<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:11   #11981
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Катушка,мне так Ваша линеечка нравится, может кинете в личку с какого сайта, пожалуйста
так здесь делала, на ЛВ, прямо в своем профиле
мой профиль -> редактировать подпись -> внизу загрузить линеечку
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:11   #11982
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
прием в школу у них прописан в уставе, а устав обязаны предоставлять для ознакомления всем желающим. Если у них прописаны особые условия приема, тогда могут и отказать

Устав не видела...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 12:12
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11983
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Катушка, а в Петродворце имеет смысл искать? Простую, без наворотов...просто с хорошим отношением.
Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 12:13
ответ для Tuve , на сообщение « Устав не видела...:008: »
  #11984
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Устав не видела...
а поинтересуйтесь) хотя так лучше в школу не поступать, ребенка жалко.... может отразиться... люди разные бывают
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:16
ответ для Tuve , на сообщение « Катушка, а в Петродворце имеет смысл... »
  #11985
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Катушка, а в Петродворце имеет смысл искать? Простую, без наворотов...просто с хорошим отношением.
в 319 неплохая началка, в 529 (но там лучше после началки ребенка в другую школу - сильно гайки начинают заворачивать) у ШокМа доча в 411, у нее спроси как там. Но мое мнение в городе школы поинтереснее
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:16   #11986
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
а поинтересуйтесь) хотя так лучше в школу не поступать, ребенка жалко.... может отразиться... люди разные бывают
Вот мне и кажется, если не залюбился, то и разговор даже не будет особо предметным...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 12:17
ответ для Катушка , на сообщение « в 319 неплохая началка, в 529 (но там... »
  #11987
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
в 319 неплохая началка, в 529 (но там лучше после началки ребенка в другую школу - сильно гайки начинают заворачивать) у ШокМа доча в 411, у нее спроси как там. Но мое мнение в городе школы поинтереснее
Эх...411 читала про неё.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 12:24
ответ для Tuve , на сообщение « Эх...411 читала про неё. »
  #11988
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Эх...411 читала про неё.
http://www.352spb.edusite.ru/p54aa1.html у вас там школа, наша бывшая директор работает директором. у них 17 марта собрание для родителей будущих первоклассников, сходи послушай
__________________
Катушка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:30
ответ для Катушка , на сообщение « http://www.352spb.edusite.ru/p54aa1.html... »
  #11989
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
http://www.352spb.edusite.ru/p54aa1.html у вас там школа, наша бывшая директор работает директором. у них 17 марта собрание для родителей будущих первоклассников, сходи послушай

У нас дочка педагога нашего, котрый нас к школе готовит там учится...и племенник её туда идет. Даже не знаю, она не в восторге, и нам нужна программа школа России...но может схожу-гляну что там.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 14.03.2012, 12:32
ответ для Tuve , на сообщение « Эх...411 читала про неё. »
  #11990
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от MArrUS Посмотреть сообщение
девочки, всем здрям
примите новенькую
так уж получается, что я сразу к вам за советом, у меня первая долгожданная беременность, и все вроде хорошо, но один момент меня беспокоит, я выношу себе мозг, никак не могу расслабиться и получать удовольствие, в самом начале, после 2-х полосок раз 10 сдавала хгч, затем раз в 2 нед бегала на узи (сначала узнать наместе ли эмбрион, потом сердечко, потом растет ли), потом, о чудо, скрининг, тоже все хорошо... и вот прошло 2 нед после скрининга и я начинаю себя изводить...
что делать? есть ли способ, кроме узи, узнать что все впорядке с малышом? или нужен психолог? так где его взять?
может у кого был такой опыт, подскажете как с этим бороться?
Сходи к психологу или отвлекись на что-нибудь! Я тоже стала замечать, что кроме своего беременного состояния и думать ни о чем не хочу, НО:
Я знаю, что частые УЗИ не совсем полезны, во-вторых на тех, на которых я была с малышом все в порядке, в-третьих если что-нибудь будет не так ты почувствуешь (или увидишь) сама да и на УЗИ бы это давно увидели (что-то было не так, плохие анализы и т.п.). А сейчас я чувствую внутри дребезжащий комочек (знаю, что это не кишечник), раздутую грудь и многие изменения, происходящие со мной (например у меня "высохло" лицо, оно теперь совсем не жирное ). В первую беременность я так не переживала (совсем не переживала!), как в эту. И могу назвать причину: прочитала на этом сайте кучу неприятностей с которыми столкнулись некоторые женщины (ЗБ, выкидыши т.д.). В первую б. мне только было страшно насчет "заячей губы" или "волчьей пасти")))
Да и читала я только "Энциклопедию бер-сти" (в этой книге описывается все в положительном тоне, даже опасные моменты - без лишних эмоций. просто то, что должно насторожить и все) и покупала журналы типа "9 месяцев". Ни о каких ЗБ я особо и не знала и не задумывалась никогда Тем более при первой беременности все должно пройти очень хорошо! Настройся позитивно, посмотри на что-нибудь красивое и хорошее) Отвлекись!!

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
ой девочки ржу,аж до слез
муж сидит в компе что-то читает,ржет--врач акушер Рукосуева !!!


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
http://www.gloria-jeans.ru/node/20627 вот одно из моих приобретений. мне нравится, а главное удобно!
по поводу молочницы.... у меня не молочница, а просто какие то выделения. при чем анализы все отличные. сначала прописали гексикон, помог на 10 дней ровно. потом бетадин, не помог вообще, как будто свечи и не ставила. сегодня выписали гино-певарил, буду пробовать. очень надеюсь что поможет, а то муж уже звереет.
Ох.. это только на худеньких) Я в обтяжку ничего носить не могу)
Здорово, когда фигура позволяет носить такие платья! Даже с животиком будет смотреться хорошо)

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Все девочки, беда совсем..... Проснулась в 5 утра и не уснуть..... Беременная голова чего только не передумала ...... Всякая фигня в голову лезла..... Кошмар!
Мне второй день всякие трупы снятся Но мне не страшно, просто неприятно.
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena