Греция'2011 - Страница 1192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 14:08   #11911
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Знатоки греческой кухни, расскажите плиз, как называются и из чего состоят основные блюда? не хочется заказать в таверне что-нибудь, а потом остаться голодными, поняв, что это мы не едим (мы с сыном не все едим)
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 06.06.2011, 14:08   #11912
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
ой...поскорее бы уже там оказаться! вчера ТВ включила, а там про эту инфекцию в Европе, про дефолт в Греции Муж сидел и ворчал... типа вовремя собралась с ребенком на отдых и страну так удачно выбрала. И еще и дочка вчера заболела - сидим дома и усиленно лечимся.

Nst
Надо же... а я смотрю и думаю...ник какой-то знакомый
В прошлом году тоже пугали экон.кризисом в Греции, а по факту там было превосходно!!! Так что поправляйтесь!!!
А уж цену как в прошлом году, мне в этом видимо не найти , даже примееерно такую ... Хотели только что что-нибудь горящее на Крит взять, но билеты почти все выкуплены, есть только единичные
Княже is offline  
Старый 06.06.2011, 14:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11913
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, ну расскажите,что-нибудь еще про Мэджик Лайф Кос А то замучаю своими сообщениями-куда податься с хорошим пляжем, отлем и дет. анимацией Расчитывали путевку где-то до 120 т.р. ...а тут получается 93..да еще олл... настораживает
Бездельница.ру is offline  
Старый 06.06.2011, 14:16
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11914
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Я выяснила наконец время вылета - летим завтра 11-50 НордСтаром из Пулково-1. Кто с нами летит завтра?
Lenysika is offline  
Старый 06.06.2011, 14:19   #11915
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Девочки, ну расскажите,что-нибудь еще про Мэджик Лайф Кос А то замучаю своими сообщениями-куда податься с хорошим пляжем, отлем и дет. анимацией Расчитывали путевку где-то до 120 т.р. ...а тут получается 93..да еще олл... настораживает
Да на него такие цены потому-что его пытаются продвинуть на российский рынок, в следующем году цены будут выше. Кстати на топхотелс про него появился отзыв.
Kavala is offline  
Старый 06.06.2011, 14:36   #11916
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Алечка Керол Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Звонила я в МРЭО, про права международные узнавала. Старые бланки изъяли, так как они уже не действительны с 1 июня 2011 года.
Прям не действительны? оригинально, а мы пару недель назад специально сделали для поездки
__________________
Нет подписи
viksa is offline  
Старый 06.06.2011, 14:36
ответ для Kavala , на сообщение « Да на него такие цены потому-что его... »
  #11917
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Да на него такие цены потому-что его пытаются продвинуть на российский рынок, в следующем году цены будут выше. Кстати на топхотелс про него появился отзыв.
Спасибо!погляделапишет хорошо. Но скажу честно, что меня тормозит-
1)мы в первый раз собираемся в Грецию и очень хотела на Родос,многие пишут, что он самый классный из островов, а Кос как раз-таки не очень- и красы особой нет и смотреть практически нечего...
2)отель первый год работает на россйском рынке, т.е. возможно там совсем будет мало русских...это нам не очень.. мы люди компанейские и пообщаться к ничему необязывающе любим, а детю тем более компания нужна И еще вопрос будут ли там русскоговорящие в мини-клубе- в прошлом году в Мэджике в Тунисе не было, что немного расстроило
Девочки, опровергните меня и развейте сомнения
Бездельница.ру is offline  
Старый 06.06.2011, 14:48   #11918
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Спасибо!погляделапишет хорошо. Но скажу честно, что меня тормозит-
1)мы в первый раз собираемся в Грецию и очень хотела на Родос,многие пишут, что он самый классный из островов, а Кос как раз-таки не очень- и красы особой нет и смотреть нечего
2)отель первый год работает на россйском рынке, т.е. возможно там совсем будет мало русских...это нам не очень.. мы люди компанейские и пообщаться к ничему необязывающе любим, а детю тем более компания нужна И еще вопрос будут ли там руускоговорящие в мини-клубе- в прошлом году в Мэджике в Тунисе не было, что немного расстроило
1. Мы поедим второй раз на Кос, и то потому-что появился Мэджик в продаже, мы его присмотрели еще в 2001 году и вот дождались Все , что напишу строго мое ИХМО
Ну поездить можно, может конечно он и не такой большой как Родос, но для меня он более домашний, компактный. Можно еще поездить по другим островам
2. Ну про мало русских незнаю, приедут девочки и отпишутся, но судя, что с ЛВ 4 семьи и это только те кто отписался, есть же много просто читающих, да и в ТФ говорили, что отель пользуется в этом году спроом у нас, так что осутствие русских мало вероятно Я не аггитирую, я просто пищу свое мнение. Ну наш тоже не откажется от общения с детьми, но если их небудет, ну попереживает чутка, но и будет доволен компанией мамы и папы
С июня я читала обещали русскоязычных аниматоров, и еще н топхотелс напмсали что для взрослых нет анимации, ну не верю я, в том году она была и достаточна акктивная, ведь вообще концепция системы Мэджик ориентирована на спротивные мерроприятия
Kavala is offline  
Старый 06.06.2011, 14:51
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11919
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Девочки кто завтра летит от Солвекса какое расписание рейсов по вторникам? они убрали на сайте расписание стоит 2 рейса россия и таймыры а время убрали
__________________
*Елена* is offline  
Старый 06.06.2011, 14:54   #11920
SvetlanaSPb
Мега-элита
 
Аватар для SvetlanaSPb
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ВО 11 линия
Сообщений: 3 320


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
за 2,5ч, регистрация же, начинается?
звонила в АК Рос*с*ия сказали, что за 2 часа

Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
Знатоки греческой кухни, расскажите плиз, как называются и из чего состоят основные блюда? не хочется заказать в таверне что-нибудь, а потом остаться голодными, поняв, что это мы не едим (мы с сыном не все едим)
тоже интересно
__________________
SvetlanaSPb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena