СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 12:56
ответ для ольгун , на сообщение « Вопросик такой)) Добрый день!... »
  #111
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Antuanneta Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
И мне посоветуйте пжлст места где пофоткаться))))
Регистрация в Петроградском ЗАГСе 24 июля пятница в 12.15, а банкет в 17.00 на стачек ст м. Кировский завод
Вот думаю, про Петропавловку и в парк какой-нить может!!!
Что посоветуете???
Заранее пасиба)))))))))))
Добрый день... Я очень люблю Петропавловку, как уже неоднократно писал... Этот остров позволяет сделать множество разнообразных снимков не тратя время на поездки по городу! Я полностью поддерживаю Ваше настроение! По поводу парка - Михайловский возможно? Но учтите, что будут гости, и надо подумать, чем их занять...

Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
Вопросик такой)) Добрый день!
Планируем свадьбу в Пушкине.
1.когда лучше осенью или летом? али вообще зимой?? ))
2.Берут ли фотографы наценку за выезд загород? если до то какую...
У кого есть приличные свадебныйе пушкинские фотографии - все что в инете не приличные какие то( Охота полюбоваться) помечтать)

Спасибо!
1. Как многие уже знают, 19 июня у меня была моя свадьба, и она проходила в... ПУШКИНЕ! Мне есть много что сказать по поводу съёмки в Пушкине - это прекрасное место. Когда будет минут 20-30 свободного времени и желание - позвоните мне, или скиньте в ЛС Ваш номер и время, я сам Вам позвоню и расскажу!

2. По поводу наценки - за всех не скажу, не знаю. А фото, соответственно, есть у меня... И у моего фотографа. Попрошу её выложить их сюда.
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 08.07.2009, 12:56
ответ для Antuanneta , на сообщение « Здравствуйте!!! И мне посоветуйте... »
  #112
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Antuanneta Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
И мне посоветуйте пжлст места где пофоткаться))))
Регистрация в Петроградском ЗАГСе 24 июля пятница в 12.15, а банкет в 17.00 на стачек ст м. Кировский завод
Вот думаю, про Петропавловку и в парк какой-нить может!!!
Что посоветуете???
Заранее пасиба)))))))))))
Насоветовать можно. А что скажет ваш фотограф?
А так Петропавловка+равелины+ монетный двор - вид на стрелку ВО
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 08.07.2009, 13:03
ответ для ольгун , на сообщение « Вопросик такой)) Добрый день!... »
  #113
Tarso
Участник
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Пл.Ленина-Горьковская
Сообщений: 235


Dejitar, помогите,пожалуйста советом.
Оригинальностью не отличусь -Интересуют места для съемки.
Хочется потратить не очень много времени на съемку и ограничиться кратким маршрутом.Живем у Сампсониевского моста(рядом с гостиницей "Санкт-Петербург"), регистрация -на Фурштатской.Хотелось бы узнать о самых красивых местах для съемки в районе - Финляндский вокзал, Горьковская,Петроградка,Чернышевская.
У нас двое деток, младшему 2,5 года, не хочется утомить их съемкой, катанием, к тому же регистрация в 19-45 (фотосессия до регистрации).А без деток (если не брать их с собой) праздник теряет весь смысл.
Спасибо
Tarso is offline  
Старый 08.07.2009, 13:20
ответ для Tarso , на сообщение « Dejitar, помогите,пожалуйста советом.... »
  #114
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Tarso Посмотреть сообщение
Dejitar, помогите,пожалуйста советом.
Оригинальностью не отличусь -Интересуют места для съемки.
Хочется потратить не очень много времени на съемку и ограничиться кратким маршрутом.Живем у Сампсониевского моста(рядом с гостиницей "Санкт-Петербург"), регистрация -на Фурштатской.Хотелось бы узнать о самых красивых местах для съемки в районе - Финляндский вокзал, Горьковская,Петроградка,Чернышевская.
У нас двое деток, младшему 2,5 года, не хочется утомить их съемкой, катанием, к тому же регистрация в 19-45 (фотосессия до регистрации).А без деток (если не брать их с собой) праздник теряет весь смысл.
Спасибо
Я верно понял, что Вас будет четверо? Или свидетели будут с Вами? Если честно, Вашему фотографу очень повезёт, так как это может быть уникальная фотосессия.

Для достойного ответа мне бы хотелось больше знать о Ваших предпочтениях, о платье и других моментах... Предлагаю созвониться - так получится быстрее .
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 08.07.2009, 13:22
ответ для Dejitar , на сообщение « СВАДЕБНАЯ СЪЁМКА В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ »
  #115
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Вопрос не знаю по теме или нет но здесь профи фотографы собрались, может поможете советом? У меня в день свадьбы будут стоять на зубках брекеты это можно будет как нибудь....сделать не сильно заметным на фото???
Tsimbala is offline  
Старый 08.07.2009, 13:27
ответ для Dejitar , на сообщение « Добрый день... Я очень люблю... »
  #116
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Dejitar Посмотреть сообщение
Добрый день... Я очень люблю Петропавловку, как уже неоднократно писал... Этот остров позволяет сделать множество разнообразных снимков не тратя время на поездки по городу! Я полностью поддерживаю Ваше настроение! По поводу парка - Михайловский возможно? Но учтите, что будут гости, и надо подумать, чем их занять...



1. Как многие уже знают, 19 июня у меня была моя свадьба, и она проходила в... ПУШКИНЕ! Мне есть много что сказать по поводу съёмки в Пушкине - это прекрасное место. Когда будет минут 20-30 свободного времени и желание - позвоните мне, или скиньте в ЛС Ваш номер и время, я сам Вам позвоню и расскажу!

2. По поводу наценки - за всех не скажу, не знаю. А фото, соответственно, есть у меня... И у моего фотографа. Попрошу её выложить их сюда.
супер супер!!! вы чуду)))
фотографы знаю какие места выбирать))
а вы в каком ресторане праздновали?? )) если не секрет.. как вам Даниэль? правда дороговато там конечно)
и чем были заняты гости во время прогулки??
и как решили проблему "ну очень долгая поездка из питера в пушкин невесы из дома??"
Машины не было, как я понимаю, на самой свадьбе??

И еще вопросик.. как вы думаете туда больше подойдет стиль 60-х или королевский))



я бы хотела стиль 60-х, но боюсь не сочетаться с местом)

Очень жду фото!!!
ольгун is offline  
Старый 08.07.2009, 13:30   #117
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Tsimbala Посмотреть сообщение
Вопрос не знаю по теме или нет но здесь профи фотографы собрались, может поможете советом? У меня в день свадьбы будут стоять на зубках брекеты это можно будет как нибудь....сделать не сильно заметным на фото???
Если эти милые современные штучки у Вас вызывают неприязнь, то, разумеется, их надо будет убрать... Это не сложно!!! Правда качественная "чистка" на каждом кадре займёт много времени. Обсудите детали со своим фотографом, уверен, что он не откажет .
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 08.07.2009, 13:33   #118
Tsimbala
Участник
 
Аватар для Tsimbala
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Dejitar Посмотреть сообщение
Если эти милые современные штучки у Вас вызывают неприязнь, то, разумеется, их надо будет убрать... Это не сложно!!! Правда качественная "чистка" на каждом кадре займёт много времени. Обсудите детали со своим фотографом, уверен, что он не откажет .
Неприязнь не вызывают но просто слегка смущает))) Спасибо за ответ)
__________________
у меня очень красивая походка
Tsimbala is offline  
Старый 08.07.2009, 13:46
ответ для ольгун , на сообщение « супер супер!!! вы чуду))) фотографы... »
  #119
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
супер супер!!! вы чуду)))
фотографы знаю какие места выбирать))
а вы в каком ресторане праздновали?? )) если не секрет.. как вам Даниэль? правда дороговато там конечно)
и чем были заняты гости во время прогулки??
и как решили проблему "ну очень долгая поездка из питера в пушкин невесы из дома??"
Машины не было, как я понимаю, на самой свадьбе??

И еще вопросик.. как вы думаете туда больше подойдет стиль 60-х или королевский))

я бы хотела стиль 60-х, но боюсь не сочетаться с местом)
Очень жду фото!!!
Наша свадьба проходила так (присутсвовали "молодые" - 2 шт., свидетели - 2 шт., фотографы - 2 шт., видеооператор - 1 шт., VIP-гость - 1 шт. ИТОГО: 8 человек):
6:00 - подъём и завтрак
6:30 - make-up + dressing
10:30 - друг/второй фотограф повёз нас на машине в ЗАГС
11:00 - предсвадебная фотосъёмка
12:00 - регистрация
12:15 - 17:50 - фото/видео съёмка под дождём и ветром
18:15 - 18:35 - остановка на переезде для фотосъёмки
19:00 - Паб Шеннон (Ресторан "НЕБО" за 2 дня отменил резервацию столика, ибо у них мероприятие неожиданно появилось в плане на нашу дату!!!) Вот это место и стало нашим пристанищем, с ним связано мноое...
22:00 - Темплет. Там выступала в тот день наша любимая группа Why Not Band, и мы мечтали, что бы они выступали на нашей свадьбе. И Магомед пришёл к горе...

Ой, что-то я увлёкся...

В общем свадьба фотографа была фотографической...

По-поводу платья - моё устойчивое мнение - НАДО ВЫБРАТЬ ТО ПЛАТЬЕ, В КОТОРОМ ВЫ СЕБЕ НРАВИТЕСЬ!!! ВЕРЬТЕ - БУДЕТ СУПЕР СЪЁМКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ СЧАСТЛИВЫ И УВЕРЕНЫ В СЕБЕ НА ВСЕ 100%!
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 08.07.2009, 13:51   #120
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Сорри что влезаю, но есть такая услуга в ортодонтии - их снимают ненадолго для особых случаев Это оплачивается дополнительно, но все же, ИМХО, лучше без них... ведь и улыбка другая, и рот, и губы, все очертания лица немного меняются с брекетами... а зафотошопить можно только зубы
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena