Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 00:08
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #11971
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Калесиииик, ты в следующий раз сам в Колпино поедешь!!!

Таня, Кокетка, там Симу раздают
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.02.2012, 00:15
ответ для Lagufka , на сообщение « Калесиииик, ты в следующий раз сам в... »
  #11972
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Маша - ужас, что ты пережила

хотела написать про то, что родителей не надо вмешивать и не обязаны они пожизненно за сына отвечать и т.п. и т.д. ... но блин, после того, что с Кри случилось и вообще у тебя не 2ое за кем надо глаз да глаз! У тебя их 4!!!!


Наташа - писалка-какалка! Тебе сил и мудрости, и найти выход!

Алена - как вы гуляете? в такой холод, мы минут 15 на улице были и холодно там, и у Марины щечки очень красные стали
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 03.02.2012, 00:20
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #11973
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


У нас Лиза тоже тонула. В присутствии меня и папы в ванной.

Маша, держись. После укладывания детей все-таки расслабься. Такой стресс требует "слива" однозначно.


Про мужей и тюканье мозгов.

Я вот тоже в страшном сне не могу представить, чтобы я пошла жаловаться на мужа свекрам. Или чтоб они вдруг начали его воспитывать. При том что у нас замечательные отношения и свекры всегда на моей стороне, даже если я не права.
ИМХО, жаловаться маме на мальчика можно ну... лет до 14. Ну а у ж жена так вообще - бачили очи, что выбирали, теперь ешьте хоть повылазьте.


Я, есиче, очень демократичная жена. Корпоративы- пожалуйста, друзья - пожалуйста, с ночевкой - пожалуйста, но два правила непоколебимы:

1) Никаких передвижений по городу в нетрезвом виде. Либо спим там где пьем, либо три рюмки и домой.
2) Я всегда должна знать, где он находится. Ну это скорее общесемейное правило. Изменил местоположение - отзвонись\отпишись. У нас так целый день - "я уехал на объект", "мы вышли на прогулку", "я выехал домой", "я поехала к Наташке".
Причин тут две:
- Это элементарная безопасность. Имея близких людей в МЧС и полиции мы знаем кучу случаев, когда для того чтобы найти пропавшего человека живым не хватало буквально несколько часов. То есть, если бы родственники спохватились чуть раньше или точнее знали, откуда человек пропал, он остался бы жив. Наш "знакомый" просто матом гнет в таких случаях. "Ушел из дому в 8 утра и пропал, ****, а она, ***, даже не знает, *** куда он ушел, знали бы про этот *** гараж успели бы и найти и довезти и "вернуть".
- Ходят слухи, что правило здорово помогает при наличии в семье подростка. Не "ты должен отчитываться куда пошел", но "в нашей семье такое правило для всех".

ИМХО, Наташ, но ситуация требует проработки и доработки в другом случае. Когда начинаются всякие "он что, сам не знает", потом появляются анекдоты про макароны.
Феялка is offline  
Старый 03.02.2012, 00:20   #11974
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Временный предел - пока тебя хватит или пока муж не перевоспитается.
Свекров привлекать никогда не поздно. К тому же, извини, но твой муж не настолько взрослый человек.
А по отношению к семье вообще, судя по всему, младенец-младенцем.
Либо, тогда, вырабатывай в себе невосприимчивость к его пофигизму в принципе. Чтобы то, что он не звонит и приходит когда заблагорассудится, тебя не волновало.

Только что чуть не лишилась Кри.

Меня трясет........
ужас, аж мурашки
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 03.02.2012, 00:21
ответ для Lagufka , на сообщение « Мой ужин:008:... »
  #11975
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Мой ужин

Ужин мужа
Это серьезно?


Наталка, как мне грустно! Очень-очень!!!!

Маша, жуть жуткая. Хорошо, что все обошлось. Эх, все время нашему папе говорю, что нельзя насовсем оставлять детей в ванне - обязательно надо хотя-бы их отлично слышать!

А у нас с мужем, тттчнс, началась новая эра отношений На фоне перехало мы стали более близки что ли друг другу. Огораживаем свое семейство вдвоем от внешних раздражителей.
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline  
Старый 03.02.2012, 00:25
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #11976
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Нташ, все здорово, но вот представь, что в семье моего мужа отродясь такого не было. Его мама могла лечь спать спокойненько, зная, что кого-то из детей нет дома даже в 1 час ночи.
А сейчас онимогут месяцами друг другу не звонить и не приезжать.
А перевоспитывать взрослого маЛчика оооооййй как тяжко было. Ему этого в принципе не понять было.
у нас это вот уже 9 лет дрессируется.
есичо, то я тоже не держу на привязи.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.02.2012, 00:25
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #11977
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Лен, серьезно, еще как серьезно

Хорошо, когда в семье все хорошо!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.02.2012, 00:31   #11978
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение

Я вот тоже в страшном сне не могу представить, чтобы я пошла жаловаться на мужа свекрам. Или чтоб они вдруг начали его воспитывать. При том что у нас замечательные отношения и свекры всегда на моей стороне, даже если я не права.
ИМХО, жаловаться маме на мальчика можно ну... лет до 14. Ну а у ж жена так вообще - бачили очи, что выбирали, теперь ешьте хоть повылазьте.
вот пожалуй плюсану, за исключением кто на чьей стороне - не проверяли, мы с мужем пока на одной стороне


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я, есиче, очень демократичная жена. Корпоративы- пожалуйста, друзья - пожалуйста, с ночевкой - пожалуйста, но два правила непоколебимы:
ага, я тоже, все пожалуйста (только еще меня надо с собой взять)


Лена, почему кефир? что с мужем сделала?

Алену в итоге нашли? Кто раскололся?
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline  
Старый 03.02.2012, 00:34
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #11979
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Оля, а у нас в семья самый главный алконавт - я.
Муж ежели выпьет рюмку коньяка, то неделю пьяный ходит.
В свой ДР он выпил половину бутылки шампусика. Я реально в шоке была.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 03.02.2012, 00:37   #11980
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Нташ, все здорово, но вот представь, что в семье моего мужа отродясь такого не было. Его мама могла лечь спать спокойненько, зная, что кого-то из детей нет дома даже в 1 час ночи.
А сейчас онимогут месяцами друг другу не звонить и не приезжать.
А перевоспитывать взрослого маЛчика оооооййй как тяжко было. Ему этого в принципе не понять было.
у нас это вот уже 9 лет дрессируется.
есичо, то я тоже не держу на привязи.
Лен, но это все равно НАДО делать. Обязательно. Нельзя считать, что "он должен понимать". ТЫ вот привела отличный пример, который иллюстрирует, что таки да, не должен. Но определить и обозначить правила и традиции новой семьи надо обязательно. Даже если на это уйдет много сил и времени.

Цитата:
Сообщение от SCORPIONO Посмотреть сообщение
вот пожалуй плюсану, за исключением кто на чьей стороне - не проверяли, мы с мужем пока на одной стороне
Мы тоже на одной. Но свекровь меня все время спрашивает "Он тебя не обижает? Точно-точно не обижает? А ЧТО ОН ТЕБЕ КУПИЛ????". Но при этом у меня даже мысли никогда не было сказать, что таки да, обижает... Хотя он особо и не обижает вроде...
Феялка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena