<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:44
ответ для Yula_m , на сообщение « Аня, вот ссылка про операцию.. там... »
  #1181
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


http://bono-esse.ru/blizzard/Opaku/chorionbiopsija.html
ссылочку забыла )) исправляюсь
Yula_m is offline  
Старый 20.01.2012, 14:47
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1182
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


К вопросу о сексе- мне теперь как-то страшно, если даже УЗИ на таком сроке не рекомендуют делать, чтобы ничего там не трогать, то как тогда решать половой вопрос? Мужу сказала, что надо очень аккуратненько, в итоге даже не знаю как назвать, что это было)))))
Norkaelena is offline  
Старый 20.01.2012, 14:48
ответ для Norkaelena , на сообщение « К вопросу о сексе- мне теперь как-то... »
  #1183
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
К вопросу о сексе- мне теперь как-то страшно, если даже УЗИ на таком сроке не рекомендуют делать, чтобы ничего там не трогать, то как тогда решать половой вопрос? Мужу сказала, что надо очень аккуратненько, в итоге даже не знаю как назвать, что это было)))))
)))))))))
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 14:54
ответ для Svettochka , на сообщение « Ужас какой, бедный муж :) Надеюсь я... »
  #1184
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


всем привет!
меня продолжает мутить, весь день, то меньше, то больше
думаю о том прекрасном времени, когда это все закончится, и начнется счастье - покупка приданого для малыша

спим с ребенком, как сурки, муж на работу, а мы до 10.00, потом Максим играет, а я еще могу и до 12.00 не вставать давно со мной такого не было
вот с февраля начнем на занятия ходить, подъем в 8.30

по поводу суши, я и обычной жизни ем их раз в год и исключ на компанию, сейчас даже думать не хочу , но надо быть аккуратными, сырую рыбу лучше исключ
я еще очень люблю карпачо, тоже сырое мясо, но так же, как и с сушт можно подхватить заразу, у меня знакомая в Европе отдыхала, объедалась карпачо, по итогу инфекция и проблемы с беременностью
шанс конечно не 1:2, но все, же береженного Бог бережет

мы как-то заказывали домой из Якиории и отравились, не сильно, он приятного мало
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 20.01.2012, 14:59
ответ для Norkaelena , на сообщение « К вопросу о сексе- мне теперь как-то... »
  #1185
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
К вопросу о сексе- мне теперь как-то страшно, если даже УЗИ на таком сроке не рекомендуют делать, чтобы ничего там не трогать, то как тогда решать половой вопрос? Мужу сказала, что надо очень аккуратненько, в итоге даже не знаю как назвать, что это было)))))
я делалал вагинальное узи, показало 4 недели, и скажу тебе было это достаточно напористо что ли
я вообще не понимаю, почему надо бояться и исключ секс, если, конечно, врач не назначил половой покой
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 20.01.2012, 15:02
ответ для Стеф , на сообщение « всем привет!:flower: меня продолжает... »
  #1186
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
всем привет!
меня продолжает мутить, весь день, то меньше, то больше
думаю о том прекрасном времени, когда это все закончится, и начнется счастье - покупка приданого для малыша

спим с ребенком, как сурки, муж на работу, а мы до 10.00, потом Максим играет, а я еще могу и до 12.00 не вставать давно со мной такого не было
вот с февраля начнем на занятия ходить, подъем в 8.30

по поводу суши, я и обычной жизни ем их раз в год и исключ на компанию, сейчас даже думать не хочу , но надо быть аккуратными, сырую рыбу лучше исключ
я еще очень люблю карпачо, тоже сырое мясо, но так же, как и с сушт можно подхватить заразу, у меня знакомая в Европе отдыхала, объедалась карпачо, по итогу инфекция и проблемы с беременностью
шанс конечно не 1:2, но все, же береженного Бог бережет

мы как-то заказывали домой из Якиории и отравились, не сильно, он приятного мало
Привет

Счастливица!!Как бы я хотела поспать подольше
Правда не потому, что не высыпаюсь, а потому что это так классно валяться в кровати и понимать, что не надо тебе вскакивать и нестись

Кстати, купили мне ортопедическую подушку и я, на удивление, стала высыпаться! Раньше просыпалась очень сложно и разбитая была немного, а сейчас благодать

А суши.. Вот внутреннее чувство подсказывает есть только с копченой рыбой или с крабом.. сырое пока не хотелось.. Тоже всегда в одном месте ем (я любитель, часто достаточно) и ни разу не отравилась и даже намека не было...
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 15:03
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1187
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


Почему бояться надо не знаю, но мнительность у меня возросла до небес, я боюсь всего, а не только секса))) Вдруг что-то с малышиком случится...
Norkaelena is offline  
Старый 20.01.2012, 15:09
ответ для Стеф , на сообщение « я делалал вагинальное узи, показало ... »
  #1188
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я делалал вагинальное узи, показало 4 недели, и скажу тебе было это достаточно напористо что ли
я вообще не понимаю, почему надо бояться и исключ секс, если, конечно, врач не назначил половой покой
+1
Я пришла когда с первого приема, сразу мужу сообщила радостную новость, покой не назначили )))) Вроде бы ни он, ни я не сомневались и не мешкали ))
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 15:12
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1189
Svettochka
Участник
 
Аватар для Svettochka
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Невский
Сообщений: 115


Но, как мне сказала врач, женщина сама чувствовать должна, если не хочется, то лучше не надо, а если хочется, то не надо себя мучать
Svettochka is offline  
Старый 20.01.2012, 15:15
ответ для Yula_m , на сообщение « я с вами »
  #1190
anoshka
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
всем привет!!!
муж сделал себе подарочек на НГ!!! 3 января сделали тест ))) 2 полоски.. муж прыгал от счастья)))
у меня уже есть дочка от перврго брака ей 17...от настоящего брака сыночек Максимка ему 2г 10 м.
вот теперь ждем третьего)))
уже была у доктора... выписали витамин Фемисс фетос.. ( только их у городе нет)
сдала анализы крови.. сейчас пытаюсь записаться на Табольскую в МГЦ. наблюдались с Максм там.. и эту беременность тоже планирую...
Привет!!!!!
А в МГЦ только от консультаций посылают? А особый контроль - это УЗИ почаще? или еще чего???
anoshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena