В колледж после 9 класса - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 14:46   #111
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Спросила вчера, пользуется ли ребенок оплаченными доп. услугами. Сказали, что нет, т.к. в бассейн не взяли, объяснив, что заниматься там могут только те, кто выступает за команду, английский за доп. плату, другие выбранные ребенком кружки совпадали по времени с лекциями. Про писхол. сопровождение ничего не знают. На практику устраиваются сами.
Про содействие в поступление в ВУЗы - это прописано во многих колледжах, но без доп. оплаты.

Но в целом, повторюсь, знакомые учебой довольны, колледж нравится, будущая профессия привлекает.
ну радует хотя бы то, что нравится учиться
если не секрет, какая это специальность.. странно все, что вы пишите про практику, английский и другое.. хотелось бы разобраться.. страничка психолога есть даже на портале..
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 14:52
ответ для Anna-Alise , на сообщение « ну радует хотя бы то, что нравится... »
  #112
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
ну радует хотя бы то, что нравится учиться
если не секрет, какая это специальность.. странно все, что вы пишите про практику, английский и другое.. хотелось бы разобраться.. страничка психолога есть даже на портале..
После того, как я спросила о том, что включает в себя психологич. сопровождение, которе входит в оплату доп. услуг, родитель подтвердил, что психолог есть, но никогда не пересекались с ним, и надо будет ребенку посоветовать сходить к нему на консультацию, раз эта услуга оплачена. Не зря поинтересовалась.
Про специальность, на которой учатся эти дети писать не буду, т.к. вычислить человека сейчас не сложно, а речь идет не о моих детях , а я уж и так достаточно наводок выложила .
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:56
ответ для савва , на сообщение « После того, как я спросила о том, что... »
  #113
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
После того, как я спросила о том, что включает в себя психологич. сопровождение, которе входит в оплату доп. услуг, родитель подтвердил, что психолог есть, но никогда не пересекались с ним, и надо будет ребенку посоветовать сходить к нему на консультацию, раз эта услуга оплачена. Не зря поинтересовалась.
Про специальность, на которой учатся эти дети писать не буду, т.к. вычислить человека сейчас не сложно, а речь идет не о моих детях , а я уж и так достаточно наводок выложила .
Вы считаете, что это может чем то навредить кому то???
Здесь как раз та ситуация, когда по каким то причинам информация не доводится до родителей и студентов, я лично заинтересована в качестве оказываемых услуг, поэтому хотелось бы знать - чтобы вовремя откорректировать действия сотрудников. К тому же, если Вы указажете специальность - ничего такого страшного нет, т.к у нас на каждом отделении обучается более 2000 студентов... и специально "вычислять" - зачем??? да и какие могут быть последствия, если он не пользуется оплаченными услугами... здесь можно только подсказать как ими лучше воспользоваться
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:08
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #114
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Anna-Alise, вы о Петровском?
Есть ли там специальности для выпускниц 11 классов?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:24
ответ для Marge , на сообщение « Anna-Alise, вы о Петровском? Есть ли... »
  #115
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Anna-Alise, вы о Петровском?
Есть ли там специальности для выпускниц 11 классов?


тсссс никакой рекламы, ответила в личку
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 16:58
ответ для Anna-Alise , на сообщение « Вы считаете, что это может чем то... »
  #116
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Вы считаете, что это может чем то навредить кому то???
Здесь как раз та ситуация, когда по каким то причинам информация не доводится до родителей и студентов, я лично заинтересована в качестве оказываемых услуг, поэтому хотелось бы знать - чтобы вовремя откорректировать действия сотрудников. К тому же, если Вы указажете специальность - ничего такого страшного нет, т.к у нас на каждом отделении обучается более 2000 студентов... и специально "вычислять" - зачем??? да и какие могут быть последствия, если он не пользуется оплаченными услугами... здесь можно только подсказать как ими лучше воспользоваться

Убедили .
Точное название специальности не скажу (надо уточнять), но если не ошибаюсь, то "Реклама".

А почему, кстати, такая ситуация с бассейном и английским? Я могу информацию передать родителям ребенка, куда им обращаться, если выяснится, что ребенка неправомерно "отфутболили".
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:42
ответ для савва , на сообщение « Убедили :)). Точное название... »
  #117
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Убедили .
Точное название специальности не скажу (надо уточнять), но если не ошибаюсь, то "Реклама".

А почему, кстати, такая ситуация с бассейном и английским? Я могу информацию передать родителям ребенка, куда им обращаться, если выяснится, что ребенка неправомерно "отфутболили".

Я Вам отвечу в личку, куда можно обратиться - а то и правда, сочтут за рекламу
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 17:51
ответ для Anna-Alise , на сообщение « Я Вам отвечу в личку, куда можно... »
  #118
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Я Вам отвечу в личку, куда можно обратиться - а то и правда, сочтут за рекламу

Спасибо, получила.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:27
ответ для havus , на сообщение « В колледж после 9 класса »
  #119
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


вообще хочу сказать, что обучение получение среднего профессионального образования -достойная альтернатива 10-11 классу, все зависит от ребенка, от целей , возможностей и т.д.
это уже не школа, но еще не ВУЗ.. есть возможность попробовать себя в профессии...
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:20
ответ для Туся7 , на сообщение « Вы какую специальность выбрали? на... »
  #120
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
Вы какую специальность выбрали? на поготовительные курсы ходили? какой был конкурс на бюджет?
комп.сети , по результатам тестов набрал 172 балла вроде ,так и поступил .на курсы не ходили, готовился дома ( математику , русский язык)
бамбуча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena