Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 21:51
ответ для Ronni , на сообщение « Приветик! Какие вы молодчики, в садик... »
  #111
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Спасибо Маша попробуем
Меня уже сегодня уже уматали,вначале рисовали,потом лепили,читали ,затем с Машеной подаче делали апликации,но Андрей больше смотрел чем делал,всё лениться,но любит что б читали и показывали новые картинки и предметы мин по 40 может сидеть.Ещё успела сварить суп и посидеть в инете,а папа наш уехал на дачу завтра деда рано в поликлинку везти,вот он с вечера поехал,так что я до завтрошнего вечера одна с детьми.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 23:30
ответ для Ronni , на сообщение « Приветик! Какие вы молодчики, в садик... »
  #112
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Привет!
Как вы рано в садик пошли!А как адаптация прошла?
А вы всё уже умеете?.Мы ещё даже толком есть сами не хотим,да и говорим так себе.А ещё главное мы "маменкин-сынок" всё мама и мама,с рук почти не слазит,кроме меня никто не нужен даже папа.Даже незнаю как мы в сентябре в садик пойдём.
Честно говоря после первых двух недель я уже думала,что не судьба нам видно в садик ходить.Первую неделю ходили на 2 часа-уже от дома начинал рыдать...На второй неделе нас перевели в другую группу-воспитателей не хватало-детей всех раскидали,стали ходить до обеда-так же плакал и ничего не ел.Потом мы засопливили и решили посидеть пару дней дома-в это время директор мне предложила перейти в очередную группу.Вообщем все-таки много зависит от воспитателей-уже на 3 день остался на весь день и ходит в садик с удовольствием
У меня тож маменькин сынок-до садика все время со мной был
До садика говорил очень мало,ел плохо-даже жевать толком не умел.Теперь ест сам,одевается и раздевается тоже,болтает-не остановить и сразу длинными предложениями.Вобщем садик нам на пользу..
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Приветик! Какие вы молодчики, в садик уже рассказвайте-делитесь опытом! Я тоже с дрожью в коленках о нем думаю... Болеете много?

Да, ладно, не так уж все и страшно Начните с печенья, сделай теста густого (песочного, например) и лепите всякие фигурки или формочками вырезайте, а потом в духовку. И вечером папу с гордостью накормите http://gotovim-doma.ru/view.php?r=82...hnoe-Smetannoe
Заболели мы за 3 месяца второй раз.Первый раз просто с соплями 3 дня дома посидели,cейчас тоже насморк-уже неделю и никак нам от него не избавиться.
__________________
Мартовский котик Ярослав
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 23:49
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #113
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Как здорово, что все так хорошо для Ярослава получилось. Видимо, действительно от воспитателя очень многое зависит! Очень рада за вас))) ЭЭЭх, вот еще и нам бы так повезло в итоге....
За 3 месяца 2 раза сопли - мне кажется это совсем немного. Не зря на Черном море закалялись!
От насморка посоветую мирамистин - нам его и педиатр выписывала и ЛОР нахваливала. Ну и помог неплохо. Только надо предварительно носик промыть аквамарисом и возможно отек снять чем-то типа називина или виброцила, а потом в такой красивый носик уже закапывать мирамистин. Правда, Илья почему-то сильно плакал от него. Себе закапала - не жгло, не щипало Ну что поделаешь... зато сопли быстро прошли
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 23:59
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #114
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Ой, девочки, случайно сейчас наткнулась: глянула и стало немножко весело http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1019414 Прочтите хотя бы первый пост. Вам ничего не напоминает? Топ открыт 4 дня назад, а уже 120 страниц накатали ))) Прямо дежа вю, как год назад на ЛВ попала )))
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:01
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #115
Cielito
Активный участник
 
Аватар для Cielito
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 412


Спасибо,Маша-завтра попробуем,а то надоели уже эти сопли,да и ребенку тяжело грудь сосать...
А с воспитателями да-очень нам повезло, и занимаются они много с детками-каждый день разные занятия.Правда балуют очень сильно-мы самые маленькие в группе.В основном деткам всем 3-3,5 года.
Cielito is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 00:35
ответ для Cielito , на сообщение « Спасибо,Маша-завтра попробуем,а то... »
  #116
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Cielito Посмотреть сообщение
Честно говоря после первых двух недель я уже думала,что не судьба нам видно в садик ходить.Первую неделю ходили на 2 часа-уже от дома начинал рыдать...На второй неделе нас перевели в другую группу-воспитателей не хватало-детей всех раскидали,стали ходить до обеда-так же плакал и ничего не ел.Потом мы засопливили и решили посидеть пару дней дома-в это время директор мне предложила перейти в очередную группу.Вообщем все-таки много зависит от воспитателей-уже на 3 день остался на весь день и ходит в садик с удовольствием
У меня тож маменькин сынок-до садика все время со мной был
До садика говорил очень мало,ел плохо-даже жевать толком не умел.Теперь ест сам,одевается и раздевается тоже,болтает-не остановить и сразу длинными предложениями.Вобщем садик нам на пользу..

Заболели мы за 3 месяца второй раз.Первый раз просто с соплями 3 дня дома посидели,cейчас тоже насморк-уже неделю и никак нам от него не избавиться.
Да полностью согласна насчёт воспитателей,а насчёт соплей это первый год в садиках постоянно.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:08
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #117
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Привет девченки! Я вся в трудах-некогда даже почитать спокойно.На работе гонка вечная. А дома- опять некогда.
Олю с доченькой !!!!!!!!. Юлю с сестренкой !!!!!
Для меня моя сестра самый близкий в жизни человек,мы даже квартиры купили в 10 минутах друг от друга, перезваниваемся на дню раза по 4,не можем без друг друга вообще.Так что Юльчику явно повезло что есть у нее теперь сестра.
Девченки,прям даже не знаю,как разговор начать.Хотела спросить,может начнем к торжественной встрече двухлетия готовиться?Только не бейте
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:32   #118
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Женя я только за!Но надо опредеться с народом
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:42
ответ для Рики Тики Тави , на сообщение « Женя я только за!:080:Но надо... »
  #119
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Женя я только за!Но надо опредеться с народом
Прям так хочется встретиться и напиться.
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2009, 01:50   #120
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Cielito Посмотреть сообщение
Оля-поздравляю с рождением дочурки !
Спасибо )

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Олю с доченькой !!!!!!!!. Юлю с сестренкой !!!!!
Для меня моя сестра самый близкий в жизни человек,мы даже квартиры купили в 10 минутах друг от друга, перезваниваемся на дню раза по 4,не можем без друг друга вообще.Так что Юльчику явно повезло что есть у нее теперь сестра.
ой как я хочу чтоп мои девченки были так близки...Спасибо

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Прям так хочется встретиться и напиться.
ааааааааа....и мне хочица...но видимо не в этот раз,надеюсь на трехлетие
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena