Проблема детей эмигрантов в школах - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:23
ответ для midou , на сообщение « Проблема детей эмигрантов в школах »
  #1181
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


в дворники, я так понимаю, сегодня никто из присутствующих не записался

Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:25
ответ для Малшык , на сообщение « в дворники, я так понимаю, сегодня... »
  #1182
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Вы специально из контекста вырываете или до конца принципиально не читаете?
я пост Ваш процитировала полностью и обрадовалась , что у нас разный круг общения
Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
в дворники, я так понимаю, сегодня никто из присутствующих не записался

неа, все же физики -ядерщики
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:31
ответ для Дофина , на сообщение « Так физиков у нас полно, даже... »
  #1183
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так физиков у нас полно, даже поделиться можем с европами, а разнорабочих вот мало. И не дешевыми, кстати.
Дык я прекрасна сама понимаю, что виноваты сами. Все хотят быть бизнесменами, на худой конец менеджерами, что б сидеть на арендованной торговой площади и клацать нарощенными ногтями по клавиатуре, обсуживать полтора клиента в день. Меня просто приводят в ужас все эти "мебельные континенты" с сотнями девиц, "работающих" твм.
Ясно, что пока у нас будет в фаворе только перепродавать, то так и будет.
А дворниками и уборщицами пусть таджики работают, ага, не российское барское это дело
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:33   #1184
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
я пост Ваш процитировала полностью и обрадовалась , что у нас разный круг общения

неа, все же физики -ядерщики
т.е. ни этнических немцев, ни евреев, ни даже самого завялящего физика-ядерщика нет? А я еще думала, что это я нелюдимая
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:36
ответ для etoskina , на сообщение « Какая разница?Сначала машины мыли,а ... »
  #1185
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Какая разница?Сначала машины мыли,а теперь на и на вредном лакокрасочном предприятии работает парень по ночам...единичные случаи потому что ИНФЫ нет, и никто не спорит что за подъемные уж точно вся глубинка в города переберется.
глубинка переберется сюда, а кто нам хлебушек выращивать будет?, да и гастеры поедут в глубинку, вон уже весь дальний восток китайцами заселен, скоро и войны не надо будет, заселятся ,размножаться и ап будем мы китайской провинцией или таджикской или узбекской
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:39
ответ для Gre4ka , на сообщение « зачем государству вывозить людей из... »
  #1186
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
зачем государству вывозить людей из глубинки? Чтобы у нас была пустота и два мега-города на 50 млн человек? Государству надо, чтобы люди работали не только в Питере и Москве. Государству нужны регионы. Другой вопрос что оно для этого делает.
я с Вами полностью согласно, но тут предлагают из глубинки народ ввозить вместо гастер.с их детьми комфортней будет,
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:42   #1187
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Дык я прекрасна сама понимаю, что виноваты сами. Все хотят быть бизнесменами, на худой конец менеджерами, что б сидеть на арендованной торговой площади и клацать нарощенными ногтями по клавиатуре, обсуживать полтора клиента в день. Меня просто приводят в ужас все эти "мебельные континенты" с сотнями девиц, "работающих" твм.
Ясно, что пока у нас будет в фаворе только перепродавать, то так и будет.
А дворниками и уборщицами пусть таджики работают, ага, не российское барское это дело
Не, у нас в фаворе работа в бюджетниках все еще, особенно в чиновниках. Бизнесменов у нас мало.
Ну и мебельный континент еще ж мыть, чинить, обслуживать надо, тем более, что за клацающей нохтями еще ж как минимум грузчики есть и сборщики мебели.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:45
ответ для midou , на сообщение « Проблема детей эмигрантов в школах »
  #1188
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Народ из глубинки в бюджетники пойдет, а не бизнец-центры мыть. Еще и пособия всяческие требовать будет.
Нашим гастарбайтерам это не светит, в отличие от европейских.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:52   #1189
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Не, у нас в фаворе работа в бюджетниках все еще, особенно в чиновниках. Бизнесменов у нас мало.
Ну и мебельный континент еще ж мыть, чинить, обслуживать надо, тем более, что за клацающей нохтями еще ж как минимум грузчики есть и сборщики мебели.
неееее, что б быть бюджетником - это ж учиться надо.

Тык вот из-за огромного количества торговых точек, которые не только обслуживать, их еще и построить надо все теми же силами наших азиатских друзей, и получается такая история.
А грузчики и сборщики мебели, в большинстве своем, работают над заказами десятка клацающих, а производство вообще одно на сотню фирм-перепродавцов, хорошо, если наше, отечественное.
Производство ведь это гемор, мне тут вчера заявил один товарисч. Зато перепродавать - это здорово!
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:06   #1190
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
неееее, что б быть бюджетником - это ж учиться надо.

Тык вот из-за огромного количества торговых точек, которые не только обслуживать, их еще и построить надо все теми же силами наших азиатских друзей, и получается такая история.
А грузчики и сборщики мебели, в большинстве своем, работают над заказами десятка клацающих, а производство вообще одно на сотню фирм-перепродавцов, хорошо, если наше, отечественное.
Производство ведь это гемор, мне тут вчера заявил один товарисч. Зато перепродавать - это здорово!
Бюджетники-то разные, не на всех учиться надо.
А до огромного количества торговых точек нам еще очень далеко, еще нужно столько же строить (места только вот нет). Рынок таки требует. Без десятка клацающих загнется и производство в том числе, ему самому придется своих десять клацающих искать, аренду платить в континентах, доставкой до клиента занимается. Это ж не блаж чья-то, это обязательная инфраструктуры продаж сегодня. Поэтому не бывает так, что только производство, продавать-то все равно надо.
Дофина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena