ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ОСЕНЬ, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 00:44
ответ для Nataly+ , на сообщение « Моя-то сказала "Я тебя не люблю".... »
  #111
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Моя-то сказала "Я тебя не люблю". Потому что я ее в садике на дневной сон оставила, мать-ехидна.
Наташ, а как Светка вообще сад воспринимает?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 00:54
ответ для Marva , на сообщение « Про ручки на распашные шкафы с одной... »
  #112
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
всё утро думала, с какой стороны ручки прикрутить? Времени на это вагон. Подъем вверх дверцы, наверное, можно же отдельно заказать? Для посудомойки И про повороты дверей на угол больше 90 тоже надо подумать. Сборщикам-то какая разница, какие петли крутит, верно?
Вика, времени не вагон! лучше сразу определяться с петлями-ручками.
тебе ж когда собирать будут, фасады сразубудут ставить? то естьи дырки подо все счерлить? а для разных механизмов (петель, подъемников) дырки-торазные. да и ставить сначала простые, а потмо переставлять на хорошие - не гуд, т.к. понятно что в старые дырки новое совсем ен так войдет. сборщикам без разницы, но много чего делается еще на складе -дырки под петли и т.д. тут надо сразу знать.
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Шоколад тоже коричневый И бывает кстати горьким
к сожалению, очень горьким
"никогда ен завидуйте счастливым людям - вы никогда не узнаете цену их счастья"
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Да-да, по гостям - это я завсегда
На счет петель я догадывалась, но пока еще рано о них думать, месяца 1,5 точно есть. А то и больше. Надо ж будет столешницу покупать и еще кой-какие детали. ПММ не встройка, т.е. поставлю и дверцей фасада закрою
петли чаще всего заказываются вместе с кухней. и оплачиваются. и ставятся(((((
зря не встройку ПММ..... они чуток больше=экономичнее.
и на петлях сэкономишь - для фасада не надо будет. а дверца любой пмм вниз откидывается
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, можно написать обильные месячные, а можно в красных красках рассказывать об окрававленных стенах...
согласна....... все дело в том, КАК
но тон Юли-Юленки понятен - наболело. тут не будешь г...о "бантиком" перевязывать. и правильно, что высказалась. во-первых - самой легче. ну и стало понятно что и каким шрифтом писать)))
но я бы эстетические чуйства окружающих пожалела б....
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 00:56
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #113
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Карина, повторяешься )))
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 00:58
ответ для Redish , на сообщение « Наташ, а как Светка вообще сад... »
  #114
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Наташ, а как Светка вообще сад воспринимает?
Если чисто внешне - то гораздо лучше, чем я в ее возрасте (я рыдала и умоляла не отдавать меня... ела плохо... тошнилась от еды... боялась ходить в туалет).
Если внутренне - то ей тяжело, но она этого не показывает. Потом как-то вылезает: то на мне сорвется, то капризничать начнет... потом вдруг как рукой снимет - в ванной плещется, смеется, меня слойкой кормит, ложится, обняв за шею. Потом из садика забираешь - опять бука букой... молчит... подбежит вроде - а не обнимет, на ручки не пойдет, будет стоять такая тоскливая-тоскливая...
Жалко ее.
Нет, вроде она так по утрам бежит в группу, за меня не цепляется, сама переодевается, говорит "Пойду в садик". Но это скорее какое-то непонимающее принятие неизбежного, а не радостная встреча с новым.
Я по себе помню - насколько мне хорошо "на душу" легла школа (вся - с первого по десятый класс), настолько ... ... ... ... (вырезано цензурой) была "сдача за ненадобностью" (именно так я это воспринимала) в тошнотворно-столовско-вонючий шумный садик.
Я по-прежнему категорически считаю, что в этом возрасте подобные эксперименты удачно протекают на минимальном количестве детей - обладающих определенным темпераментом и уровнем открытости от природы. Но это никак не может быть привито воспитанием и "искусственной" социализацией - будь то таскание по гостям или отдавание в садик. Это либо есть... либо этого нет.
Есть - замечательно. Значит, можно отдавать и в три с небольшим.
Нет - значит, в три отдавать - только ломать ребенка и освобождать мамино время для посещения работы-театра-маникюрного салона... нужное подчеркнуть.
Все эти "моему ребенку нужно общение", "социализация так необходима" - от лукавого. Не в три с небольшим года. Увольте.
Чтобы освободить маму - да. (Увы, к сожалению, это мой вариант).
Чтобы доставить удовольствие ребенку - нет. Точнее, не для всех "нет". Но очень и очень для многих.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:02
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #115
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


да, сложно как это ((
она хоть там кушает хорошо?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:07
ответ для Nataly+ , на сообщение « Полностью согласна!:flower: ... »
  #116
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Это - чужие Юльке люди.

Возраст - это не индульгенция от всего.

Но, к сожалению, "возраст за 70" далеко не всегда "равно мудрости, терпимости, спокойному достоинству, жизненному опыту, интеллигентности и созерцанию".

Ведь "в красках" - это не для того, чтобы живеньким описанием грубо ранить чью-то ТДО, а патамушта НАБОЛЕЛО, блин!!!

А от платьев твоих никого не тошнит, ясен пень - обсуждали-то все как активно, впору было голосовалку устраивать - какое платьишко больше голосов наберет! А ты, главное, секрет-то так и не раскрыла - "Который из двух?" (с)
Наташа, ну просто
все прям мои мысли
и про наболело я написала

а Юлька-редиска щаз обидится и перестанет про платья писать)))))

кстати, Наташа, даже за границей помнят и чтут начало блокады...
сидела в номере, включила телек. по английскому каналу шла передача про блокаду, дорогу жизни, интерьвю с нашими бабулечками (смешно было слышать и русский, и "литературный" перевод), кто эту дорогу обслуживал, кто жил в те времена, кадры и кинокадры того времени. и так правдиво все, как нам говорили и показывали я уснула минут через 30 правда((( но смотрела не с начала и за 30 мин не закончилась передача
но мне было тепло на душе, от того, что пямять жива. что поддерживается
и что помним ен только мы
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:12
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #117
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Лена, а что за колготки?
я в субб по стокманну гулять буду))))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:17
ответ для KarinaDem , на сообщение « Лена, а что за колготки? я в субб по... »
  #118
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


К вопросу о профессиональных фотосессиях и нашем с Катей разговоре о приемах-идеях фото... вот мне нравятся многие образы Пуси:
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=236
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
да, сложно как это ((
она хоть там кушает хорошо?
Да как тебе сказать... ежели не врёт - то хорошо кушает. Говорит, что все съедает.
Судя по "Мамочка, я пошла на горшочек, включи мне свет" - тоже хорошо кушает.
Судя по одежде - как-то подозрительно. Подозрительно чистая одежда. И кофточка, и юбочка. А она у меня такой поросенок... Как же она там кушает?Через трубочку?

Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
... кто жил в те времена, кадры и кинокадры того времени. и так правдиво все, как нам говорили и показывали я уснула минут через 30 правда((( но смотрела не с начала и за 30 мин не закончилась передача
но мне было тепло на душе, от того, что пямять жива. что поддерживается
и что помним ен только мы
Да, Карин... это святое... это нельзя забывать. И отношение к этому в угоду времени менять тоже нельзя.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:20
ответ для Nataly+ , на сообщение « К вопросу о профессиональных... »
  #119
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Из топика "Невыдуманные забавные фото из жизни нашего города" сперла:

__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 01:21
ответ для Redish , на сообщение « Вик, по больному режешь :)) Его у меня... »
  #120
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Зато я вчера купила вязаное платье и рейтузики, такие Приезжайте в гости- покажу
ну, это опять на 3 часа и 5 сумок)))))))а вообще, Юлька, ты молодец. потом, наверное, времени не будет. надарят кучу всего. а так -все есть и то чт ты хочешь)))))
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела спросить. А вы все помните что я обещала на ДР суши накрутить? Все все такие злопамятные?
обещала-обещала. давно жду "мастер-класса")))
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
не, шаверму не будем.
как это?????
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Я вот сейчас буду разбирать ящик с двд дисками. Думаю- оставлю себе только любимые ценные фильмы (у меня их немного). А остальные куда?
ой, скажешь, что там у тебя останется??? я столько всего ен смотрела.....
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ну вы и альтруистки

Не, давайте мы соберемся и отдохнем Тем более у меня нет газа, а только 1 плитка... на ней ваще неудобно готовить
так вот на одной плитке все по очереди и будут!!!!

эка я размечталась....
только сегодня заказали билеты в Петрозаводск на 16-18.........
Юльчик, сорри......
и девчонки тоже...
так хотелось всех увидеть
KarinaDem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena