А я бы создала черный список родителей... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 18:29   #111
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Не очень понимаю, почему, когда мама с ребенком едет на море, она там отдыхает, а няни все прямо надрываются, как им тяжело...
Ну я вот ездила одна без мужа с 2-мя детьми на 2 недели. Да, я надрывалась и да мне было тяжело. Особенно тогда, когда ребенок чуть не помер с ротовирусом. Мега тяжело.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 19:44
ответ для rookovna , на сообщение « А я бы создала черный список... »
  #112
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Я много лет езжу с ребенком на море (и не только на море, но и в другие разные места). Никогда не надрываюсь, а отдыхаю в свое удовольствие и пивко попиваю.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 19:59
ответ для rookovna , на сообщение « А я бы создала черный список... »
  #113
Роза
Активный участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 322


так давайте ее сюда
Роза is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 20:28
ответ для babariha , на сообщение « Я много лет езжу с ребенком на море (и... »
  #114
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Я много лет езжу с ребенком на море (и не только на море, но и в другие разные места). Никогда не надрываюсь, а отдыхаю в свое удовольствие и пивко попиваю.
С чем вас и поздравляю
Многие вообще с детьми не парятся, у многих дети растут, как трава в поле , корке сухой рады.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 21:51   #115
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Многие вообще с детьми не парятся, у многих дети растут, как трава в поле , корке сухой рады.
Ну да, у меня так и есть, корке рады.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 13:10   #116
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
По поводу няни на море (без родителей). Мне тоже кажется, что ее оплата должна быть гораздо выше, т.к. она превращается во-первых в круглосуточную няню, во-вторых в домработницу. Но вот мы с подругой спорили на эту тему, находясь на море в аппартотеле, где много таких нянь. Она реально читает, что этих нянь осчастливили, т.к. "живут на халяву, проезд оплатили, еду оплатили". Короче, видимо, эта няня еще и денег работодателям должна за отпуск
Просто есть люди которые не могут работать нянями напрягают их дети морально и физически, потому и устают))) если человек нормальный и хорошо относится к детям то и отдохнет и денег заработает. Оплата и так немаленькая за эти услуги
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:11
ответ для Verta , на сообщение « я с крестовского острова и у меня... »
  #117
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
я с крестовского острова и у меня например нет мелких денег наличными только потому что я сижу дома с двумя детьми и в магазин ездит муж или все вместе в выходные а на крестовском кроме двух продуктовых магазинов больше и деньги негде поменять особо так что прежде чем обвинять можно и поинтересоваться понятно что может это и не оправдание но факт есть факт и мне зачастую с курьерами тоже не разойтись никак
Это просто смешно! Вы же знаете, что к ребенку придет репетитор заниматься и что ему надо заплатить. Почему не озаботиться заранее? Человеку нужно платить за работу!
Сама работала репетиром несколько лет, когда реподавала в университете. Ко мне приходили детки домой. И ни разу ни один из моих учеников не пришел без денег! Может, мне так везло с родителями? Брала деньги за каждое занятие сразу, чтобы потом не путаться.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 00:17
ответ для Кариока , на сообщение « когда педагоги будут заключать... »
  #118
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
когда педагоги будут заключать официальные договора на оказание услуг - вот тогда Ваша фантазия будет уместной.
А у вас прям на всех работах зарплата белая??? Оправдываете лишь собственную непорядочность. Даже читать противно. Если бы мне не заплатили, больше бы я в такую семью не пошла.

ЗЫ. Как хорошо, что я больше не репетирствую. Видимо, за эти 6 лет что-то сильно поменялось, раз нежелающие платить за своих неуспевающих детишек мамаши так рьяно отстаювают свою неправоту и жлобство.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 02:19   #119
Lucertola
Участник
 
Аватар для Lucertola
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Петербург, Frankfurt am Main
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
за своих неуспевающих детишек.
Лихо приложили детишек. А как же занятия музыкой, рисованием на дому? Там тоже репетиторы приходят.

ЗЫ. Хорошо, что вы больше не репетитор.
__________________
Если вас не радует покупка сотой пары обуви - купите сумочку (с)
Lucertola is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:04
ответ для Lucertola , на сообщение « Лихо приложили детишек. А как же... »
  #120
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Lucertola Посмотреть сообщение
Лихо приложили детишек. А как же занятия музыкой, рисованием на дому? Там тоже репетиторы приходят.

ЗЫ. Хорошо, что вы больше не репетитор.
Извините, не хотела обидеть детей вовсе. Просто вчера что-то меня так возмутили посты мам, которые отстаивали свою убежденность в том, что платить и не надо, что это правильно.

Ведь в Окей мы не ходим без денег, там продуктов в долг не дадут.

А то, что репетиторов, в основном, к отстающим деткам приглашают, это правда. У меня другая ситуация была. Я занималась со студентами, которые хотели сдавать FCE. И они все его успешно сдали. Со школьниками не занималась никогда.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena