Лучший район для проживания в СПБ -Какой? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 17:11
ответ для Твоя белочка , на сообщение « кажется, я про него же »
  #1181
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
кажется, я про него же
Да я вообще-то пошутила

ЗЫ Как меня твой ник пугает
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:20   #1182
Твоя белочка
Ветеран
 
Аватар для Твоя белочка
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
ЗЫ Как меня твой ник пугает
Он ласковый
__________________
Ну, здравствуй! Это я...
Твоя белочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:25
ответ для (dew) , на сообщение « Это точно )! Ну все же вид из окна... »
  #1183
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Это точно )!
Ну все же вид из окна очень большую роль играет!
Тут сложно сказать,что лучше спальный район и вид на парк или центр и вид во двор колодец...

Поэтому лучше центр и красивый вид,чем окраина и вид на гаражи.
согласна - вид из окон ну ооооооочень важен для меня!!!!!!!
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:24
ответ для Кузькина мама , на сообщение « согласна - вид из окон ну ... »
  #1184
Vikkki
Ветеран
 
Аватар для Vikkki
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ЮЗАО-Московский пр.
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Кузькина мама Посмотреть сообщение
согласна - вид из окон ну ооооооочень важен для меня!!!!!!!
и для меня
__________________
Мечты сбываются
Vikkki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 19:27
ответ для Кузькина мама , на сообщение « согласна - вид из окон ну ... »
  #1185
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Твоя белочка Посмотреть сообщение
это вы все сами сейчас написали?

Ну меня особенность такая- не распыляться парой фраз по куче топиков или еще лучше смайлик какой в сообщение один вставить типа такого , а писать на интересующую тему Но увы сие не в моде на ЛВ нынче
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:09   #1186
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Бгг, пост про Шлимана--это просто перл Прослезилась.
Ох уж эти мамы, считающие, что растят гениев и развитых не по годам интеллектуалов
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:43
ответ для Keen , на сообщение « Кронштадт слишком далеко расположен,... »
  #1187
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Кронштадт слишком далеко расположен, чтобы там было удобно жить. Или надо работать там же.
У Вас, видимо, просто ностальгия по детским годам, а так-то в чём прелесть Кронштадта для повседневной жизни?
ИМХО.
Расположен он не дальше Сосновой поляны, Дыбенко или тем более Красного села к примеру.С работой кто как , из моих многочисленных кронштадтских друзей и родственников, лишь одна двоюродная сестра ездит в Питер на работу, и уехать из Кронштадта никто не стремится. Я работаю на Петроградке, добираться по времени отттуда или когда я жила в Дачном одинаково.Ностальгия , наверное есть, но я настолько специфический человек,меняя местожительство бесчисленное количество раз с каждым местом ( даже если там не нравилось) связаны только приятные воспоминания.Какой район выбрать вообще, мне очень многие места в городе нравятся, но только старый город, это может быть Охта, Нарвская, Коломна, только не безумные бетонные муравейники в которых я теряю представление о том в каком городе я вообще нахожусь.Кронштадт это старый ухоженный город, но в нем нет этой толпы-суеты, размеренная жизнь.Для маленьких детей, ну вот на мой взгляд места лучшего нет.Образ жизни тоже совершенно другой, я за вечер могу и к подруге сгонять, и к сестре заглянуть, в Петербурге совсем по другому . Когда покупали квартиру выбрали центр, ну потому что удобнее, равноудаленно от всего, да и с транспортом не завязаны, у мужа работа рядом и тэ дэ.Почему не Крон, потому что минус не в работе, а трудность в перспективе у ребенка, которому надо будет после школы ездить учиться и не факт, что на своей машине, а снимать вряд ли будет возможность.Так что причина финансовая у меня, как ни странно выгоднее купить квартиру в центре, чем в Кронштадте, ну на перспективу.Еще я люблю кронштадтцев, это уже не смогу словами объяснить, какие-то они другие все как родственники, не равнодушные пожалуй. Вряд ли я что-либо Вам объяснила, так мои эмоции... Если в двух словах, то просто внешний облик, темп жизни, жители, парки, пляжи и морской воздух.Все таки надеюсь в старости там жить.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:50   #1188
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


А это стыдно -позорно , что я Шлимана не знаю? И ведь не в коляске каталась, школу на Ваське заканчивала и жила там.Опрошу вКонтакте своих одноклассников, может я одна такая серая...
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:01   #1189
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Косвенно поддержу автора, писавшего про дом Шлимана- проводились исследования( не британскими учеными и достаточно давно- в советское время) есть доля истины. По результатам исследований было выяснено, что дети выросшие в новосторойках с однотипными домами имеют более низкий интеллект и воображение по сравнению с теми, кто жил "в домах с лепниной".....
П.С. ссылки не просите- не дам
myra is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 03:03
ответ для Лантана , на сообщение « Расположен он не дальше Сосновой... »
  #1190
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Расположен он не дальше Сосновой поляны, Дыбенко или тем более Красного села к примеру.С работой кто как , из моих многочисленных кронштадтских друзей и родственников, лишь одна двоюродная сестра ездит в Питер на работу, и уехать из Кронштадта никто не стремится. Я работаю на Петроградке, добираться по времени отттуда или когда я жила в Дачном одинаково.Ностальгия , наверное есть, но я настолько специфический человек,меняя местожительство бесчисленное количество раз с каждым местом ( даже если там не нравилось) связаны только приятные воспоминания.Какой район выбрать вообще, мне очень многие места в городе нравятся, но только старый город, это может быть Охта, Нарвская, Коломна, только не безумные бетонные муравейники в которых я теряю представление о том в каком городе я вообще нахожусь.Кронштадт это старый ухоженный город, но в нем нет этой толпы-суеты, размеренная жизнь.Для маленьких детей, ну вот на мой взгляд места лучшего нет.Образ жизни тоже совершенно другой, я за вечер могу и к подруге сгонять, и к сестре заглянуть, в Петербурге совсем по другому . Когда покупали квартиру выбрали центр, ну потому что удобнее, равноудаленно от всего, да и с транспортом не завязаны, у мужа работа рядом и тэ дэ.Почему не Крон, потому что минус не в работе, а трудность в перспективе у ребенка, которому надо будет после школы ездить учиться и не факт, что на своей машине, а снимать вряд ли будет возможность.Так что причина финансовая у меня, как ни странно выгоднее купить квартиру в центре, чем в Кронштадте, ну на перспективу.Еще я люблю кронштадтцев, это уже не смогу словами объяснить, какие-то они другие все как родственники, не равнодушные пожалуй. Вряд ли я что-либо Вам объяснила, так мои эмоции... Если в двух словах, то просто внешний облик, темп жизни, жители, парки, пляжи и морской воздух.Все таки надеюсь в старости там жить.
Как в детство вернули...
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena