Майчата 2009 - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:06
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11951
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


тыквенные семечки и так просто же можно давать
✰✰✰ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:25   #11952
arzamisa
Элита
 
Аватар для arzamisa
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: угол Савушкина и Туристской иногда Просвет
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Что-то я Хеликсу не доверяю
в скандинавии на савушкина (между беговой и яхтенной) хорошая лаборатория.
В прошлом году я сдавала на лямблии старшей, мне сказали, что надо сдавать не менее 4-х дней подряд, и чтоб свеже, не более часа (можно со свечкой глицирина). Так вот на 2-й день/раз у нас их выявили.
вот скоро будем сдавать опять, посмотрим что в этом году будет
В хеликс пол года не сдаю, т.к. много жалоб на них последнее время. И нам сделали плохо анализ крови, наша педиатр посмотрела и сказала, что таких результатов не может быть, такое впечатление что половина результатов наши, а половина чужие. В хеликсе заверили, что все сделали правильно.
Сдаем в скандинавии теперь, мне удобно, наша педиатр (из скандинавии) получает их и отзванивается мне.
Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
тыквенные семечки и так просто же можно давать
это очень старый метод, я сушу семечки из тыквы, потом в духовку. Дети едят с удовольствием, правда чистить я их не люблю
__________________
arzamisa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:37
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11953
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Жанна, у скандинавии своя лаборатория?

просто ищу клинику где принимают кредитные карты, на хеликс много жалоб, Вирилис карты не принимает. такая достаточно дорогая клиника и только наличные
✰✰✰ is offline  
Старый 29.03.2012, 00:55
ответ для arzamisa , на сообщение « в скандинавии на савушкина (между... »
  #11954
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
тож на уровне слухов, что типа, чтобы выявить глистов, надо сдавать энтеробиоз в течение 21 дня каждый день...Типа, разовый анализ 99% ничего не выявит. Я решила не париться и после очередного зубного скрежета во сне у начала регулярно давать детям муку из тыквенной семечки. Скрежет исчез, стул оформился и все довольны.
ГДЕ взять муку из тыквенных семечек?
Цитата:
Сообщение от arzamisa Посмотреть сообщение
в скандинавии на савушкина (между беговой и яхтенной) хорошая лаборатория.
В прошлом году я сдавала на лямблии старшей, мне сказали, что надо сдавать не менее 4-х дней подряд, и чтоб свеже, не более часа (можно со свечкой глицирина). Так вот на 2-й день/раз у нас их выявили.
вот скоро будем сдавать опять, посмотрим что в этом году будет
В хеликс пол года не сдаю, т.к. много жалоб на них последнее время. И нам сделали плохо анализ крови, наша педиатр посмотрела и сказала, что таких результатов не может быть, такое впечатление что половина результатов наши, а половина чужие. В хеликсе заверили, что все сделали правильно.
Сдаем в скандинавии теперь, мне удобно, наша педиатр (из скандинавии) получает их и отзванивается мне.

это очень старый метод, я сушу семечки из тыквы, потом в духовку. Дети едят с удовольствием, правда чистить я их не люблю
Про скандинавию поняла, я что-то не пользовалась нашей сканди после одного похода к дерматологу. Они только на лямблии берут или на все остальные тоже? Чем лямблии лечили?
А где ты берешь тыквенные семечки?
__________________
Бывший КРЕЗ
наталиус is offline  
Старый 29.03.2012, 01:21
ответ для arzamisa , на сообщение « в скандинавии на савушкина (между... »
  #11955
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от arzamisa Посмотреть сообщение
В прошлом году я сдавала на лямблии старшей, мне сказали, что надо сдавать не менее 4-х дней подряд, и чтоб свеже, не более часа (можно со свечкой глицирина).
Во-во, я тоже неоднократно про 3 раза подряд слышала.
LELIK is offline  
Старый 29.03.2012, 01:24   #11956
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, где сдать лучше и какая схема сдачи? (чтобы так сказать эффективно анализ сделали)
Мне лаборатория Инвитро нравится. Нареканий на их результаты я не слышала. Про схему написала выше.
__________________
LELIK is offline  
Старый 29.03.2012, 01:30   #11957
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Хочу сказать огроменное спасибо за сапожки! В итоге твои девочки нашли и для Димки размерчик! Теперь у нас ноги теплые и главное сухиииииеее!!!

.
Всегда пожалуйста и носите на здоровье!
Главное выше ватерлинии в воде не стоять)))

Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Ну, у нас пока только Надя болеет. Шурик, может, недели через 2-3 выдаст сыпь. Я стараюсь позитивно к этому относиться - лучше уж сейчас, чем в 30 лет, но все равно так жалко своего пятнистого ребенка.
Тогда у меня есть шанс)))
Ир, а представлешь КАК бы тебе было жалко вас всех, если бы, допустим, завтра вам надо было бы вылетать в долгожданный отпуск((((
Наде болеть пятнистостью легко! :-)
LELIK is offline  
Старый 29.03.2012, 02:05   #11958
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Тогда у меня есть шанс)))
Ир, а представлешь КАК бы тебе было жалко вас всех, если бы, допустим, завтра вам надо было бы вылетать в долгожданный отпуск((((
Наде болеть пятнистостью легко! :-)
Пасиб!)
Болеть перед отпуском - это вообще ужос Но тут не обязательно даже всей семьей болеть, достаточно одному ребенку заболеть - и все сидят дома вместо отпуска
С другой стороны, мы-то особо и не ездим никуда, чего мне переживать
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 29.03.2012, 11:15
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11959
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


понес папаня Маруськины какахи в сканди. Заодно капрограмму сделаю.
Кать (или Оль), что там за сапожки, в которых тепло и сухо? Новые какие-нить?
наталиус is offline  
Старый 29.03.2012, 11:38   #11960
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Ну, у нас пока только Надя болеет. Шурик, может, недели через 2-3 выдаст сыпь. Я стараюсь позитивно к этому относиться - лучше уж сейчас, чем в 30 лет, но все равно так жалко своего пятнистого ребенка.
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Тогда у меня есть шанс)))
Ир, а представлешь КАК бы тебе было жалко вас всех, если бы, допустим, завтра вам надо было бы вылетать в долгожданный отпуск((((
Наде болеть пятнистостью легко! :-)
Девочки, привет. Появляюсь здесь редко, а с Ирой регулярно видимся

Я пожаловаться, я тут сдала анализ на наличие у себя антител к ветрянке, так как по сведениям от моей мамы я ей не болела. Была у меня слабая надежда, что все-таки болела, например, когда летом была у бабушки по 3 месяца, а мама могла не знать. Так вот фигушки - нету у меня антител, значит не болела. Придется делать прививку, у Артема в соседней группе в садике карантин по ветрянке объявили

Что-то мне не хочется на пару с Темой пятнистой становиться Так что Оля, понимаю твое желание "переболеть вовремя".
__________________
Артём 29.04.2009
vitta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena