А декабрьские невесты есть?:) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 12:26   #111
ksyushatina
Частый гость
 
Аватар для ksyushatina
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 80


[QUOTE=Aнаcтасия;48327068]Оксана, а я забыола, сколько у вас человек на свадьбе будет гулять?
QUOTE]

Настя, у нас ориентировочно 55 человек
__________________
ksyushatina is offline  
Старый 16.09.2010, 13:17
ответ для ksyushatina , на сообщение « [QUOTE=Aнаcтасия;48327068]Оксана, а я... »
  #112
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Dansingmoon Посмотреть сообщение
Catchy, платье очень красивое
Настя, выздоравливай скорее. Ты молодец с рестораном уже определилась,а мы вот никак даже выбраться не можем и доехать
Привет! Спасибо! Честно говоря на ресторан было убито три с половиной дня целиком без вылазно. Первый вечер с родителями на машине сели и наобум поехали, хотя бы рпто представить, что и как. Вотрой я полностью сидела и лопатила инет на пренадлежность ретсоранов в нашем районе и билжайших окрестностях. Потом искала адреса и телефоны. Третий день опяь же адреса телефоны. Получилось около 60. Потом обзвон их всех. Ну и следующий день из отобраных - объехали вс.е Вернулись в начале 12 уставшие как суслики.
Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Настя, выздоравливайте скорее!!!
Привет! Спасибо
Цитата:
Сообщение от ksyushatina Посмотреть сообщение
Настя, у нас ориентировочно 55 человек
Круто! Значит вас тоже в ретсоранах должны "любить" Нам так и гвоорили: Нас больше вы устраиваете, т.к. сейчас свадьбы на 30-35 человек делают. А в вас неас устраивает кол-во."
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 16.09.2010, 13:26   #113
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


А у нас человек 35 будет...я не хотела огромного количества гостей. А вообще может и меньше получится

Последний раз редактировалось Catchy; 02.05.2011 в 02:09.
Catchy is offline  
Старый 16.09.2010, 21:18
ответ для Catchy , на сообщение « А у нас человек 35 будет...я не хотела... »
  #114
Online
Активный участник
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А у нас человек 35 будет...я не хотела огромного количества гостей. А вообще может и меньше получится, т.к. московские гости очень замороченные...
Как вы думаете, мы должны гостям из Москвы снимать гостиницу и оплачивать проезд? Мне бы даже в голову не пришло этого просить, если бы меня пригласили на свадьбу в другой город. А из Москвы в Питер вообще одним днем можно съездить.
Что делать? Это меня больше всего напрягает
У нас тоже 30-35 человек, только самые близкие родственники и друзья.
Мы оплатим проезд и проживание (у нас дома, питание всмысле) близких родственников (бабушка и братья двоюродные) из Латвии, т.к. они находятся в затруднительном финансовом положении и иначе просто не смогут приехать.
Если же с деньгами более-менее нормально, то проезд бы точно не стала оплачивать, насчет проживания попыталась бы на ночь/день с кем-нибудь договориться, номера в гостиннице тоже вряд ли бы стала снимать. Хотя, если материальная ситуация позволяет, то почему бы не сделать пребывание гостей на вашем празднике максимально комфортной? У меня такой возможности нет.
__________________
Ты сам свой высший суд. Дорогою свободной иди, куда влечет тебя свободный ум... Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца... (с)
Online is offline  
Старый 16.09.2010, 21:30
ответ для Catchy , на сообщение « А у нас человек 35 будет...я не хотела... »
  #115
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
А у нас человек 35 будет...я не хотела огромного количества гостей. А вообще может и меньше получится, т.к. московские гости очень замороченные...
Как вы думаете, мы должны гостям из Москвы снимать гостиницу и оплачивать проезд? Мне бы даже в голову не пришло этого просить, если бы меня пригласили на свадьбу в другой город. А из Москвы в Питер вообще одним днем можно съездить.
Что делать? Это меня больше всего напрягает
Рассказываю. Я два года назад ездила на свадьбу в Москв.у ездила тремя днями. Билеты брала сама на сови денюжки. Приезжала за день до свадьбы.Меня встретили прям на вокзале (хотя в мск я ориентриуюсь хорошо и где они живут тоже хорошо знаю). Встретил жених. Отвез к себе домой. Потом уехал по совим делам. Я пол дня роела одна болеючи. потом он пришел, мы сходили к невесте, она похваталась мне платьем и прогулялись с его друзьями. Ночевала у него (невеста как раз на ночь ушла к совим родителям). Утром проулась, добралась до невесты. мы там собирались,одевались, красились, бытсро готовились к выкупу. Приехал жених 2 Бригадой" ну и далее веселье. Ночью меня отправили в сосендий дом к друзьям, т.к. у них были еще родственники. Но хотя предлагали на раскладушку в комнату к маме как раз. Утром забрали, покормили, зазывали на тоооо день, но у меня были планы. Сейчас же они едут ко мне на свадьбу. Я их обечспечиваю жилдьем на троих (они с ребенком. Но может и без него прибудут). Конечно буду либо у друзей оставлять, либо у моих родителей (но у родителей скорее всего родственники). О проезде даже не думала.
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 17.09.2010, 00:09
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #116
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


В том-то и дело, что мне им надо гостиницу снимать...о проживании в квартире речь не идет. У нас будут останавливаться родители и сестра жениха с мужем, хотя им-то я и гостиницу снять готова...это не вопрос. Свидетельница прилетит из Одессы и остановится у меня, т.к. мне помогать будет

А вот друзья жениха...которые отнють не бедствуют...совсем...иначе бы мне совестно было бы их упрекнуть в таких вопросах...им нужно обеспечить полный комфорт. К слову сказать ни у кого из них я на свадьбе не была...приглашали за 2 недели до свадьбы тогда, когда у нас уже были куплены путевки в отпуск))))) МНе даже не столько денег жалко, сколько убивает отношение...
Catchy is offline  
Старый 17.09.2010, 13:49
ответ для Catchy , на сообщение « В том-то и дело, что мне им надо... »
  #117
Online
Активный участник
 
Аватар для Online
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что мне им надо гостиницу снимать...о проживании в квартире речь не идет. У нас будут останавливаться родители и сестра жениха с мужем, хотя им-то я и гостиницу снять готова...это не вопрос. Свидетельница прилетит из Одессы и остановится у меня, т.к. мне помогать будет

А вот друзья жениха...которые отнють не бедствуют...совсем...иначе бы мне совестно было бы их упрекнуть в таких вопросах...им нужно обеспечить полный комфорт. К слову сказать ни у кого из них я на свадьбе не была...приглашали за 2 недели до свадьбы тогда, когда у нас уже были куплены путевки в отпуск))))) МНе даже не столько денег жалко, сколько убивает отношение...
а что по этому поводу сам жених говорит?
__________________
Ты сам свой высший суд. Дорогою свободной иди, куда влечет тебя свободный ум... Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца... (с)
Online is offline  
Старый 17.09.2010, 13:52
ответ для Catchy , на сообщение « В том-то и дело, что мне им надо... »
  #118
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что мне им надо гостиницу снимать...о проживании в квартире речь не идет. У нас будут останавливаться родители и сестра жениха с мужем, хотя им-то я и гостиницу снять готова...это не вопрос. Свидетельница прилетит из Одессы и остановится у меня, т.к. мне помогать будет

А вот друзья жениха...которые отнють не бедствуют...совсем...иначе бы мне совестно было бы их упрекнуть в таких вопросах...им нужно обеспечить полный комфорт. К слову сказать ни у кого из них я на свадьбе не была...приглашали за 2 недели до свадьбы тогда, когда у нас уже были куплены путевки в отпуск))))) МНе даже не столько денег жалко, сколько убивает отношение...
вообще для меня это странновато, мягко говоря
__________________
Я свою норму знаю: упала - значит хватит

От улыбки - станет мир добрей!
Aнаcтасия is offline  
Старый 17.09.2010, 18:07
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #119
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Жених говорит, что вообще никого приглашать не нужно, раз такие заморочки... Но в итоге решили, что попробуем снять многокомнатную квартиру в центре на 2 дня
Catchy is offline  
Старый 18.09.2010, 02:33
ответ для Online , на сообщение « А декабрьские невесты есть?:) »
  #120
Aнаcтасия
Наш человек
 
Аватар для Aнаcтасия
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 983


А почему в центре то?

Девочки, побывала на свадьбе сегодня. Небольшое предостережение: холодец не заказывайте ни в коем случае!
Aнаcтасия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena