тошнит от работы - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:35   #111
TopLess
Участник
 
Аватар для TopLess
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А чем Вам бы было интересно заниматься?
я сейчас в таком раздрае, что и не знаю...
Мне самой в голову ничего не приходит... Видимо, зациклилась на продажах...
Я думаю в смежные области что ли податься... Например, логистика. Я же все равно периодически этим занимаюсь.
Поэтому и спрашиваю - может, кто идею подкинет, какая работа ВООБЩЕ есть...
На HH и СуперДжобе Была, но там слишком много всего...
TopLess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:36   #112
Krasotka Tess
Частый гость
 
Аватар для Krasotka Tess
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 72


Лично мне помогла смена работы..4 года оттарабанила в автомобильном бизнесе,от одного вида клиентов-салона-руководства тошнило.Повышение срезали,зп за 3 года только сократили....А теперь я в алкогольной компании,руководство в Москве,зп почти в раза выше И все супер))))
Так что не бойтесь менять)))это к лучшему!
Krasotka Tess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:38
ответ для TopLess , на сообщение « спасибо! :flower: Есть деть, есть... »
  #113
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
спасибо!
Есть деть, есть кредиты (как у многих и многих), поэтому не могу остановиться и не работать.
Повторюсь еще раз - не буду я на мужа все это вешать. Я его люблю и ценю.
А в феврале, например, он сильно заболел... Принес в итоге домой, образно говоря, три копейки... Хорошо, я работаю, выкрутились. Но никто ни от чего не застрахован...
Тогда надо планомерно заняться поисками другой работы с более свободными условиями.
Дальше будет только хуже здесь.
Зайдите на ХэдХантер и забейте там в поисковике желаемые условия.
И посмотрите, что там предлагается.
Позвоните в кадровое агентство, посоветуйтесь со специалистом по подбору кадров.
Например в Келлис Сервисес.
В соцсетях поспрашивайте всех знакомых.
У меня вот к примеру знакомая ищет управленца, кто бы смог бизнес мебельный ей поставить.
Вам необходимо увлечься.
25 тыр не ваш уровень, не для нас такие пораженческие настроения!
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:39   #114
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
а где проводят наборы в бордели?
Работа с проживанием, или массажный кабинет, или принимаем девушек на преспективную работу и т.д. газетки с объявлениями можно посмотреть, журналы досуга где объявы от массажных салонов.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет.
Не только, во всем мире.
Решают не сиськи решает слово из трех букв. не было бы его - сиськи были бы никому неинтересны. А поскольку решает слово из трех букв, то можно хорошо пригреться и имея клевые ножки шикарную задницу и немного ума. А некоторым хватает просто умелого ротика и нетошнотворной внешности.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:39   #115
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А с чем связано не желание работать по специальности?
Кратенько: у нас образование получают чаще всего не по принципу призвания. а по принципу лишь бы получить высшее или оценивают свои возможности и поступают туда, куда смогут.
Например, у меня швея и секретарь с высшим образованием психологов. Ну и где у нас столько рабочих мест для армии выпущенных в последние годы психологов?больше всего рабочитх мест в продажах. Производим мало, в основном продаем, вот и уходят мои портные-психологи продавать, потому что шить тяжелая работа, а продавать им кажется легче. А те, кто не сидел за швейной машинкой, считают, что труд продавца аЦкий, но легче, на мой взгляд, вообще работы не найти, если только вообще не работать.
Да, бывает истощение энергетическое, там лучше приживаются люди. с которых "как с гуся вода", необходимо вырабатывать эту непробиваемость.НО, По крайней мере, там на бонусах и процентах можно зарабатывать.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:41   #116
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
В газетах объявления типа "работа с проживанием". ))))))))))
ааааааа, я думала, это гасторбайтеров на стройки набирают
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:48
ответ для TopLess , на сообщение « тошнит от работы »
  #117
TopLess
Участник
 
Аватар для TopLess
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 110


всем спасибо за отклики!
Ладно, расскажу...
Сейчас я фактически развиваю филиал в Питере. Продукт мне знакомый. З/п тоже хорошая. Должность - руководитель филиала. Пришла в эту компанию не так давно. И вдруг, резко меня накрывает... Понимаю, что то реально хороший шанс, многие бы вцепились в него зубами. А я - не могу... Как правильно сказали - выгорела... Ну сколько можно?! Физически не могу... Опыт в продажах - да, хороший. Но кроме продаж есть много всего вокруг. Не хочу больше продавать. Не знаю, как объяснить...
Знаете, у продажников есть такое понятие "глаза горят". Вот у меня они потухли... И как зажечь - не знаю... Мотивировала себя на деньги - не помогает... Понимаю, что можно зарабатывать здесь в итоге ооооочень хорошие деньги, но - не хочу. Денег не хочу таких!
TopLess is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:51
ответ для TopLess , на сообщение « тошнит от работы »
  #118
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


А если не секрет, что продаёте?
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для TopLess , на сообщение « ну вот... :( а я так хотела к Вам на... »
  #119
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от TopLess Посмотреть сообщение
нет, зачем?! У меня хорошее техническое, но без опыта никто не возьмет - и правильно сделает. Узнавала, кстати, уже
Можно и без опыта найти работу по специальности, если есть желание большое развиваться по этой специальности, только зарплата сначала будет очень низкой.
Техническое образование же очень ценится и можно найти какую-то смежную специальность, на курсах каких-то поучиться.
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:56   #120
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Кратенько: у нас образование получают чаще всего не по принципу призвания. а по принципу лишь бы получить высшее или оценивают свои возможности и поступают туда, куда смогут.
Категорически согласен. Вот только как понять свое призвание, если к моменту поступления в ВУЗ нет реальных нтересов (во всяком случае таких, которыми можно было бы зарабатывать на жизнь). Сам таким был. Техникум выбрал по принципу "родственники рядом живут" (хотя ни разу не пригодилось). Специализация ВУЗа вытекала уже из специализации техникума. При том, что данного направления промышленности в Питере практически нет. Соответственно и по специальности практически не работал

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena