Фитнес-маньяки - Страница 1193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 12:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11921
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, ползала по ЛВ, естественно словосочетание в теме "лишний вес" для меня как красная тряпка для быка. Полезла читать... Во-первых слетелись опять одни легковесы, девочки с формами и носа не кажут. Конечно, после слов "жутко разжирела - 49 кг. А рост то у меня 172 см ужосужос" А во-вторых, там так нашего Дмитрия зажимают. Он дело говорит, а они...эх... Небось одни "голодные глаза" (диетчицы) там сидят
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:42   #11922
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, ползала по ЛВ, естественно словосочетание в теме "лишний вес" для меня как красная тряпка для быка. Полезла читать... Во-первых слетелись опять одни легковесы, девочки с формами и носа не кажут. Конечно, после слов "жутко разжирела - 49 кг. А рост то у меня 172 см ужосужос" А во-вторых, там так нашего Дмитрия зажимают. Он дело говорит, а они...эх... Небось одни "голодные глаза" (диетчицы) там сидят
Меня трудно "зажать"
Может кто-нибудь из читающих и подумает Все польза
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:42
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11923
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Не, не все молодцы..
Привет!
А я и вчера не занималась (и даже дома) и сегодня пропущу. Подруги-гости-чай.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Юля, заканчивай пугать не рожавших. Я почему то примеряю на себя все беды. Считаю, что безобразно заплыву и поправлюсь во время беременности. Теперь пузырь с киселем и мой страшный сон. С комочками кисель - целлюлитными. Бееее((
блин, Алена, ты все еще больше устрашнила!! от комочков меня аж передернуло..На самом деле, не знаю я , от чего зависит толстение после родов - я вообще не поменялась, если только в лучшую сторону, но я маниакально за едой-спортом следила, опять же возраст много значит. Третьи роды в сорок - это не то что первые в 25. мой девиз - лучше перебдеть, чем исправлять.
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А еще, прости Таня, у тебя было три мальчика. Один из них совсем кроха.
ооо, это на пять баллов я очень отчетливо себе представила Таню, облепленную детьми, которая пытается демонстрировать приседания
Мне сны снятся крайне редко - ну ,может, раз в год или полтора. Все остальное время я ничего не помню и сплю как убитая. Считаю, что мне везет - если б я целыми ночами сны смотрела, я бы , наверное, не высыпалась еще больше..
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
но я предпочитаю думать что это я такая гениальная
Тань, ну ты ж сама понимаешь, что тут выбор очевиден гений не спрячешь.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
нуууу, дорогая, у тебя началась 2ая стадия, когда резко устаешь от пустяков и жор нападает, потому что мышцы начали расти.
Вика, у тебя, наверное, так и есть а у меня тогда эта вторая стадия перманентная Я все время есть хочу. И спать. Наверное, это у меня мышцы растут - этим и буду утешаться..

Вчера забыла дома мобильник - как обычно. Договорились встретиться у метро с мужем и поехать за ребенком на машине. Я ждала полчаса, устала, пошла к машине с намерением уехать уже, тут мчится муж с выпученными глазами, на ходу спрыгнувший с маршрутки, - оказывается, он тоже ждал полчаса - но у машины. Устал, решил ехать без меня. Как в песне: "я у аптеки - а я в кино искала вас.." Хорошо, что все относительно удачно разрешилось Пока муж футбол смотрел (вопли из дальней комнаты периодически доносились на кухню) - я варила варенье, суп и плов (бурый рис с индейкой - уже предвкушаю на обед ) - в другой руке был секундомер, а ребенок делал свою зарядку между табуреткой и холодильником. Мы еще бабку-ежку успели нарисовать для урока музыки. Зенит, к счастью , выиграл, так что воцарился мир во всем мире.
С утра я перед школой заехала сдать анализ для бассейна - не вынесла моя душа в поликлинике толкаться, поехали в платный центр сделали, мне понравилось, боюсь, войдет в привычку..

Ксюша, мне очень прическа понравилась!! хорошо тебе повезло - я считаю, это проявление мировой справедливости - и идет очень! А про цвет все понятно - у меня тоже на фотках цвет волос часто выходит с рыжиной и темнее реального, хотя на самом деле ее нету.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:44
ответ для yulishna , на сообщение « Не, не все молодцы.. Привет! А я и... »
  #11924
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


каталог упражнений с отягощением
Там можно много интересного найти
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:50   #11925
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Сходи к грамотному терапевту. Вроде, не только от почек зависит, а как раз от сердца и сосудов.
Даже не хочется идти пока не ходил - чувствуешь себя здоровым человеком Хотя сосуды имеют у меня свои, раздери их горгулья, особенности. Наверное, придется, но не сейчас - пока я мужем, ребенком и зубами всех занимаюсь, на остальное времени не хватит.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:57
ответ для Сципион , на сообщение « каталог упражнений с отягощением... »
  #11926
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Меня трудно "зажать"
Может кто-нибудь из читающих и подумает Все польза
Не понравилось просто, что многие не ведут конструктивный диалог, а начинают огрызаться и обзываться. Это и имела в виду. Мне тем более это дико, потому что у нас здесь все мирно и вежливо.
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
блин, Алена, ты все еще больше устрашнила!! от комочков меня аж передернуло..На самом деле, не знаю я , от чего зависит толстение после родов - я вообще не поменялась, если только в лучшую сторону, но я маниакально за едой-спортом следила, опять же возраст много значит. Третьи роды в сорок - это не то что первые в 25. мой девиз - лучше перебдеть, чем исправлять.

ооо, это на пять баллов я очень отчетливо себе представила Таню, облепленную детьми, которая пытается демонстрировать приседания
Мне сны снятся крайне редко - ну ,может, раз в год или полтора. Все остальное время я ничего не помню и сплю как убитая.
Юля, я так с тобой согласна по первому пункту. Я вот считаю, что человек, который смог похудеть со 120 кг не молодец. Вот ни разу не молодец. Молодец тот, кто держит свой вес в норме. А все остальное, как говорит Дмитрий, распущенность. Меня не впечатляют такие "качели". Я за здоровье и силу воли (постояннодействующую). Кстати, за эту точку зрения уже словила много помидоров.
Таня в моем сне была очень активна. Наверно сегодня ходит и носом клюёт, да, Таня?!
Сны снятся постоянно, помню их довольно чётко.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:03   #11927
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Не понравилось просто, что многие не ведут конструктивный диалог, а начинают огрызаться и обзываться. Это и имела в виду. Мне тем более это дико, потому что у нас здесь все мирно и вежливо.
Это нормально конструктивный диалог подразумевает культуру. Обидно то, чего не ожидаешь. А то неприятное, чего ожидаешь не более, чем издержки
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:09   #11928
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, ползала по ЛВ, естественно словосочетание в теме "лишний вес" для меня как красная тряпка для быка. Полезла читать...
Пф, я в подобные темы вообще не хожу, там сплошной неадекват. И что-то объяснять просто бесполезно, хоть ты какие грамотные и разумные вещи им втолковывай. Проблемы в голове, уж никуда не денешься.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:14   #11929
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что человек, который смог похудеть со 120 кг не молодец. Вот ни разу не молодец. Молодец тот, кто держит свой вес в норме. А все остальное, как говорит Дмитрий, распущенность. Меня не впечатляют такие "качели".
Ален, он уже молодец, что смог себя взять в руки и заставить заниматься, пусть поздно, пусть с таким зашкаливающим показателем, но он смог. Уже за это он молодец. А если сможет удержать новый вес - так вообще отлично Хотя опять-таки если это результат диеты "яблоко на завтрак, половинка в обед, четвертинка на ужин", то я бы поспорила, какой он молодец.
Главное, чтобы действительно больших качелей не было - похудел-поправился-сбросил вес-опять прибавил.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:16
ответ для Seamanta , на сообщение « Пф, я в подобные темы вообще не хожу,... »
  #11930
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Пф, я в подобные темы вообще не хожу, там сплошной неадекват. И что-то объяснять просто бесполезно, хоть ты какие грамотные и разумные вещи им втолковывай. Проблемы в голове, уж никуда не денешься.
Настя, так сижу киплю праведным возмущением. Иногда хочется написать, но понимаешь, что в конце концов закидают экскрементами и пойдешь обтекать Себе дороже. А Дмитрий там просто молодец
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena