БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:39   #1181
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Критично. Обычно котенок бронируется на стадии 1-1,5 месяца и покупатель терпеливо ждет, пока подрастет его малыш у заводчика с мамой.
Спасибо. Наша вина, конечно, что мы зараннее не узнали всю информацию по теме. Очень долго решались на котенка.
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline  
Старый 19.12.2011, 13:44
ответ для Klio , на сообщение « Спасибо. Наша вина, конечно, что мы... »
  #1182
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Спасибо. Наша вина, конечно, что мы зараннее не узнали всю информацию по теме. Очень долго решались на котенка.
Вы теперь можете поискать подрощенных в питомниках. Это даже лучше, я считаю. Вы какого цвета хотите?
Natalena is offline  
Старый 19.12.2011, 13:57   #1183
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
... Обычно котенок бронируется на стадии 1-1,5 месяца и покупатель терпеливо ждет, пока подрастет его малыш у заводчика с мамой.
Это про меня Очень хотели котенка,когда вникли не было нигде такого какого хотели,потом нашли благодаря Свете,но ему только 1 месяц был,забронировали,сидим и терпеливо ждем
Дочка уже деду морозу письмо написала,чтоб не забыл котенка подарить Но к НГ котенок еще маленький будет,вот распечатала фотографию-любуемся,сочинила сказку,что Деду Морозу тяжело все подарки разом принести и сначала он подарит игрушки,а чуть позже (в конце января) привезет котенка Дитё ждёт, правда периодически спрашивает-волнуется не забудет ли дедушка про подарок
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 19.12.2011, 13:57   #1184
Klio
Мега-элита
 
Аватар для Klio
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 3 938


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Вы теперь можете поискать подрощенных в питомниках. Это даже лучше, я считаю. Вы какого цвета хотите?
Хотим полосатенького, смотрели мрамор на серебре.Но согласны и на любой другой цвет. Главное - здоровый чтобы был. И девочку хотели...
__________________
Сыночку Владиславу уже 5 лет

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны,а если таковых нет, натирай темные до тех пор, пока они не заблестят."
Китайская мудрость
Klio is offline  
Старый 19.12.2011, 14:02
ответ для Klio , на сообщение « Хотим полосатенького, смотрели мрамор... »
  #1185
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Хотим полосатенького, смотрели мрамор на серебре.Но согласны и на любой другой цвет. Главное - здоровый чтобы был. И девочку хотели...
хотите у меня есть девочка шилопоп)) серебро..правда пятнышко))) но есть и мраморная, тоже активная, но пятно прям реально шило в попе, но ласковая)) не будет подушкой.
можете просто прийти посмотреть, хотя б понять надо оно вам или нет)))
eliadka is offline  
Старый 19.12.2011, 14:02
ответ для Klio , на сообщение « Хотим полосатенького, смотрели мрамор... »
  #1186
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Хотим полосатенького, смотрели мрамор на серебре.Но согласны и на любой другой цвет. Главное - здоровый чтобы был. И девочку хотели...
Смотрите какая хорошенькая подрощенная кошечка: http://vkontakte.ru/photo525660_267617095 Заводчица Захарвоа Олеся, девочки ее здесь знают. У нее очень хорошие котята, я у нее уже большую кошечку брала
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 19.12.2011, 14:04   #1187
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Смотрите какая хорошенькая подрощенная кошечка: http://vkontakte.ru/photo525660_267617095 Заводчица Захарвоа Олеся, девочки ее здесь знают. У нее очень хорошие котята, я у нее уже большую кошечку брала
Да кстати. Лилово-кремовая. И сестричка у нее есть, шоколадная черепашка.
Natalena is offline  
Старый 19.12.2011, 15:29
ответ для *ЛАКШМИ* , на сообщение « Девочки, приветик!:flower: Давненько... »
  #1188
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!

Давненько не появлялась -у меня вопросик - у меня 14 декабря кото-детки народились.Все хорошо, мамку сосут, мамка отвественная, но вот сегодня ночью (у меня просто муж-полуночник) кошка одного и того же котенка два раза относила в шкаф и возвращалась в домик к остальным, правда, один раз она наоборот осталась в шкафу с котенком, а остальные одни в домике сидели. Муж котенка вернул в коробку, пока все нормально. что это может быть???это нормальное поведение мамы-кошки??зачем она это может делать??

Детки подрастут, глазы откроют, покажу вам своих красотунов.
моя тоже детвору в шкаф постоянно переставкивает -ночью редко очень, а днём прекрасно понимаю её, старший на больничном сидел - от него столько шумувот и таскает туда где тише и спокойнее
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.12.2011, 15:32   #1189
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Нет, не нормальное. Обратитесь к вету, срочно. Это может указывать на эклампсию, когда кошка начинает таскать котят.
Наташ, таскание котят в укромное место без каких-либо других признаков не является проявлением эклампсии. Возможно маме кошке просто не нравится то место, которое было выбрано для гнезда + там дома такие тоже двое деток маленьких, зачем в крайности то сразу впадать?!
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.12.2011, 15:36
ответ для АФРА , на сообщение « :)) моя тоже детвору в шкаф постоянно... »
  #1190
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
моя тоже детвору в шкаф постоянно переставкивает -ночью редко очень, а днём прекрасно понимаю её, старший на больничном сидел - от него столько шумувот и таскает туда где тише и спокойнее
у меня Лана первый помет ныкала за диван постоянно... пока я ей именно туда палатку не поставила, тогда успокоилась... но у нее в первый раз все равно небольшое проявление эклампсии было, мне так кажется... в этот раз котят никуда не таскает, точнее была у нее попытка их снова утащить в ДЕТСКУЮ (где офигенно шумно, но есть место под диваном в темноте), она приносила котят в комнату и в момент передышки, когда котенка оставляла, я его относила обратно... так мы с ней один день спорили и она поняла, что перенести котят ей никто не даст, успокоилась... а сейчас они в вольере, большие уже, она с ними в комнате, редко из нее выходит, все еще бдит малышню...
__________________
jewel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena