Куда бы сходить двум девушкам за 30? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:12   #111
Janе
Участник
 
Аватар для Janе
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Ах, оставьте вы уже саморекламой здесь заниматься! Сходите уже лучше куда-нибудь, и потом нам расскажите свои ощущения.
А понимать надо то, что писавшая ранее девушка моложе нас почти на 10 лет, и я уверена, что она тоже выглядит супер.
Сколько вам, 36 лет? Вы понимаете, что теоретически мы с вами уже вполне бабушками можем быть. Сответственно, мужчины, которые нам нужны, могут быть дедушками. Как вы думаете, дедушки ходят по ночным клубам?

Давайте, идите в клубы, сколько можно уже тут писать, вам посоветовали , и я в том числе, несколько вариантов. Начинайте свою клубную жизнь.
Не, ну зря Вы так, 40-калетние дедушки ходят в клубы. Но не для того, чтобы затусить там с бабушками
И зачем Вы так агрессивны по отношению к автору и ее иллюзиям. Может там в клубах только и ждут нас прекрасных, тех кому слегка за 30, да еще и со Ржевки. А то, знаете, с тех пор как Кэндимэн прикрыли, приличным девушкам с нашего раёна и податься то некуда
Janе is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:36   #112
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Мы пока что сходили просто в пивнуху, познакомились, все нормально. В клуб собираемся в пятницу.



Как раз и хотели в пионер..
Да не будет у нас недостатка внимания, нигде. Прям аж хочется сходить вместе с сомневающимися что мы нравимся мужчинам, на спор.
не ну в пионере вообще сложно кому то не понравиться там такие мужчины я таких последний раз в 90х видела..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:21
ответ для Clara , на сообщение « Мини, Вам шашкой не надоело махать?:) »
  #113
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Мини, Вам шашкой не надоело махать?
А кто тут чем машет? Никто. Тут кто-то мантры скорее читает, "я молодая и красивая, я молодая и красивая, я..." и т.д.

Меня интересует рассказ, про клубы, в который эта девушка побывает и её впечатления. Если там на самом деле так здорово, то я, старая кашёлка, туда и буду ходить
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:25
ответ для Janе , на сообщение « Не, ну зря Вы так, 40-калетние дедушки... »
  #114
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Janе Посмотреть сообщение
Не, ну зря Вы так, 40-калетние дедушки ходят в клубы. Но не для того, чтобы затусить там с бабушками
И зачем Вы так агрессивны по отношению к автору и ее иллюзиям. Может там в клубах только и ждут нас прекрасных, тех кому слегка за 30, да еще и со Ржевки. А то, знаете, с тех пор как Кэндимэн прикрыли, приличным девушкам с нашего раёна и податься то некуда
Да я только рада буду за вас, да и за себя тоже, я ведь сама такая, правда не слегка за 30, а почти под сорок, ведь мне уже 37
Ходите, находите, а потом тут выкладывайте и рассказывайте, я тоже буду туда ходить. Особенно если там будут респектабельные взрослые мужчины. Обожаю таких.
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:46
ответ для mini mi , на сообщение « Да я только рада буду за вас, да и за... »
  #115
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да я только рада буду за вас, да и за себя тоже, я ведь сама такая, правда не слегка за 30, а почти под сорок, ведь мне уже 37
Ходите, находите, а потом тут выкладывайте и рассказывайте, я тоже буду туда ходить. Особенно если там будут респектабельные взрослые мужчины. Обожаю таких.
Мне вот стало интересно а что Вам так интересно именно в этих клубах?
Просто мне 31 и давно уже в клубах не интересно..не вижу просто смысла своего нахождения там.хотя в 18-22 очень любила и каждые выходные и среды там проводила..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:36   #116
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Да никто и не сомневается в вашёй привлекательности..особенно после вашего удачного похода в пивнуху (что за пивнуха-то? как называется? где-нибудь на районе у вас, в спальнике?))....
Давайте, дерзайте дальше, уже решили куда пойдёте (как я понимаю, Пионер в пролёте, он вас явно не достоин)?
Кстати, что там в вашей пивнухе с приличными мужчинами? Были? Приличные? Богатые? Холостые?
Это у меня в профиле ржевка, а живу я сейчас в другом районе. Да, мужчины были приличные.

Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
А кто тут чем машет? Никто. Тут кто-то мантры скорее читает, "я молодая и красивая, я молодая и красивая, я..." и т.д.

Меня интересует рассказ, про клубы, в который эта девушка побывает и её впечатления. Если там на самом деле так здорово, то я, старая кашёлка, туда и буду ходить
Оспидя.. Ну если это правда: молодая, красивая, мужчины на улице подходят, машинки останавливаются, то отчего я должна писать про себя что я старая кошелка? У меня комплексов нету таких.

Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Мне вот стало интересно а что Вам так интересно именно в этих клубах?
Просто мне 31 и давно уже в клубах не интересно..не вижу просто смысла своего нахождения там.хотя в 18-22 очень любила и каждые выходные и среды там проводила..
Мне с 25-ти было не интересно.. Если идти то только с практической целью.
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:04   #117
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Это у меня в профиле ржевка, а живу я сейчас в другом районе. Да, мужчины были приличные.



Оспидя.. Ну если это правда: молодая, красивая, мужчины на улице подходят, машинки останавливаются, то отчего я должна писать про себя что я старая кошелка? У меня комплексов нету таких.



Мне с 25-ти было не интересно.. Если идти то только с практической целью.
Да мне пофиг где вы живёте! Мне интересно, где вы были, вы что не понимаете, или специально это умалчиваете? Где адреса, на которых вы приличных мужчин нашли, где? Не таитесь!
Расскажите нам подробно об этих замечательных местах где они водятся, эти занесённые в красную книгу приличные мужчины?

Вы красивая, нет у вас комплексов, вам больше 25 и даже 23 лет никто не даёт, мы с этим уже смирились, теперь только конкретная информация, пожалуйста, ладно? Где и как... и только.
Реально надело читать вашу саморекламу, про вашу замечательность.
Договорились?
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:08
ответ для mini mi , на сообщение « Да мне пофиг где вы живёте! Мне... »
  #118
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Я не запомнила название этого бара, сегодня буду мимо проходить запишу, специально для Вас.
Кстати в топике кто-то дал дельный совет про Окей, что там после 21-го пасутся приличные мужчины, подтверждаю, это факт. Вчера вечером проверено. Заходить надо в отдел алкоголя и присматриваться типо к дорогим коньякам. Туда захаживают неплохие кандидаты.
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:21   #119
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от КрошкаКартошка Посмотреть сообщение
Я не запомнила название этого бара, сегодня буду мимо проходить запишу, специально для Вас.
Кстати в топике кто-то дал дельный совет про Окей, что там после 21-го пасутся приличные мужчины, подтверждаю, это факт. Вчера вечером проверено. Заходить надо в отдел алкоголя и присматриваться типо к дорогим коньякам. Туда захаживают неплохие кандидаты.
Ну вот, начали с кубов, а закончим Океем...не-е-е, я на Океи, Ленты и прочие Карусели не согласная...
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:27
ответ для mini mi , на сообщение « Ну вот, начали с кубов, а закончим... »
  #120
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Ну вот, начали с кубов, а закончим Океем...не-е-е, я на Океи, Ленты и прочие Карусели не согласная...
Почему это? Главное результат.
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena