Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:45
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Марин, ну чего у тебя с врачом? решили? »
  #11981
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

блин, мне не помогло меня муж убьет...щас ему с домашнего позвонить попробую...ему ехать сегодня в спб
думаю это питерский глюк...

Да - я тоже перезагрузилась, но на МТС не дозвониться никуда....
а мой муж договорился за диваном ехать на склад и друзей попросил помочь - как встретятся - не знаю - все на МТС и все из разных концов города будут ехать
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 16.03.2012, 17:54   #11982
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вика, я ровно 60 кг сейчас)))))))))) Говорю мужу - "Наслаждайся последними неделями, когда я в таком весе еще буду..." Если только в следующую беременность - вдруг понравится...)))
Алена, ты все чаще и чаще про третьего говоришь! Видать, токсикоз совсем забыт! Ну и девчушку наверно хочется! Короче говоря, видать быть тебе многодетной мамочкой!


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
я зависаю в территории фермеров муж подсадил
Хочешь, я тебя ещё на Загадочный дом подсажу?

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
мда, вторая промывка мозгов состоялась (а сколько их еще будет). пока улыбаюсь и отшучиваюсь, но уже по-тихоньку закипаю ну почему ребенок при наличии отца, который может и готов ухаживать, должен жить у бабушки, пока я в роддоме???

ну и второй пункт от осознания моей мамой, что у меня скоро роды: какое СЧАСТЬЕ, что в роддом не пускают "гостей"!!! огромное спасибо, заведующей!!! вот искренне, спасибо. в первый раз мне не удалось донести, что я не хочу никого видеть первые несколько дней (микробы, да и усталость), дык все равно уже рано утром приехала (роды были поздно вечером). палата платная, пускали... а посмотрев на нее, на следующий день и свекровь прискакала - хотя до этого соглашалась "подождать"
теперь она готова заплатить 6000 руб за 1,5 часа в день за 3 дня (пускают только в платную палату с 10 до 11.30 и все). но я категорически против - обижается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Других слов у меня нету
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:00   #11983
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Других слов у меня нету
пасибо, пригодится - бой за "собственное мнение" только начался мы-то с мужем давно привыкли и отфильтровываем. а вот свекровь каждый раз до сих пор напрягается, когда видит, что меня еще "воспитывают"
зы. да уж... почти 6 лет женаты, а в нас до сих пор "не верят". маленькие еще... лет пяти, судя по "воспитанию"
__________________
Фармазон is offline  
Старый 16.03.2012, 18:01   #11984
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Спасибо, а верхний уровень в кроватке сколько см.?
у меня кроватка пока не собрана, так что не скажу. Но точно больше 40 см. я думаю...

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Марин, ну чего у тебя с врачом? решили?
решили все так поближе что то искать. Уж очень меня беспокоят расстояния. Мы в центре у исаакия живем, а до 16 вчас пик ни какая скорая с сигналами не доберется. Третьи роды - побаиваюсь я.....

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Алена, ты все чаще и чаще про третьего говоришь! Видать, токсикоз совсем забыт! Ну и девчушку наверно хочется! Короче говоря, видать быть тебе многодетной мамочкой!
Через годик и токсикоз не вспомнится. А девочку - это святое. Помошницу для мамы
Marina S is offline  
Старый 16.03.2012, 18:10   #11985
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Алена, ты все чаще и чаще про третьего говоришь! Видать, токсикоз совсем забыт! Ну и девчушку наверно хочется! Короче говоря, видать быть тебе многодетной мамочкой!
Нина, вот это предсказания! Думаю, мне вполне пока хватит двоих Да и в мальчиках вижу только плюсы - девочка у нас бы получилась крайне избалованной и с характером "Алёнушка-2" - нет уж

Сейчас просто условия позволяют подумать и о третьем, так, в далекой перспективе... Потому что у меня большие планы в отношении своей карьеры, после второго декрета
Алёнушка is offline  
Старый 16.03.2012, 18:25
ответ для Marina S , на сообщение « у меня кроватка пока не собрана, так... »
  #11986
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение

решили все так поближе что то искать. Уж очень меня беспокоят расстояния. Мы в центре у исаакия живем, а до 16 вчас пик ни какая скорая с сигналами не доберется. Третьи роды - побаиваюсь я.....
ну тогда в 1-й на Ваську, ближе всего получается
Svetlan_a is offline  
Старый 16.03.2012, 18:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #11987
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ален- прос сокрую у нас так же так как пригород и все таки Москва это не Питер. пробки так пробки
насчет , что легче чем с детми у кого младше 5 лет- точно. все таки меньше болеют ттттттт и сами играют
olga Gayv is offline  
Старый 16.03.2012, 18:44
ответ для Marina S , на сообщение « у меня кроватка пока не собрана, так... »
  #11988
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
мда, вторая промывка мозгов состоялась (а сколько их еще будет). пока улыбаюсь и отшучиваюсь, но уже по-тихоньку закипаю ну почему ребенок при наличии отца, который может и готов ухаживать, должен жить у бабушки, пока я в роддоме???

ну и второй пункт от осознания моей мамой, что у меня скоро роды: какое СЧАСТЬЕ, что в роддом не пускают "гостей"!!! огромное спасибо, заведующей!!! вот искренне, спасибо. в первый раз мне не удалось донести, что я не хочу никого видеть первые несколько дней (микробы, да и усталость), дык все равно уже рано утром приехала (роды были поздно вечером). палата платная, пускали... а посмотрев на нее, на следующий день и свекровь прискакала - хотя до этого соглашалась "подождать"
теперь она готова заплатить 6000 руб за 1,5 часа в день за 3 дня (пускают только в платную палату с 10 до 11.30 и все). но я категорически против - обижается
я хочу мягко сообщить свекрови, что посетителей не будет первый месяц но боюсь
муж ей сам хочет сказать после родов главное, ОНА РАССЧИТЫВАЛА НЕ ПРОСТО С ФЛЮШКОЙ САМА ПРИЙТИ К НАМ, А ЕЩЕ КОГО-ТО С СОБОЙ ВЗЯТЬпосле этого муж и сказал-нефиг
Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Да - я тоже перезагрузилась, но на МТС не дозвониться никуда....
а мой муж договорился за диваном ехать на склад и друзей попросил помочь - как встретятся - не знаю - все на МТС и все из разных концов города будут ехать
жесть
Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение

решили все так поближе что то искать. Уж очень меня беспокоят расстояния. Мы в центре у исаакия живем, а до 16 вчас пик ни какая скорая с сигналами не доберется. Третьи роды - побаиваюсь я.....
13? рядом совсемпо скорой вроде берут) ты бесплатно или платно хочешь?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 16.03.2012, 19:06   #11989
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ну тогда в 1-й на Ваську, ближе всего получается
1 родом закрывается на проветривание с 15 числа. Я узнавала, числа с 12 они перестанут принимать рожениц. А мне ПДР ставят на 12. Хотя я думаю пораньше придется, не рекомендуют перехаживать. Но все равно уж больно тик в тик получается
остается 1 мед, Отта, Снегиревка, ну еще и 13. Хотя я хотела все таки поближе....

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я хочу мягко сообщить свекрови, что посетителей не будет первый месяц но боюсь
муж ей сам хочет сказать после родов главное, ОНА РАССЧИТЫВАЛА НЕ ПРОСТО С ФЛЮШКОЙ САМА ПРИЙТИ К НАМ, А ЕЩЕ КОГО-ТО С СОБОЙ ВЗЯТЬпосле этого муж и сказал-нефиг

жесть

13? рядом совсемпо скорой вроде берут) ты бесплатно или платно хочешь?
У меня свекровь уже сейчас названивает, когда ей можно придти Я правда вежливо отвечаю, зачем мне это надо?... но боюсь что в роддом, а уж на выписку точно придет.... аж страшно думать...
в 13 вроде по показаниям или по направлению...
Marina S is offline  
Старый 16.03.2012, 19:09   #11990
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
1 родом закрывается на проветривание с 15 числа. Я узнавала, числа с 12 они перестанут принимать рожениц. А мне ПДР ставят на 12. Хотя я думаю пораньше придется, не рекомендуют перехаживать. Но все равно уж больно тик в тик получается
остается 1 мед, Отта, Снегиревка, ну еще и 13. Хотя я хотела все таки поближе....



У меня свекровь уже сейчас названивает, когда ей можно придти Я правда вежливо отвечаю, зачем мне это надо?... но боюсь что в роддом, а уж на выписку точно придет.... аж страшно думать...
в 13 вроде по показаниям или по направлению...
не надо 1 мед и отта не надо...снегиревку тоже не хвалят
еси поедешь раньше-1ый , если нет-13й лучше, имхо. и там и там хоть родилки практически все отдельные...я до 13 ехала чуть чуть дольше чем до 1го с приморской. тебе на ваську будет дольше, чем до 13го однозначно.

а мы выписку отмечать не будем
в 13м и со схватками должны брать...позвони-уточни) вообще в любом должны со схватками брать
ну ты можешь в жк и направление попросить-уточни у них
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena