Ноябрята (2010) подрастают - первую весну встречают!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 14:13   #111
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
У нас яблоки есть и чернослив.Но все подходит к концу.Думаю идти закупаться.А еще меня дернуло и я кашу гречневую НЕ ВАРЕНУЮ в блендере перемололоа и заварила .Получилась БЕЕЕ
Не каши лучше варить.Мне сказали,что желательно с рисовой начинать,раньше то с манки 5%каши делали:а теперь вот с риса,а он же крепит.Пока подожду с кашами на следующей недели начну пробывать.Девочки на том сайте есть массажики http://www.ruskid.ru/
__________________
imara76 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:19
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #112
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Девочки, по поводу волос, мой четырехдневный бой дал похоже плоды, буду продолжать...
Огромное спасибо Свете! масло помогает! так что девочки ( кто как я опадает) - пейте масло)) я пью три раза в день по столовой ложке льняного-оливкового масла...

плюс может еще помогло репейное масло, которое я в голову втирала...
сегодня при мытье волос, пучок потерянных был раза в 4 меньше, и коогда провожу рукой по голове - то столько волос не остается уже...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 14:19
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #113
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Девочки,а еще у нас старшие косить ОБЕ начали(((.Окулист сказал разбирайтесь в неврологии.Это может быть как родовая травма так и приобретеная.(например,когда в аварию попали .Хоть и в кресле были ,но трехануло слегка.А они как раз спали.)В общем завтра едем к остеопату,а в пятницу в эксимер...
Ленуся87 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:21
ответ для Annuttka , на сообщение « Девочки, по поводу волос, мой... »
  #114
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


ооо, Катюшка ( Kusha) лягушоночка Златочку с победой!!)))
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 14:22   #115
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Девочки,а еще у нас старшие косить ОБЕ начали(((.Окулист сказал разбирайтесь в неврологии.Это может быть как родовая травма так и приобретеная.(например,когда в аварию попали .Хоть и в кресле были ,но трехануло слегка.А они как раз спали.)В общем завтра едем к остеопату,а в пятницу в эксимер...
Леночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
чтобы все хорошо с глазками было...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 14:22
ответ для Annuttka , на сообщение « Девочки, по поводу волос, мой... »
  #116
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
Не каши лучше варить.Мне сказали,что желательно с рисовой начинать,раньше то с манки 5%каши делали:а теперь вот с риса,а он же крепит.Пока подожду с кашами на следующей недели начну пробывать.Девочки на том сайте есть массажики http://www.ruskid.ru/
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу волос, мой четырехдневный бой дал похоже плоды, буду продолжать...
Огромное спасибо Свете! масло помогает! так что девочки ( кто как я опадает) - пейте масло)) я пью три раза в день по столовой ложке льняного-оливкового масла...

плюс может еще помогло репейное масло, которое я в голову втирала...
сегодня при мытье волос, пучок потерянных был раза в 4 меньше, и коогда провожу рукой по голове - то столько волос не остается уже...
Я начала с гречи,добавляю в нее фрукты(чернослив очень уважаем),потом рис.Теперь чередую день это,день то.Запоров тьфу 3 раза не наблюдалосьА я втираю эфирное масло сосны со второго раза результат очевиден-деть проснулся не в моей влосне))
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 01.03.2011, 14:24
ответ для Annuttka , на сообщение « Леночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #117
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Злату и Катю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пока 5 участников (вместе со мной). да, девочки, отпишитесь тогда, кто готов пересылать
у нас еще Пупочек и Малам не из СПб. и Оля из Литвы
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.03.2011, 14:26
ответ для NayOn , на сообщение « Ноябрята (2010) подрастают - первую... »
  #118
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Всех с весной!

Мальчишек с 4 месяцами!!!

Победителей в конкурсе и их мам - поздравляю!!!!


Девочки, что такое детские сады с группами общеразвивающей, оздоровительной, компенсирующей или комбинирующей направленности?
Я в ясельки, или ясли-сад хочу - это какая направленность?
KusKus is offline  
Старый 01.03.2011, 14:27
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « Злату и Катю с... »
  #119
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Злату и Катю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пока 5 участников (вместе со мной). да, девочки, отпишитесь тогда, кто готов пересылать
у нас еще Пупочек и Малам не из СПб. и Оля из Литвы
Сашик, привет! а что пересылать, я пропустила что-то
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2011, 14:27
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « Злату и Катю с... »
  #120
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от imara76 Посмотреть сообщение
Не каши лучше варить.Мне сказали,что желательно с рисовой начинать,раньше то с манки 5%каши делали:а теперь вот с риса,а он же крепит.Пока подожду с кашами на следующей недели начну пробывать.Девочки на том сайте есть массажики http://www.ruskid.ru/
А нам сказали .что с гречи,рис запор вызывает у многих деток.Сначала греча,потом рис,затем кукуруза.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena