Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:07   #111
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


ого,какие подвижки,ну привет всем))))))))
l`orchidée noire is offline  
Старый 15.04.2010, 11:16
ответ для l`orchidée noire , на сообщение « ого,какие подвижки,ну привет... »
  #112
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Доброе туро
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
надеюсь он сумел по губам прочесть куда ему отправляться
я была в другой комнате

Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
Пока баловать не получается...есть причины. Нужны ваши кулачки и совет где взять силы.

нахожусь в чужой стране за 2000км от Питера, с прошлым пока не покончить, в целях будущего для ребенка.Но здравый смысл говорит, что это все. Но надо ради ребенка устроится. Язык еще, к сожалению, на элллементарном уровне, еще рано реализовываться. Но нужны силы и поддержка. Тут ни кого нет, кроме ЖГ.
мы,женщины,сильные..мы все выдержим!!!

Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение


Буквально вчера проворачивала в голове такую же ситуацию и думала что мой БМ отреагирует примерно так же,только еще добавит что пускай тебя содержит тот который цветы дарит...хотя одно и то же...

К.
это мне давно сказали))

Цитата:
Сообщение от 632315 Посмотреть сообщение
АГА еще потом тебя и обвинят будет говорить что жена загуляла и поэтому и развелись
и это сказали..на меня не действует

Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Девочки,а можно где-то прочитать про правила общения на ЛВ? Что-то тут так все строго,теперь не знаю,как и что говорить можно,а то вдруг чего ляпну...А про БМ тоже нужно либо хорошо,либо никак,так что ли?
нет,можно..только без нецензурщины и без ников,если вдруг кто-о из участников истории местный
__________________
Людмилка is offline  
Старый 15.04.2010, 11:16
ответ для l`orchidée noire , на сообщение « ого,какие подвижки,ну привет... »
  #113
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
ого,какие подвижки,ну привет всем))))))))
приветик..ну,рассказывай
__________________
Людмилка is offline  
Старый 15.04.2010, 11:21   #114
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение

нет,можно..только без нецензурщины и без ников,если вдруг кто-о из участников истории местный
А хде была нецензурщина???? Я слепая?

Будем инфой в личке делиться...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 15.04.2010, 11:21
ответ для Людмилка , на сообщение « приветик..ну,рассказывай :096::096::096: »
  #115
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
приветик..ну,рассказывай
да толком нечего,упустим мерзкие подробности того,как я оказалась а уелице с вещами и ребенком! ничего! он от этого никогда не отмоется. сейчас живу на звеездной,рядом с садиком ребенка,красотааа,возить далеко не надо. На душе все в норме! держусь огурцом,нет времени на нытье. каждый месяц благодаря его стараниям я бдолжна буду отдавать на разные расходы по 38 штук. плс еда еще и так далее,ну ничего.У меня установка. Нуть ,что денег нет - это установка для бедных! Я себе повторяю,как мантру - работай,делай,зарабатывай больше. Бог меня не бросит в такой ситуации,я знаю,уверена. Я уже чувствую,что не смотря на то,что мне безмуно тяждело фищически и я сильно устаю,морально мне намног олегче,что я не вижу его! потому как это не человек,это нелюдь.Он для меня умер после всего,даже слышать не хочу ничего про него! пусть ему спокойно живется в двушке и пуст ьего не гложит совесть как выживет его дочь!!! мне все равно абсолютно на него!!
как-то так....
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 15.04.2010, 11:23   #116
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Доброе утро)))))))))))))
Крис я тел.потеряла тетеньки-видящей кинь мне плиз вк)))))
Лиза колись че нового?
Яжик is offline  
Старый 15.04.2010, 11:24   #117
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
да толком нечего,упустим мерзкие подробности того,как я оказалась а уелице с вещами и ребенком! ничего! он от этого никогда не отмоется. сейчас живу на звеездной,рядом с садиком ребенка,красотааа,возить далеко не надо. На душе все в норме! держусь огурцом,нет времени на нытье. каждый месяц благодаря его стараниям я бдолжна буду отдавать на разные расходы по 38 штук. плс еда еще и так далее,ну ничего.У меня установка. Нуть ,что денег нет - это установка для бедных! Я себе повторяю,как мантру - работай,делай,зарабатывай больше. Бог меня не бросит в такой ситуации,я знаю,уверена. Я уже чувствую,что не смотря на то,что мне безмуно тяждело фищически и я сильно устаю,морально мне намног олегче,что я не вижу его! потому как это не человек,это нелюдь.Он для меня умер после всего,даже слышать не хочу ничего про него! пусть ему спокойно живется в двушке и пуст ьего не гложит совесть как выживет его дочь!!! мне все равно абсолютно на него!!
как-то так....
Лиз а где ты там живешь?снимаешь? вот это не оч новости((((((((((
Яжик is offline  
Старый 15.04.2010, 11:25   #118
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
да толком нечего,упустим мерзкие подробности того,как я оказалась а уелице с вещами и ребенком! ничего! он от этого никогда не отмоется. сейчас живу на звеездной,рядом с садиком ребенка,красотааа,возить далеко не надо. На душе все в норме! держусь огурцом,нет времени на нытье. каждый месяц благодаря его стараниям я бдолжна буду отдавать на разные расходы по 38 штук. плс еда еще и так далее,ну ничего.У меня установка. Нуть ,что денег нет - это установка для бедных! Я себе повторяю,как мантру - работай,делай,зарабатывай больше. Бог меня не бросит в такой ситуации,я знаю,уверена. Я уже чувствую,что не смотря на то,что мне безмуно тяждело фищически и я сильно устаю,морально мне намног олегче,что я не вижу его! потому как это не человек,это нелюдь.Он для меня умер после всего,даже слышать не хочу ничего про него! пусть ему спокойно живется в двушке и пуст ьего не гложит совесть как выживет его дочь!!! мне все равно абсолютно на него!!
как-то так....
Ну слов нету Держитесь мы все равно сильные!!Справимся с трудностями
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...



Последний раз редактировалось Кариока; 15.04.2010 в 11:36. Причина: 2.7.
White Oleander is offline  
Старый 15.04.2010, 11:27
ответ для Яжик , на сообщение « Лиз а где ты там живешь?снимаешь? вот... »
  #119
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Ну []..слов нету Держитесь мы все равно сильные!!Справимся с трудностями
Цитата:
Сообщение от Ижорка Посмотреть сообщение
Лиз а где ты там живешь?снимаешь? вот это не оч новости((((((((((
ДЕвочки,это уже не [], ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЧАСТЬЕ! серьезно,избавиться от нервног ои моральног огнета,тем более все знают насколько он меня унижал и убивал морально. все хорошо! новости эти просто замечательные.мне действительно легче стало и лучше.тепреь я открыта новой жизни. и все у меня сложится. я уверена. просто надо делать,а не сидеть и ныть.
снимаю,Ян,да!!!живу через 2 дома от девятого роддома на гагарина)
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 15.04.2010, 11:32   #120
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
ДЕвочки,это уже не [],ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ СЧАСТЬЕ! серьезно,избавиться от нервног ои моральног огнета,тем более все знают насколько он меня унижал и убивал морально. все хорошо! новости эти просто замечательные.мне действительно легче стало и лучше.тепреь я открыта новой жизни. и все у меня сложится. я уверена. просто надо делать,а не сидеть и ныть.
снимаю,Ян,да!!!живу через 2 дома от девятого роддома на гагарина)
ты через агентов?или по знакомству?балин ну че ты мне не написала, у меня знакомые есть которые сдают:слу так а дочу в сад обычный когда-ил не хочешь?

Последний раз редактировалось Кариока; 15.04.2010 в 11:37. Причина: 2.7.
Яжик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena