Все о расселении "Хрущевок" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 20:43
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #111
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


я вот тут вспомнила. мне же еще мой номер дома так важен был. у меня дом к 303 школе относится, вот буду еще пытать, а вот такая я заноза,да хочу ,чтобы по прописке мы к ней относились
ребенку 3 года.а я уже о школе)))
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:50
ответ для Petanga , на сообщение « я вот тут вспомнила. мне же еще мой... »
  #112
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от ~ALёNA~ Посмотреть сообщение
По 18 кварталу
Сегодня моя мама ходила смотреть проект, общалась там с представителем от Реновации. Если коротенько, то:
- в первую очередь будут расселять дома по Турку 28/2, 28/3 и 32/4. Наши 22 дома идут в четвертой очереди, (4-тую очередь расселят до 2018 года). Всего 5 очередей.
- в каком квартале живете, в том и оставят, но если сами пожелаете, то есть еще 9 "свободных" кварталов, где тоже могут дать жилье.
- если желаете докупать метры, то по рыночной стоимости в данном квартале, но возможно будет скидка 10-20%, тетенька из администрации сказала, что этот квартал не дешевый, но сколько у нас стоит метр я точно не знаю, а она не сказала.
- Про метраж будущих квартир ничего не ответил, сказал лишь, что к каждому будет индивидуальный подход, что к собственникам, что к нанимателям.
___
Маме почему-то сказали, что от нашего квартала еще никто не приходил общаться с представителем Реновации, она первая
Алена,когда я ходила,представителя от реновации вообще не было-была женщина от администрации.Кстати,она мне сказали,что наши дома (Турку 32-2-3-4)в последнюю очередь .Странно,все по-разному говорят.

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
я вот тут вспомнила. мне же еще мой номер дома так важен был. у меня дом к 303 школе относится, вот буду еще пытать, а вот такая я заноза,да хочу ,чтобы по прописке мы к ней относились
ребенку 3 года.а я уже о школе)))
Маша,а мы к 303й совершенно не относимся,но в ней учимся!
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:55
ответ для Petanga , на сообщение « я вот тут вспомнила. мне же еще мой... »
  #113
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
я вот тут вспомнила. мне же еще мой номер дома так важен был. у меня дом к 303 школе относится, вот буду еще пытать, а вот такая я заноза,да хочу ,чтобы по прописке мы к ней относились
ребенку 3 года.а я уже о школе)))
мой дом к 303 не относился, а я в ней отучилась все годы
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:00   #114
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Алена,когда я ходила,представителя от реновации вообще не было-была женщина от администрации.Кстати,она мне сказали,что наши дома (Турку 32-2-3-4)в последнюю очередь .Странно,все по-разному говорят.
Сегодня эта женщина тоже была, причем мама ее выцепляла из 420 кабинета, а представитель Реновации был закрывшись в выставочном кабинете на первом этаже и на стуки не откликался, его эта женщина ключем открыла, а он доказывал, что сидел в открытом кабинете Когда мама стала задавать все интересующие ее вопросы, эта женщина сказала, что тоже останется и хоть послушает, а то ничего не знает, т.ч. думаю надо чтоб кто-то еще сходил и попытал их еще раз, а то вдруг они там что-то напутали или не договорили Еще этот представитель дал маме визитку, типа, будут вопросы, звоните, только вот телефон там городской, думаю, выцепить по этому городскому его можно будет только после 9 июня и то не факт...
Фотографировать мама не умеет, поэтому я ее даже и не просила может кто еще сфотографирует

Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
Маша,а мы к 303й совершенно не относимся,но в ней учимся!
во-во, и я про то же
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:37
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #115
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


ну это радует. но я такой перестраховщик)))я ка кнасмотрелась в этом году как в первый клас поступали,сразу в 303 письмо написала. с вопросом относимся или нет)))
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:01
ответ для Petanga , на сообщение « ну это радует. но я такой... »
  #116
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
ну это радует. но я такой перестраховщик)))я ка кнасмотрелась в этом году как в первый клас поступали,сразу в 303 письмо написала. с вопросом относимся или нет)))
У нас видимо мелкие вместе в 303 школу пойдут(нам сейчас 3,5)!Интересно переселимся ли мы к этому времени уже-может в один дом?
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:39   #117
Я-Эля
Гость
 
Аватар для Я-Эля
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 15


Что-нибудь слышно о расселении уд.Танкиста Хрустицкого? Может у кого есть информация?
__________________
Давайте общаться!
Я-Эля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:03
ответ для Карнавал , на сообщение « Передать в дар городу. »
  #118
lara1307
Участник
 
Аватар для lara1307
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Передать в дар городу.
Ну да,я подарю,а мне-освободите,дескать,помещение,у нового собственника на него другие планы имеются...Да и ребенок в сособственниках,как я его могу лишить,это его.Однако Ваши рассуждения мне очень нравятся нестандартным подходом и железной логикой.Дай Бог нам всем это поможет.
lara1307 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:25
ответ для strannic , на сообщение « Все о расселении "Хрущевок" »
  #119
Хельга-Ольга
Активный участник
 
Аватар для Хельга-Ольга
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 416


Вот вам повезло... представителя видели и слышали. А у нас в администрации кировского района стоят 4 стенда и нифига не понятно. Какие очереди первые, а какие последние. Да вообще ничего не ясно, вот дом, например, который город строит для соцнайма деятелям культыры помечен как проектируемый, все нашши дома вроде как остаются, но реконструируются .. Может кто-нить что-нибудь знает? Ау!
Хельга-Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:33   #120
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Им сейчас не положено ничего говорить об очередности, если даже есть какие-то планы на этот счет. Поэтому все, что кто-либо услышит - персональные предположения собеседника, а не факты.
После слушаний, при условии, что проекты будут утверждены, только начнется детальная разработка проектов каждого дома, потом эти проекты будут отдавать в разработку генподрядчикам, и, скорее всего, на этой стадии будет еще очень много вопросов.
clever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena