Наша слабость - халявная красота - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 17:08
ответ для БДРМ , на сообщение « на 1 стр. написано 100:008: »
  #111
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Анна Адамовна Посмотреть сообщение
на 1 стр. написано 100
маникюр-50руб
педикюр-150руб
наращивание ресниц-200руб
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline  
Старый 29.04.2010, 17:09   #112
Beatta
Участник
 
Аватар для Beatta
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: мега Купчино
Сообщений: 252


Позвонила в Виктори, сказали записывать будут 5 мая - на педикюр, а 17 мая- на маникюр.
Beatta is offline  
Старый 29.04.2010, 18:23   #113
Malmala
Ветеран
 
Аватар для Malmala
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 715


Интересно, а на халявный массаж кто-нить когда-нибудь попадал?!
Malmala is offline  
Старый 29.04.2010, 18:52   #114
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


записалась в Кадус на окрашивание на 7мая.им еще нужны модели.звоните.но что-то цены у них....сказали 1 грамм краски стоит 6 рублей,на волосы типа каре окраска будет стоить 500-700 рублей!!!!!девы,ну куда 130 грамм краски?причем я спрашивала про мелирование!!!вот теперь думаю стоит ли это этого?причем на сайте Осипова написано что на длинные волосы краски требуется 100-120 грамм...
власик is offline  
Старый 29.04.2010, 18:56   #115
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
записалась в Кадус на окрашивание на 7мая.им еще нужны модели.звоните.но что-то цены у них....сказали 1 грамм краски стоит 6 рублей,на волосы типа каре окраска будет стоить 500-700 рублей!!!!!девы,ну куда 130 грамм краски?причем я спрашивала про мелирование!!!вот теперь думаю стоит ли это этого?причем на сайте Осипова написано что на длинные волосы краски требуется 100-120 грамм...
А что, там подорожало чтоль? У меня волосы ниже лопаток, и с меня два раза по 900 руб. брали - с краской в три цвета и тонированием потом...

А с девушек с каре, как я краем уха слышала, рублей по 300-400 брали....

А сколько в одном тюбике грамм краски, кстати?
Просто мне тоже сначла показалось, что много... А потом я впсомнила, что в давние времена, когда сама красилась, меньше 2 тюбиков не изводила никогда...
Rainyaprile is offline  
Старый 29.04.2010, 18:57   #116
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Отчет о фэнтази нэилс. Ходила сегодня на укрепление биогелем. Была первый раз-понравилось, теперь у меня супер ухоженные ручки, только я хотела цветное покрытие, а у них сегодня бесцветное. Но все равно класс. и БЕСПЛАТНО.
А девочка, которая мне делала-профессионал, так что не хуже салона.
Яркий миг is offline  
Старый 29.04.2010, 19:04
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « Я была у Ахмада сегодня... я... »
  #117
masinda
Элита
 
Аватар для masinda
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ЛО, ближайшее м. Ветеранов
Сообщений: 1 737


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Я была у Ахмада сегодня... я недовольна. он парень-то может и неплохой, но слишком времени уделял не модели, а бумажкам, к кому-то подходил всё время..
Хотя для первого дня, наверное, неплохо.
Итог: прошелся аппаратом по двум ногам, намазал маслом обильно, опять же ноги, прошелся по ним руками. Потом говорит, что если дальше будем делать массаж, то депиляцию не успеем. А мне всего-то надо было ноги до колен.. Короче, одну ногу сделал, вторую наполовину. Там осталось-то на 5-10 минут работы, а всех выгнали. Вот я и расстроилсо..
Ничего мы не успели.
Вера, привет, это я лежала рядом с вами и говорила, что депиляция это терпимо, вытерпели же.
Ахмад на самом деле старательный парень, зря вы,я уже там сколько раз, он очень старается угодить,вы ж его напугали до полусмерти тем, что на депиляции впервые, он и к концу процесса по-моему еще не очухался, а вот попасть не дай Бог к двум девицам, которые занятия вечно сачкуют, а когда приходят, от них модели выходят в плачевном состоянии, я видела как одна из них чистку девушке делала, тихий ужас. Просто вы пришли позже, поэтому и не успели много, мы начали в 10 и тоже карту минут 20 заполняли и то ноги не успели, зато успели весь массаж, это супер.
masinda is offline  
Старый 29.04.2010, 19:19   #118
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от власик Посмотреть сообщение
записалась в Кадус на окрашивание на 7мая.им еще нужны модели.звоните.но что-то цены у них....сказали 1 грамм краски стоит 6 рублей,на волосы типа каре окраска будет стоить 500-700 рублей!!!!!девы,ну куда 130 грамм краски?причем я спрашивала про мелирование!!!вот теперь думаю стоит ли это этого?причем на сайте Осипова написано что на длинные волосы краски требуется 100-120 грамм...
расход краски зависит от человеческого фактора то есть-от отношения учениц.
у некоторых стараются экономить деньги клиента-модели, а некоторые материал расходуют не думая вообще об этом
Уна Моменто is offline  
Старый 29.04.2010, 19:20
ответ для Икари , на сообщение « Была вчера здесь : УЦ "Аппаратная... »
  #119
Eлeнa
Мега-элита
 
Аватар для Eлeнa
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Irinchu Посмотреть сообщение
Была вчера здесь :
УЦ "Аппаратная косметология" (Наутилус)
Почти 2,5 часа , чудесно сделали педикюр, занесли меня в базу ( ножки проблемные ) буду пользоваться процедурой на постоянной основе. Когда записывалась - было б/п , сейчас - 50 руб.
Я к ним тоже собираюсь, пришла пора собой заняться
Eлeнa is offline  
Старый 29.04.2010, 19:24   #120
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от DTY Посмотреть сообщение
Отчет о фэнтази нэилс. Ходила сегодня на укрепление биогелем. Была первый раз-понравилось, теперь у меня супер ухоженные ручки, только я хотела цветное покрытие, а у них сегодня бесцветное. Но все равно класс. и БЕСПЛАТНО.
А девочка, которая мне делала-профессионал, так что не хуже салона.
Просветите меня -что такое укрепление биогелем-я так долека от этого.
Пакахонтас is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena