Вышивка - 2011 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 14:46
ответ для Tania_S , на сообщение « Лена - попробовала иголку? Мне муж... »
  #111
elenen
Ветеран
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Tania_S Посмотреть сообщение
Лена - попробовала иголку?
Мне муж сказал что он не может отличить на глаз чем иголки эти различны. и очень удивлялся, когда я сказала что вижу разницу в размере.
Я тоже следственный эксперимент проводила, чтобы проверить, не мерещиться ли мне, что они разные. Муж определил правильно, если, конечно, пальцем наобум не тыцнул . Дальше интереснее. Вытряхнула я свои оставшиеся 4 иголки и 3 оказались значительно толще в ушке, а одна точно такая же, как твоя . Китайцы, что ли делали ? Вопрос в том, какая теперь тебе досталась ? На улице-то разница казалась очевидной . Но для 18 они, конечно, не подходят. Зато, хоть от любопытства не померла и за бешенные деньги из Москвы не заказывала
elenen is offline  
Старый 27.04.2011, 14:54
ответ для elenen , на сообщение « Я тоже следственный эксперимент... »
  #112
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от elenen Посмотреть сообщение
Я тоже следственный эксперимент проводила, чтобы проверить, не мерещиться ли мне, что они разные. Муж определил правильно, если, конечно, пальцем наобум не тыцнул . Дальше интереснее. Вытряхнула я свои оставшиеся 4 иголки и 3 оказались значительно толще в ушке, а одна точно такая же, как твоя . Китайцы, что ли делали ? Вопрос в том, какая теперь тебе досталась ? На улице-то разница казалась очевидной . Но для 18 они, конечно, не подходят. Зато, хоть от любопытства не померла и за бешенные деньги из Москвы не заказывала

мой муж сказал что я наверно просто угадала, когда показала ему где какая из иголок
Tania_S is offline  
Старый 27.04.2011, 15:12
ответ для Dashurik , на сообщение « Поздравляю всех с новым домом!... »
  #113
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Dashurik Посмотреть сообщение
Милые хомячки, поделитесь, пожалуйста, схемкой в графике вот такого малышастика
Отправила
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 27.04.2011, 15:37
ответ для Tania_S , на сообщение « :)) :)) :)) мой муж сказал что я... »
  #114
elenen
Ветеран
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Tania_S Посмотреть сообщение

мой муж сказал что я наверно просто угадала, когда показала ему где какая из иголок
По большому счету, он в чем-то прав. Это у нас глаз "наметаный". Я так с бисером начертыхалась. Вроде иглы одинаковые-преодинаковые, а через одну бусинка проходит, через другую ну никак . Это у меня сейчас на участке вышивки где-то 10 на 10 см порядка 50 оттенков зеленых и коричневых ниток. Сижу, разглогольствую на тему того, что не хватает нам образования в плане восприятия цветов. Муж так посмотрел-посмотрел и говорит: "А я здесь три цвета вижу: черный, коричневый и, кажется, серый."
elenen is offline  
Старый 27.04.2011, 15:38
ответ для elenen , на сообщение « По большому счету, он в чем-то прав.... »
  #115
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от elenen Посмотреть сообщение
По большому счету, он в чем-то прав. Это у нас глаз "наметаный". Я так с бисером начертыхалась. Вроде иглы одинаковые-преодинаковые, а через одну бусинка проходит, через другую ну никак . Это у меня сейчас на участке вышивки где-то 10 на 10 см порядка 50 оттенков зеленых и коричневых ниток. Сижу, разглогольствую на тему того, что не хватает нам образования в плане восприятия цветов. Муж так посмотрел-посмотрел и говорит: "А я здесь три цвета вижу: черный, коричневый и, кажется, серый."
Tania_S is offline  
Старый 27.04.2011, 15:43
ответ для MamaMi , на сообщение « Подушечка такая вся сердеШная!!!... »
  #116
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
...Алена,как там конячки??(я все жду))))
Конячки заливисто ржут, призывая меня быстрее копошиться
Вышиваю сейчас лошадку, которая примитив, но то времени нет, то желания, так что ползу, как улитка
Ну ничего, он простецкий, возьмусь завтра-послезавтра усиленно, так и доделаю

Меня сегодня немножко оподарили
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 27.04.2011, 18:18
ответ для elenen , на сообщение « По большому счету, он в чем-то прав.... »
  #117
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от elenen Посмотреть сообщение
По большому счету, он в чем-то прав. Это у нас глаз "наметаный". Я так с бисером начертыхалась. Вроде иглы одинаковые-преодинаковые, а через одну бусинка проходит, через другую ну никак . Это у меня сейчас на участке вышивки где-то 10 на 10 см порядка 50 оттенков зеленых и коричневых ниток. Сижу, разглогольствую на тему того, что не хватает нам образования в плане восприятия цветов. Муж так посмотрел-посмотрел и говорит: "А я здесь три цвета вижу: черный, коричневый и, кажется, серый."
а бисеринка-то одна и та же или нет? Чех вполне себе разный в пакетике бывает: где-то отверстие больше, где-то меньше или просто надо повернуть ее на иголке, тк оно не идеально круглое. и даже в японский порой в одну без проблем проходит, а в другую бисеринку- с трудом
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 27.04.2011, 20:35
ответ для Julie_pr , на сообщение « Подарок для мамы... »
  #118
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Эта чашечка-прелесть! Ты и послание "обрусила", молодец!
Tata56 is offline  
Старый 27.04.2011, 20:40   #119
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Наташ, вот здесь ещё есть, это Италия : http://www.casacenina.com/zweigart/c...que-ivory.html
Про зарплатную карту не подскажу, к сожалению, не знаю этот нюанс.
Ален, на этом сайте я видела, но я чайник по этим заказам в иностранных интернетмагазинах и карта у меня только зарплатная, вот поэтому и спрашиваю. Я по ней в магазине в Швейцарии расплачивалась, а вообще я не понимаю сам принцип съема денег с карты, отсюда и вопросы.
Tata56 is offline  
Старый 27.04.2011, 20:43   #120
Tata56
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: ул.Парашютная
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Чашка хороша, но рамка слишком золотая для нее. Мне кажется, лучше было бы что-то белое состареннное с золотыми вкраплениями (ИМХО).
По-моему, у Верочки в блоге видела. Очень понравилось. Там, кажется двойная рама.
Tata56 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena