Театральная студия для детей от 3,5 лет и выше - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 16:45   #111
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от gaaaraage Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста,Даниилу 3 года ,нам уже можно посещать Ваши занятия или стоит повременить?!
вы можете попробовать, но ничего гарантировать я вам не могу
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:46
ответ для dalilah , на сообщение « вы можете попробовать, но ничего... »
  #112
галполкар
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 470


Запишите пожалуйста нас на субботу, если еще можно. Полина 4,8.
галполкар is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:02
ответ для dalilah , на сообщение « вы можете попробовать, но ничего... »
  #113
gaaaraage
Гость
 
Аватар для gaaaraage
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 25


Тогда мы попрубуем в эту субботу,запишите нас пожалуйста!!!
__________________
Я ж Мать!!!
gaaaraage is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:54
ответ для imart , на сообщение « и почему как всегда занятия для... »
  #114
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Здраствуйте!
Хотела бы попробовать походить на ваши занятия, сын (4,5) любит костюмы и вечно в роли кого-то, иногда это даже пугает. Можно прийти в эту субботу 12ого?
Если да, то что при себе иметь?
Ещё вопросик: родители присутствуют на занятиях?
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:31   #115
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Я как родитель)))
Скажу, что с собой надо иметь сменку (не бахилы) для ребёнка и для себя тоже.
По желанию родители могут присутствовать на занятиях, никто не выгонит за дверь, хотя кто-то приводит и уходит... дело добровольное.
Первый раз, может быть, придётся даже сесть в круг вместе с сыном, чтобы помогать ему выполнять задания... Но тут я уже влезаю на территорию Полины Алексеевны.
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:10   #116
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Отвечаю на часто возникающие орг.вопросы:

1. Я никого не записываю тут в топике. Записывать я буду вас уже на занятиях, причем, не на первом. Мне надо убедиться, что вы задержитесь, чтоб внести вас в список - иначе получаются бесконечные списки из мертвых душ. Поэтому просить меня в теме, чтоб я вас сразу записала - бесполезно. Вы можете просто информировать меня о том, что вы придете.

2. С собой сменку- не бахилы, не тапочки - сменка должна быть с задником, должна не слетать при танцах. И никаких белых платьев и розовых колготок. Ребенок будет ползать по полу - и никто не сможет ему запретить)). В силу возраста детям неинтересно быть животными на 2х ногах, им интересно ползать на четвереньках. Поэтому белые колготки станут черными. Не лишайте своего ребенка возможности поползать на четвереньках - пусть одежда будет удобной и не маркой.

3. В связи с этими обстоятельствами очень приветствуется инициатива родителей в плане мытья пола. Пол желательно перед занятиями вымыть. Это в ваших же интересах. Да, мы моем пол сами, но не каждый день и не после каждого занятия. Уборщицы в штате нет. Поэтому если хотите, чтоб было чисто - то все в ваших руках.

4. Занятия бесплатные. Но! В туалете всегда должна быть туалетная бумага и бумажные полотенца. Я не заставляю всех и каждого приносить какие-то определенное количество рулонов. Вы смотрите сами по ситуации - приносите тогда, когда все заканчивается. Это тоже в интересах ваших детей. Согласитесь, что покупать на свою зарплату туалетную бумагу я не должна. Это я все к тому пишу, что вот уже 2 недели как бумага закончилась и никто не вспоминает о том, что надо бы ее принести. (это относится к тем, кто уже посещает занятия, а не к новеньким)

5. Родители детей до 5 лет УЧАСТВУЮТ В ЗАНЯТИЯХ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. После 5 - по желанию ребенка.

6. Места есть. Набор еще идет. Если он вдруг закончится, то я напишу об этом в топике и отредактирую соответствующим образом первое сообщение.

7. Смысл ходить только в субботу есть. Но эффект от занятий будет меньше, чем если бы вы посещали студию 3 раза в неделю. Суббота -только для тех, кто действительно не может приходить в будни. Если у вас есть выбор, то выбирайте, пожалуйста, будние дни.

8. Если вашему ребенку меньше, чем 3,5, но вы все равно хотите придти - я вам запретить не могу. Но и гарантировать тоже ничего не могу. Если ребенок не сможет включиться в занятие, то я не виновата
Да, у нас есть дети младше 3,5, которые успешно занимаются в группе. Но в основном это заслуга их родителей, которые приводили их сначала на 20 минут раз в неделю, а потом постепенно увеличили время посещения студии до стандартных, которые употребили массу сил и терпения, чтобы объяснить ребенку, что именно от него требуется и т.д. и т.п. Все зависит не только от личности ребенка, но и от готовности родителей.

Это, вроде, самые распространенные вопросы
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:11
ответ для bella Vita , на сообщение « Я как родитель))) Скажу, что с собой... »
  #117
dalilah
Элита
 
Аватар для dalilah
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: 8-я Красноармейская
Сообщений: 2 931


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я как родитель)))
Скажу, что с собой надо иметь сменку (не бахилы) для ребёнка и для себя тоже.
По желанию родители могут присутствовать на занятиях, никто не выгонит за дверь, хотя кто-то приводит и уходит... дело добровольное.
Первый раз, может быть, придётся даже сесть в круг вместе с сыном, чтобы помогать ему выполнять задания... Но тут я уже влезаю на территорию Полины Алексеевны.
Вита, влезай на здоровье - я полностью уверена, что ты напишешь именно то, что нужно
__________________


и Лева 30.08.00
dalilah is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:48
ответ для lelkanga , на сообщение « эх, я "в никуда" добавлю, что еще и для... »
  #118
МамаДини
Элита
 
Аватар для МамаДини
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщений: 1 732


Спасибо большое за разъяснения. Мы постараемся завтра прийти
__________________
МамаДини is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:47   #119
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Полина, здравствуйте! Можно нам в эту субботу приехать-попробовать?
Дочь Юлия, 4г4м
А можно, мы втроем с папой приедем? С папой у них контакт лучше, я - в случае чего - удалюсь..
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:33   #120
AlenywkA
Частый гость
 
Аватар для AlenywkA
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 91


Здравствуйте, скажите пожалуйста, в эту субботу можно прийти в первый раз на занятие? дочке 4,8 лет
__________________
AlenywkA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena