Косяки детства :) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 19:14   #111
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А я, идиотка такая, несъеденный суп не догадалась в унитаз вылить и вылила обратно в кастрюлю... не подумала о том, что это был борщ и его заправили сметаной, вот мне влетело!
да уж ))))), не подумали
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:19
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #112
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Классная и позитивная темка!!! Особенно радует, что пока все мы живы и не изолированы от общества!

Из того, что навскидку припоминается:
Лежала в больнице в 7 лет, гланды удаляли. И вот приехала ко мне мама, книгу мне на пляже читает (дело было во Владивостоке), как сейчас помню - "Незнайка на Луне". И так мне тоскливо стало, что я в больнице (как Незнайку ностальгия заела), что я рванула с пляжа на железнодорожные пути и побежала в сторону дома. У мамы чуть разрыв сердца не случился, когда она услышала звук приближающегося поезда.

И еще я над младшей сестрой издевалась. Ей нужно было сочинение написать "Мой любимый писатель". Она меня спрашивает, какое отчество было у Марка Твена. А я ей и ответь: "Марк Иосифович Твен". Наверное, "индиго" была
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:20
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #113
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Весь день вспоминала, косячила в детстве или нет. Ничего не вспоминается

Маленький косячок:

С первым теплом все время хотела выходить на улицу без шапки. Не разрешали, ессно. Оставляла шапку в соседской коляске на площадке Однажды соседка нас встретила с мамой, шапку показывает, спрашивает: не ваше? Мама мою шапку не узнала, я ессно в отказ, не наше

Странно, что мама больше никогда про ту шапку не спрашивала. А хорошенькая была, новая, с помпоном
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:21
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #114
Рожденная летать
Элита
 
Аватар для Рожденная летать
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 297


Вспомнила прикол, который моя мама мне до сих пор вспоминает с содроганием.
Когда мне было лет 12, у нас в школе в буфете продавали ириски типа "Золотой ключик" поштучно. Мы их любили покупать. Набрали все с той же подругой, с которой на автоответчик звонили, как-то побольше. Когда я подходила к дому, то подтаявшую во рту ириску приклеила к верхней челюсти снаружи посередине на единички-двойки. Пришла домой, зашла в полутемный коридор. Вышла мама из комнаты, а я ей: "Мама, а мне в школе зубы выбили" и рот открыла. В темноте коридора выглядело вполне реально. Мама чуть не упала. Потом долго ругалась.
Рожденная летать is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:22
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #115
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


в 2 года - рассказывала воспитателям как мы трудно живем - в одной комнате у нас корова, сено... Пришлось завести от тяжелой жизни... Рассказывала так красочно и с такими честными глазами, что вечером воспитатели попросили у моей мамы молочка принести... Корову вблизи увидела только лет в 10
в 3 года "влюбилась" в мальчика из моей группы, он мне дал машинку инерционную, я ее положила в сумочку, и так ей довольно размахивала, что раздолбала машинку в хлам... Что характерно - мальчика я выбрала "правильного" - он только вздохнул и ни слова упрека мне не сказал.
в 4 - вторая любовь. Юноша 18 лет, он уходил в армию. Я его пообещала ждать. И ведь дождалась только жутко стеснялась и пряталась от него в шкафу... Он потом, когда женился, смеялся, что выбрал жену с такими же волосами и именем как у меня почти в 5 - в садике лепили что-то и кусочек пластилина соседки попал мне на волосы. Я обиделась и размазала свой пластелин по ее голове... Все гуляли, а мы с мытыми головами сидели в садике
в 6 решила, что хочу в музыкальную школу, пошла поступила самостоятельно
в 8 узнала про секс и презервативы. И ТАК мне хотелось еще одного братика, что прокалывала найденные презервативы родителей иголочкой...
в 9 нас принимали в пионеры. Я очень старалась - бояласьт, что 12 апреля меня не примут. Приняли. Рада была, галстуки гладила, гордилась! в мае отдноклассница (помните садик и пластилин? Это она) неасторожно мне решила поправить галстук и дернула его... Растрепались на концах ниточки - обметка "сползла". Ух как я разозлилась!!! Моя гордость стала некрасивой!!! И порвала ей галстук пополам. а через некоторое время их сделали необязательными... с тех пор я говорила, что это я развалила пионерию...
в 10 пришла на урок русского языка (вела завуч, очень строгая, ее все боялись) из библиотеки с какой-то очень интересной книжкой. Села на свою вторую парту, положила книгу на парту и читала. Училась я всегда хорошо, и завуч не сразу поняла в чем прикол. Спросила в середне урока, что это я делаю (все задания я выполняла быстро), я ответила, что пока остальные пишут - читаю Та отобрала книгу, попросила зайти маму в школу. Ага. Родители дневник никогда не проверяли, так что призналась я уже, когда надо было книжку сдавать. Так и не дочитала
в 9 классе в начале года где-то посеяла учебник физики... Так и не нашла и целый год не учила физику. Совсем. Что интересно, списывала дз я с умом Ни у кого подозрений не возникало... И отвечала ведь как-то... В результате за год - 4, но физику до сих пор не знаю

было еще много, это то, что я вспомнила сейчас...
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:23   #116
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А я, идиотка такая, несъеденный суп не догадалась в унитаз вылить и вылила обратно в кастрюлю... не подумала о том, что это был борщ и его заправили сметаной, вот мне влетело!
ой я еду не выкидывала, потому что как то посмотрела кино то ли про Петечкина, то ли про Васечкина - там мальчик манную кашу считал не вкусной и решил ее улучшить, сначала поперчил, потом посолил, потом горчицы добавил, а потом выкинул все с балкона, а маме сказал, что все съел. а каша приземлилась дяде на шляпу, дядя пришел к ним домой и предъявил претензии, мальчику от мамы не досталось она просто сказала - "Все тайное становится явным", после моих проколов с теликом, я поверила и запомнила эти мудрые слова на всю жизнь.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:27
ответ для Laiola , на сообщение « в 2 года - рассказывала воспитателям... »
  #117
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
в
в 6 решила, что хочу в музыкальную школу, пошла поступила самостоятельно
в 8 узнала про секс и презервативы. И ТАК мне хотелось еще одного братика, что прокалывала найденные презервативы родителей иголочкой...
может вы индиго? а братик то получился?
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:36   #118
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мама уходила в магазин, мы с сестрой оставались дома. Любили прыгать с подоконника на кровать. Мама приходила - на окне нет карниза, мы лежим под кроватью. И не вылезали, пока мама не пообещает, что не будет нас бить.



Цитата:
Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
Я с подружкой лет в 10 звонила по какому-то номеру какому-то дяде (случайно нашла, когда номером ошиблась) на автоответчик с АОНом (они тогда только появились, в диковинку было) и пела песни. Долго, помню, несколько недель. Дядя видимо терпел-терпел, а потом перезвонил нам домой и пообщался с моим папой. Папа долго смеялся.
я уже работая в отделе абон.обслуживания в амер.компании - звонила клиенту, а пока звонила - песню пела на весь офис - скучно работать было, и не заметила как у клиента автоответчик влючился. я пробормотала что-то "прикиньте я клиенту записала песню щас" только после этого отключилась
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:44
ответ для Trinary , на сообщение « может вы индиго? ;) а братик то... »
  #119
Laiola
Ветеран
 
Аватар для Laiola
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
может вы индиго? а братик то получился?
Братик получился двумя годами раньше, но он меня не очень устраивал - вредный капризный был Хотела другого. Сразу старшего

Вспомнила еще... Отдали меня на выходные к бабушке по отцу, лет 6 мне было. Надо сказать, что общались мы с этой бабушкой крайне редко, до сих пор удивляюсь, как я туда попала. Там же была и моя двоюродная сестра, на 1,5 года старше. И ушла бабушка в магазин, а мы остались и было нам скучно... Попрыгали мы на кровати панцирной (так,кажется, называется, ну, которая как батут), надоело. Придумали новую игру - прыгали на кровать с разбегу на колени так, чтобы подскочить и ударится головой в стену - так нам нравлось это Сестренка, с которой мы развлекались, в результате сломала руку, а меня вечером,уже из дома, отвезли в больницу с сотрясом. Из больницы я сбежала через 2 дня, пряталась под лестницей, меня нашли, но возвращаться я отказалась наотрез. К этой бабушке меня больше не пускали никогда
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------

Бывает, бывало, жаришь яичницу из пяти яиц, а получается всего из трех...

--------------------------------------------------------------------------------------
Laiola is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 19:46
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #120
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Лет в 10-12..
Решила днем поваляться в ванне. В это время пришла подружка )) Я халат натянула на голое тело. В общем, не помню как, нам на глаза попалась груша (для клизм) Стали мы ею брызгаться. Уделали всю квартиру водой, все было мокрое.

Неожиданно пришла мама, увидела меня полуголую, подругу и.. клизму

Долго меня пытала, что мы делали. А я не могла признаться, боялась. Потом до меня дошло, в чем она нас подозревают и я быстренько созналась
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena