***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 16:33   #11961
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


В МПЦ в Купчино очень хорошее УЗИ, но там дорого.

В Снегиревке вроде тоже говорили что неплохо.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 20:25
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Привет! Смотрю Айдамирову никто не... »
  #11962
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Привет! Смотрю Айдамирову никто не знает, а по ВЕДМЕЦКОЙ Тамаре Ивановне есть отзывы?
Про Айдамирову ничего не знаю, а вот про Ведмецкую.....
НА УЗИ мне как-то нужно было. Поехала в Кировск, за 400 руб... (это было несколько лет назад)
Сначала, я прождала, потом меня обхаяли, облаяли, уже даже не вспомню по какому поводу, но мне помню очень не понравилось. Обращение было, как будто я по талончику пришла...

И в Хеликс через несколько лет пришла, сначала ее не вспомнила, она сама ск. (увидев свое УЗИ), что это я у нее делала. Вот я и вспомнила те неприятные воспоминания... Больше к ней не пойду. Потому что стало противно... За денюжку в Хеликсе обращение было очень слащавое и притворное...

Ничего конструктивного, одни эмоции... Но мне не понравилось...
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:17
ответ для HATИ , на сообщение « В МПЦ в Купчино очень хорошее УЗИ, но... »
  #11963
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
В МПЦ в Купчино очень хорошее УЗИ, но там дорого.

В Снегиревке вроде тоже говорили что неплохо.
В МПЦ сложно записаться, мне нужно через неделю и дорого второе, если первое в другом месте делал. А до Снегиревки не дозвониться, вечно занятый телефон именно тот по которому запись. Спасибо.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:22   #11964
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Сашулька 21 Посмотреть сообщение
Про Айдамирову ничего не знаю, а вот про Ведмецкую.....
НА УЗИ мне как-то нужно было. Поехала в Кировск, за 400 руб... (это было несколько лет назад)
Сначала, я прождала, потом меня обхаяли, облаяли, уже даже не вспомню по какому поводу, но мне помню очень не понравилось. Обращение было, как будто я по талончику пришла...

И в Хеликс через несколько лет пришла, сначала ее не вспомнила, она сама ск. (увидев свое УЗИ), что это я у нее делала. Вот я и вспомнила те неприятные воспоминания... Больше к ней не пойду. Потому что стало противно... За денюжку в Хеликсе обращение было очень слащавое и притворное...

Ничего конструктивного, одни эмоции... Но мне не понравилось...
Обращение важно безусловно, но сейчас мне нужнее специалист с хорошими рекомендациями, пусть он будет молчалив или эмоционально неприветлив, главное точно диагноз поставить. В первую беременность дважды была у Васильева Владимира Егоровича от в ЖК при 16 РД принимал, очень достойный врач, но сейчас он в ПЦ на Удельной перешел это и далеко и пока не удалось на него выйти, только сегодня узнала наконец-то дозвонившись в его старый кабинет, что он в прошлом году перешел в другое место.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:34   #11965
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Обращение важно безусловно, но сейчас мне нужнее специалист с хорошими рекомендациями, пусть он будет молчалив или эмоционально неприветлив, главное точно диагноз поставить. В первую беременность дважды была у Васильева Владимира Егоровича от в ЖК при 16 РД принимал, очень достойный врач, но сейчас он в ПЦ на Удельной перешел это и далеко и пока не удалось на него выйти, только сегодня узнала наконец-то дозвонившись в его старый кабинет, что он в прошлом году перешел в другое место.
Я всегда делаю УЗИ у Буруновой, в 73 поликлиннике, в Понтонной. Там тоже не дёшево, нормальные цены. Мне очень нравится и этот врач и как она УЗИ делает. Я у неё с двумя детьми на учёте стояла и родила здоровеньких карапузов)) Просто звоните в регистратуру и записываетесь на УЗИ т.462-64-53
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:06
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #11966
Натальчик
Активный участник
 
Аватар для Натальчик
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Дом Отрадное; Работа Ленсоветовский
Сообщений: 426


Подскажите знающие люди, как пользоваться онлайн банком (сбер) и как в него попасть?
Сегодня пока оплачивала заказики спросила у оператора СБ нужно ли какое-нибудь заявление писать чтоб в онлайне все операции делать самой - она сказала что нет, только нужно позвонить по номеру, а потом узнав логин смс отправить. хоть убейте, не получается войти и все тут, и на сайте написано что заявление на предоставление этой услуги нужно писать заявление в банк....
Натальчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:55   #11967
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Обращение важно безусловно, но сейчас мне нужнее специалист с хорошими рекомендациями, пусть он будет молчалив или эмоционально неприветлив, главное точно диагноз поставить. В первую беременность дважды была у Васильева Владимира Егоровича от в ЖК при 16 РД принимал, очень достойный врач, но сейчас он в ПЦ на Удельной перешел это и далеко и пока не удалось на него выйти, только сегодня узнала наконец-то дозвонившись в его старый кабинет, что он в прошлом году перешел в другое место.
рекомендую консультацию при 17(11) РД. Там отличные врачи, если что-то не так, сразу смотрит генетик Врачей рекомендую Шман или Каштанову
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:59
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #11968
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


я тоже делала по рекомендации Буруновой у врача Александровой в снегиревке, но звонила и записывалась но моб. телефон ассистенту врача
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:28
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #11969
ДарьяК.
Участник
 
Аватар для ДарьяК.
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 187


Лианна, дело конечно ваше, но я бы не стала в Хеликсе делать узи плода на таком сроке. Идите в нормальное место. В снегиревку (там сама рожала я), в Отта, да мало ли других хороших мест.
__________________
ДарьяК. is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 00:56
ответ для Натальчик , на сообщение « Подскажите знающие люди, как... »
  #11970
Сашулька 21
Участник
 
Аватар для Сашулька 21
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Отрадное
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Подскажите знающие люди, как пользоваться онлайн банком (сбер) и как в него попасть?
Сегодня пока оплачивала заказики спросила у оператора СБ нужно ли какое-нибудь заявление писать чтоб в онлайне все операции делать самой - она сказала что нет, только нужно позвонить по номеру, а потом узнав логин смс отправить. хоть убейте, не получается войти и все тут, и на сайте написано что заявление на предоставление этой услуги нужно писать заявление в банк....
Звоните в сбер (смотрите на сайте номер 8-800....) Обрисовываете ситуацию, после нескольких вопросов ( ФИО, кодовое слово), вам дают ваш идентификатор или идентификационный номер, на сайте сбера смотрите подробный он-лайн ролик про получение постоянного пароля, получаете его, удобным для вас способом. Входите в сбербанк-он-лайн и делаете нужные вам операции. При выполнении этих операций вам также будут приходить (на телефон) одноразовые пароли, на совершение этих действий.
Сашулька 21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena