Сохранить молодость после 35. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 14:29
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #111
Альма
Активный участник
 
Аватар для Альма
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Питер-Голандия
Сообщений: 585


Зарядка и физ нагрузка в виде дитев. Делаю упражнения. С грудными на руках в нагрузку. На живот положу, а сама ноги поднимаю. И дите укачено и у мамы животика нет. Избавилась через год.
Альма is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:08   #112
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Tsveto Посмотреть сообщение
А окружающие люди дают вам ваш возраст?
Как давно придерживаетесь здорового образа жизни? Может, стоит начинать с 20-ти, чтобы к 35 было не страшно к зеркалу подходить.
Нет, не дают. Давно придерживаюсь, естественно, чем раньше начинать, тем лучше результат. Но лучше поздно, чем никогда В институт поступала через 6 лет после школы, на 2 курсе когда узнавали что я их старше на 6 лет, никто не верил, на работе многие тоже удивлялись, узнавая возраст. Но думаю, это не столько внешность, сколько самовосприятие, самоощущение, стиль и общение с окружающими, не могу себя чувствовать теткой Многие девочки умудряются в 20 лет выглядеть и вести себя как больные и старые злые тетки, так что главное быть молодыми в душе, и внешность подтягивать к этому же...
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:24   #113
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
- есть ещё внутренняя красота.
И это - не просто термин.
"Не родись красивой, а родись счастливой"
Просто , фраза "подходить к зеркалу страшно" показалась мне странной в контексте сообщения.
Сохранять нужно, безусловно, чем раньше , тем лучше.Это вообще , с детства девочке нужно прививать.Т.е. это -вопрос воспитания.
ППКС мама всегда называла меня "моя красавица")) меня шокировала мама моей подружки, которая постоянно орала на нее, что она уродина, даже будучи ребенком я понимала, что нельзя такие вещи говорить ребенку, особенно девочке...
А по теме, по моему слова К.Шанель "Если женщина к 30 годам еще не красавица, то она просто дура"
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:34   #114
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
ППКС мама всегда называла меня "моя красавица")) меня шокировала мама моей подружки, которая постоянно орала на нее, что она уродина, даже будучи ребенком я понимала, что нельзя такие вещи говорить ребенку, особенно девочке...
А по теме, по моему слова К.Шанель "Если женщина к 30 годам еще не красавица, то она просто дура"
Только у Шанель речь шла о 40 годах
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:40
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Только у Шанель речь шла о 40 годах:) »
  #115
Аранда
Banned
 
Аватар для Аранда
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Только у Шанель речь шла о 40 годах
Меня на ЛВ поправляли на 25 Видимо у каждого свой возраст и свои критерии. Главное, мне кажется, нравится самой себе
Аранда is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:26
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #116
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


большая просьба - давайте без нотаций про быть счастливым и внутреннюю красоту, это все понятно. здесь форум о красоте, вероятно внешней, а не душевной. а вот конкретные рекомендации по сохранению "фасада" или "газона" - это здорово!
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:29   #117
mysha
шумелка мышь
 
Аватар для mysha
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Приморский р-н, парк 300-летия
Сообщений: 4 740


Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
Как мать троих детей могу возразить. Кроме груди, которая от кормления хочешь-не хочешь но подвисает, все остальное от родов не испортилось. Мои бездетные ровесницы выглядят если не намного хуже, то уж не лучше точно. Талия на месте, живота нет. Морщины они конечно появились, но уж не от родов точно. Ни одной растяжки. Мое тело сейчас лучше чем в 20. Все природа. Одним на пользу. другим нет. Это я пишу не для того чтоб похвастаться, а наоборот многим отчаявшимся мамочкам, которые после родов думают, что былой красоты не вернуть сказать что это не так. Все возвращается, и молодость не зависит от того рожали или нет.
ну по поводу возвращается - я тоже оптимист, тем более есть примеры. но вот омолаживающий эффект от родов - вы скорее исключение, чем правило...
__________________
два сыночка Андрюша (20 июля 1999) и Артемка (25 мая 2007)
mysha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:36
ответ для mysha , на сообщение « большая просьба - давайте без нотаций... »
  #118
Tsveto
Участник
 
Аватар для Tsveto
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Все отлично
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
большая просьба - давайте без нотаций про быть счастливым и внутреннюю красоту, это все понятно. здесь форум о красоте, вероятно внешней, а не душевной. а вот конкретные рекомендации по сохранению "фасада" или "газона" - это здорово!
+1!!!!


У меня есть банная подруга. Ей 45 лет. Она последние 20(!!!) лет каждый день по утрам бегает 10 км. В любую погоду, всегда. Когда мы в первый раз встретились (в бане, конечно), я обратила внимание на ее подтянутую, стройную фигуру. Но что это ей дается ТАКИМ трудом, даже и представить не могла. Сама пробовала бегать, но тяжело....
Tsveto is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:49
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #119
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Девочки, все так индивидуально...
Есть женщины, родившие по 3-4 ребенка и остались тоненькиеми как тростиночки, плюс не напрягаются совершенно. Спорт я имею ввиду. А есть одного родила и от живота годами не может избавиться, хотя пашет в спортзале в три пота, сидит на диетах, бегает по раскрученным процедурам в салоны и клиники...

А подруга моя близкая, всю жизнь страдавшая от лишнего веса (и борящаяся с ним все мыслимыми и не мыслимыми способами), после родов похудела и похорошего нереально (скинула лет 8 минимум). И больше не поправлялась, хотя прекратила истязать себя диетами и бегом по вечерам. Просто чудо какое-то. Говорит, знала бы что там будет, то давно родила бы.
АБВГДейка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:01   #120
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает , где Шарко есть в районе Пионерской - чтобы бюджетно?
На Пионерке есть салон Wise - там вроде 250 рэ было.
+ есть на Комендантском - прям напротив м-на Кроха через дорогу. Спа-салон.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena