СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2008, 16:59   #111
AnnAlitik
Старожил
 
Аватар для AnnAlitik
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А ему хочется просто напряжение снять, заняться сексом. Фантазировать вместе? А зачем это ему, ему это не нужно, он и так готов через 3 секунды. Обстановку создать, да зачем ему и так нормально даже если это в миллионстопервый раз происходит на кровати в той же самой позе. И спрашивается к чему тогда мне этим париться если мне уже вообще ничего не нада
Если секса не хочется, то чего хочется? Советую, как доктор, ему об этом рассказать и его ответ послушать, чего ему от Вас хочется, пофантазируйте вместе. Необходима соответствующая обстановка-ваша задача ее создать. Главное не напрягаться в первый момент, не представлять, что это невозможно, пообещайте обдумать и глядишь, может осенит идея. Многие проблемы от головы...


Вы не так истолковали мои вопросы, я спрашиваю о том, хочется ли вообще чего-то от мужа и каких именно отношений (м.б. отсутствие сексуальных отношений позволяет хорошо высыпаться, т.е. вторичная выгода высока)?
И речь о создании обстановки для откровенного разговора, а не для секса : обсуждения и выяснения отношений предворяющие секс, так все желание и у мужа можно отбить. Вы не должны никуда спешить, никто не должен вас отвлекать, а главное ваше желание и настрой на разговор- если не хочется "париться" то и гармоничные отношения не построишь, даже если к сексологу сходить.
Спасибо ForTree за вашу открытость
__________________

AnnAlitik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 18:05
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #112
viola349
Элита
 
Аватар для viola349
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщений: 1 721


Для долгой и счастливой семейной жизни нужна обоюдная сексуальная удовлетворенность.Если ее нет-жизнь будет неполной.Какой смысл идти к сексологу, если любой из партнеров выделяет другому 3 минуты, а все кроме генитального контакта считает извращением.Ни один врач не сможет заставить сделать что-либо такое, что человек считает для себя неприемлемым.Это или сексуальная неграмотность или такое воспитание.Не зря же больше половины браков распадается.Так что имхо начинать решение проблемы надо внутри семьи
viola349 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 20:18   #113
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
да-а-а, девицы, вот мы попали -то! Тут уже не то что клуб, целый полк недо.. любленных образовался! Я вот , хоть и тоже в этом полку состою, но про сексопатолога никогда не думала. Ну не верю я, что какой бы то ни было техникой или упражнениями можно добиться вдохновения, точнее возрождения этого самого вдохновения.
У меня до замужества опыт был и с либидо было всё путём, поэтому есть с чем сравнить. И я считаю, что если люди друг другу не подходят в сексуальном плане, то это необратимо, к сожалению(((( Я с самого начала знала, что мой муж не гигант секса, что с ним всё будет так, как есть сейчас, то есть- никак. Просто сначала я на себя брала труд это исправлять, а теперь всё, как у всех- ребёнок, стирка, готовка и т.д. Теперь уже у меня на это вдохновения не хватает, а ему и так хорошо- раз в месяц то есть.
Я конечно, запаривалась на эту тему сильно. Но решила , что не всегда так в жизни везёт, что в одном человеке находишь всё, что необходимо. Меня в муже всё остальное устраивает- мне нравится с ним жить, он надежный человек, что для меня принципиально, вообще он такой классический" хороший человек". Опять же, судя по предыдущему опыту, всё это найти сложнее, чем хороший секс. То есть, остаётся два пути- найти кого-то отдельного для удовлетворения насущных потребностей или направить неиспользованную энергию в другое русло- творчество, например. Кстати, сейчас воздержание в моде, некоторые сознательно от секеса отказываются...а тут и отказываться не от чего Вопчем, пока иду по второму пути, но вот дите подрастёт и ринусь по первому
Категорически с Вами не согласна! Сексу нужно учиться, если в этом есть необходимость! Ведь "профессианализм" и в этом деле приходит со временем и только если этому учиться, а не действовать по плану - всунул, высунул, пошел. А если жить по такому принципу, как Вы, то и до распада семьи не долго (Вы уж извините, но это даже не мое ИМХО, а практика многих семей). А по поводу поиска другого партнера для удовлетворения своих сексуальных потребностей, дык многие из нас принципиально не хотят идти на это. Дабы хотят отношений со своим мужем, а не с "кем-то другим". Вы пишите, что Ваш муж надежный человек, и для Вас это принципиально... Вы с такими принципами не считаете измену предательством? Я считаю, как и многие другие женщины. Вы можете предать классически "хорошего человека"? Я - НЕТ!

Цитата:
Сообщение от viola349 Посмотреть сообщение
Для долгой и счастливой семейной жизни нужна обоюдная сексуальная удовлетворенность.Если ее нет-жизнь будет неполной.Какой смысл идти к сексологу, если любой из партнеров выделяет другому 3 минуты, а все кроме генитального контакта считает извращением.Ни один врач не сможет заставить сделать что-либо такое, что человек считает для себя неприемлемым.Это или сексуальная неграмотность или такое воспитание.Не зря же больше половины браков распадается.Так что имхо начинать решение проблемы надо внутри семьи
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:21.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 23:24   #114
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


Извините, если задела Ваши нежные чувства ( я серьёзно) А физическую измену я предательством не считаю , и могу её простить( это предвосхищая возможные вопросы) Но мы же вроде не нравственные вопросы тут обсуждали?
Ну а что касается того, что всему можно научится.... Когда секс становится трудом, а не удовольствием и желание приходится возбуждать титаническими усилиями-это уже не в радость, по-моему. Конечно, можно стараться ,и учиться , и трудиться, а потом вдруг встретится мужчина, который вам будет подходить в постели, как ключик к замочной скважине, и тогда всё встанет на свои места. Хотя, канешна ,можно и к дохтору походить, вдруг наука шагнула куда-то далеко вперёд.
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 23:47
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #115
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952



Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:22.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2008, 23:59
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :) »
  #116
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
оргазм-то я испытываю регулярно
это как это? вернее какой такой?

просто у меня оргазмами и не пахнет. вернее бывает, иногда, но только при помощи себя любимой
просто я не совсем понимаю, всю жизнь считала, что женщины обладают столь тонкой душевной организацией, что довести их (то есть нас) до этого состояния крайне проблематично. и, соответственно регулярное достижение оргазма = гормония в сексуальных отношениях.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 00:09   #117
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
да-а-а, девицы, вот мы попали -то!

не всегда так в жизни везёт, что в одном человеке находишь всё, что необходимо. Меня в муже всё остальное устраивает- мне нравится с ним жить, он надежный человек, что для меня принципиально, вообще он такой классический" хороший человек". Опять же, судя по предыдущему опыту, всё это найти сложнее, чем хороший секс. То есть, остаётся два пути- найти кого-то отдельного для удовлетворения насущных потребностей или направить неиспользованную энергию в другое русло- творчество, например.
А я абсолютно согласна! SlimBeauty, о чём вы говорите, какое учиться? моему мужу - 40, - поверьте, он считает, что всё попробовал (и, возможно, так всё и есть), - но предпочитает сексуальный "минимализм" всему разнообразию опыта )))
Я убеждена, что у мужчин - сексуальное поведение - что-то вроде таланта - или есть, или нет. И развить его можно, только если для них, в их восприятии себя - это значимо - быть классным любовником. а это как раз, обычно свойственно бабникам. имхо, чем лучше и порядочнее и интеллектуальнее мужчина, тем скучнее он в постели, а самые лучшие любовники - отпетые бабники (но это так, из жизненных наблюдений))
Хулия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 00:12   #118
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Ну а что касается того, что всему можно научится.... Когда секс становится трудом, а не удовольствием и желание приходится возбуждать титаническими усилиями-это уже не в радость, по-моему. Конечно, можно стараться ,и учиться , и трудиться, а потом вдруг встретится мужчина, который вам будет подходить в постели, как ключик к замочной скважине, и тогда всё встанет на свои места. Хотя, канешна ,можно и к дохтору походить, вдруг наука шагнула куда-то далеко вперёд.

Да дело не в супермужчинах!!!!! И не в технических навыках!!!!! Кто же их не знает! Если бы так - так это же было бы все ПРОСТО!!!!
Дело в психологии. И труд здесь - это труд эмоциональный. Это переломить СВОЮ идиотскую психологию. Или свою и своего ЛЮБИМОГО партнера. И как раз и научится надо тому чтобы возбуждение не давалось титаническими усилиями мозга, а просто само собой возникало. От прикосновения, например. И это оказывается легко развить до рефлекторного уровня. Если знаешь как.
Это мой мозг дает установку - возбудиться, получить удовольствие, запустить определенный вид оргазма. Если мой мозг в отключке ни какой мужчина его не запустит. Только я сама могу это. У алкоголика центр удовольствия запускается алкоголем, у наркомана - наркотиком. Центр удовольствия в мозгу ДОЛЖЕН РЕФЛЕКТОРНО запускаться от действий секс. характера. Вы когда идете, думаете как ноги передвигать? А теперь представьте, что разучились ходить, т.к не знаете как управлять спинным мозгом и мышцами. Вот так и секс без удовольствия.

А доктор мне, например, говорил, что большинство людей и не ходит, а сами ищут и находят. А ходят только ленивые. Или действительно с серьезной проблемой. А практически все сек. проблемы не от физиологических причин, а от психологических. А психология наша устроена так: себе не веришь, а врачу-эксперту - веришь. Для этого он и нужен - ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ. В эту данность - испытывать удовольствие от процесса, и испытывать любые виды оргазма. Это просто надо позволить себе, разрешить.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 00:14
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #119
islandka
Ветеран
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 899


Очередной раз убедилась, что littleone шикарный помощник во многих вопросах - от поиска комбинезона ребенку до более глубоких внутренних проблем.Спасибо тем, кто пишет!
islandka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2008, 00:55
ответ для cardiowave , на сообщение « это как это? вернее какой такой?:065: ... »
  #120
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
А я абсолютно согласна! SlimBeauty, о чём вы говорите, какое учиться? моему мужу - 40, - поверьте, он считает, что всё попробовал (и, возможно, так всё и есть), - но предпочитает сексуальный "минимализм" всему разнообразию опыта )))

Цитата:
Сообщение от kukla Посмотреть сообщение
Извините, если задела Ваши нежные чувства ( я серьёзно) А физическую измену я предательством не считаю , и могу её простить( это предвосхищая возможные вопросы) Но мы же вроде не нравственные вопросы тут обсуждали?
Ну а что касается того, что всему можно научится.... Когда секс становится трудом, а не удовольствием и желание приходится возбуждать титаническими усилиями-это уже не в радость, по-моему. Конечно, можно стараться ,и учиться , и трудиться, а потом вдруг встретится мужчина, который вам будет подходить в постели, как ключик к замочной скважине, и тогда всё встанет на свои места. Хотя, канешна ,можно и к дохтору походить, вдруг наука шагнула куда-то далеко вперёд.
Да неее! Нормально Это я чего-то съагрессировала (такое слово есть интересно?) Теперь по поводу труда и удовольствия.... я считаю, что достаточно приложить не много усилий, а может и много и оба будут получать удовольствие. ForTee, скажите что Вы думаете по поводу моих размышлений, т.к. Вы прошли через это.

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
это как это? вернее какой такой?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]

Последний раз редактировалось SlimBeauty; 11.07.2010 в 14:23.
SlimBeauty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena