Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 14:46   #11971
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Во даёт Страшненько ей))) Ты и в 18 лет будешь за них бояться Уже все наши детки такие большие и самостоятельные Всё в порядке будет,ты же с родными оставляешь. Мне приходится прибегать к помощи няни-соседки,другого выхода нет!!! Отдохнёшь хоть немного,развеешься)))) Насчет Финки ничё не могу подсказать,сама профан в этом)))

Девочки,не могу боле я. Надо бируши покупать. Мои кнопки точно певицами будут...С утра и до самой ночи так пищат и горлапанят что беда моему мозгу,он лопнет када-нить
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:53   #11972
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Да, дорогую не хочется. Думаю бу тфк прикупить. Если не сложно, измеряй, пожалуйстя, ширину люльки.
ну вот, измерила. внутри сама люлька расширяется к голове, где ножки - 26, повыше - 29, самое широкое место - примерно 32. то есть по внешней стороне - 34, но если прибавить еще капюшон люлечный, который тоже должен в дверь пройти, получается люлька все 38. плюс вторая, плюс шасси (я собирать не буду специально) это меньше 86.
мне вообще-то кажется, что узкие люльки, но у меня и дети маленькие - мне все равно. а те, у кого крупные, говорят - просторные. в общем загадка, как саквояж у Мэри Поппинс.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:00   #11973
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,приветы=)Завтра едем с мужем вдвоём в Финку...оставляем мелких с мамой и тётей...страшненько...но развеется хочется,да и на разведку...если всё окей,то в след раз уже с ними махнём...

расскажите где в Ламперанте можно посмотреть комбезики зимнии им?и где дешевле всего питание и сме\си брать?да и вообще чего там ещё есть?интересного?
ну да. я, если дедушка или бабушка два часа гуляет с детьми, звоню через каждые 20 минут. и я очень без них скучаю, даже когда они час спят. тем не менее, я думаю, что стоит ехать и не волноваться. я пропустила - а парень твой уже до конца с грудью распрощался?
про интересное тоже послушаю, хотя это и долгосрочные проекты.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:20
ответ для sp.ирина , на сообщение « Во даёт ;) Страшненько ей))) Ты и в 18... »
  #11974
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Во даёт Страшненько ей))) Ты и в 18 лет будешь за них бояться Уже все наши детки такие большие и самостоятельные Всё в порядке будет,ты же с родными оставляешь. Мне приходится прибегать к помощи няни-соседки,другого выхода нет!!! Отдохнёшь хоть немного,развеешься)))) Насчет Финки ничё не могу подсказать,сама профан в этом)))

Девочки,не могу боле я. Надо бируши покупать. Мои кнопки точно певицами будут...С утра и до самой ночи так пищат и горлапанят что беда моему мозгу,он лопнет када-нить
Эх даСпасибоПросто сына ооочень переживает,когда приходят не знакомые люди...а бабулю он видел не часто и не помнит пока...он без меня вообще не может(маменькин сынок,блин)
Доча бабулю хорошо запомнила с дачи ещё,когда та её носила на руках 24 часа в суткиДаня в это время спали терь боится всех...сразу в ор и слёзы брыжжут из глаз,прижимается,обнимает меня за шею,носом в грудь прячетсятакой милый!
Блин,пора завязывать....а то будет нюней

Вообщем,на самом деле я особо не парюсь,потому что и так всего 1 раз оставила их на пару часов за 6 то месяцев...пора приучать и их и родню к тому,что мама тоже человек

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
ну да. я, если дедушка или бабушка два часа гуляет с детьми, звоню через каждые 20 минут. и я очень без них скучаю, даже когда они час спят. тем не менее, я думаю, что стоит ехать и не волноваться. я пропустила - а парень твой уже до конца с грудью распрощался?
про интересное тоже послушаю, хотя это и долгосрочные проекты.
сына уже недели 2 ест грудь только ночью(2-3 раза)днём и утром,как только её видит,сразу орёт,как резанный,как-будто я не еду,а яд ему даюдаже удивительно...
А в остальное время,я сцеживаюсь...но на это времени нет совсем...поэтому цежусь раза 2 в день...и храню в холодильнике,на нём потом кашу даю.и всё!Вообщем,молока всё меньше,а попа у Дани всё больше,от смеси.
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:51   #11975
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


у меня тоже сейчас ооооочень разборчивые стали в людях))) Не каждому улыбнутся и на руки пойдут...
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:56   #11976
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А почему до сих пор не в табличке?
Не знаю внесите нас пож-та: родились в 18 род.доме, ЕР, на 36 неделе ровно...Дария-первая, 2169, рост 44, в 13:00, и Анна-2664, рост 45, в 13:05....зовут меня Маша

Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,приветы=)Завтра едем с мужем вдвоём в Финку...оставляем мелких с мамой и тётей...страшненько...но развеется хочется,да и на разведку...если всё окей,то в след раз уже с ними махнём...

расскажите где в Ламперанте можно посмотреть комбезики зимнии им?и где дешевле всего питание и сме\си брать?да и вообще чего там ещё есть?интересного?
Мы с мужем в сентябре ездили на 2 дня без детей...волнительное событие...комбезы купили в магазине Тенава Писте он находится на трассе недалеко от лапеенранты reissumiehenkatu 4,потом в самом городе-Lastentarvike -ratakatu 28, ну и в центре-города есть торг.центр галерея-там h&m,lindex,seppala и маг.дет.игрушек br-lelut, а так набери на яндексе маг.финляндии и сама выберешь,что посетить...хорошо съездить
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:56
ответ для sp.ирина , на сообщение « Во даёт ;) Страшненько ей))) Ты и в 18... »
  #11977
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Во даёт Страшненько ей))) Ты и в 18 лет будешь за них бояться Уже все наши детки такие большие и самостоятельные Всё в порядке будет,ты же с родными оставляешь. Мне приходится прибегать к помощи няни-соседки,другого выхода нет!!! Отдохнёшь хоть немного,развеешься)))) Насчет Финки ничё не могу подсказать,сама профан в этом)))

Девочки,не могу боле я. Надо бируши покупать. Мои кнопки точно певицами будут...С утра и до самой ночи так пищат и горлапанят что беда моему мозгу,он лопнет када-нить
Про беруши - массажистка в поликлинике их одевает когда дети плакать начинают я когда первый раз увидела, у меня рот от удивления открылся))) Я конечно все понимаю, но как то странно это, первый раз вижу. Вообще она какая то странная, брезгливая, как будто не с детьми работает Юля сегодня ей под нос пукнула, так она отвернулась и кашляла так демонстративно, хотя сама в маске сидит. А когда взяла ее за ручку, ты была мокрая (слунявая), сразу отдернула руку - вытрите, говорит. массаж делает в памперсе, снимает его только в конце, когда попу массирует и гимнастику делает. представляю, что бы с ней было, если бы деть случайно обкакался
В общем странная женщина
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:03   #11978
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


беги от такого массажиста
Дети даже должны расслабиться и писать и какать на массаже,а вот плакать наоборот, не должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:12
ответ для sp.ирина , на сообщение « беги от такого массажиста... »
  #11979
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
беги от такого массажиста
Дети даже должны расслабиться и писать и какать на массаже,а вот плакать наоборот, не должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну у нас это бесплатный курс массажа, там запись сейчас до декабря, я узнавала. Причем Юрик у нас не плачет, лежит и улыбается, а вот Юля первый раз спокойно лежала, вчера плакала, сегодня тоже немного покапризничала. Но она у нас и у нашей массажистки, которая к нам домой приходила (очень хорошая, я ей полностью осталась довольна) тоже плакала - недотрога она. Многие дети на массаже плачут, и у хороших массажисток тоже.
Причем я не ставлю под сомнение ее профессиональные качества как массажистки, я помню когда искала массажистку домой, нам ее невролог рекомендовала как опытную. Но вот отношение конечно...
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11980
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Даша, ты где? хотела тебя про массаж тоже спросить - ты как то написала, что купала и массировала их сама. А ты где брала приемы массажа? какой ты им делаешь?
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena