"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 13:19
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #111
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


ощущаю, тело стало рыхлое, живот особенно, целлюлит очень сильно виден, но это хорошо, я читала, это происходит как раз перед уходом еще одной порции объемов
кстати, в третий день пить хочется гораздо меньше
штаны, которые сидели плотно-плотно, сейчас уже свободней гораздо, нигде не жмет
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 13:37   #112
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Ань,мне так хочется,чтобы ты не грустила!Я тебе вот что скажу, мы ведь,сами хозяева своего эмоционального состояния,иначе как объяснить то,что в разные моменты мы по разному воспринимаем события..Например, я уверена, что у тебя бывали неприятные ситуации, а ты почему-то не расстраивалась, а даже,наоборот,просто не замечала их?Это всё доказывает!Всё зависит не от "окружающей среды", а от того,как мы её воспринимаем..Взгляни на всё под другим углом!Подойди к зеркалу,улыбнись сама себе, я уверена,что ты прекрасная девушка с красивой улыбкой и должна её чаще показывать мужу и ребёнку!Они тоже хотят видеть тебя счастливой!!!
P.S.Поменяй ник и аватарку на что-то весёлое, тебе тогда и играть будет легче и веселее!
А ещё,ты читала ссылки c советами,которые я кидала сюда?
Юлечка, спасибо за поддержку
Мне просто для хорошео настроения нужна бурная деятельность. Вот муж купил абонимент в фитнесс клуб. Ищу вторую работу,- вот уже настроение поднялось
зы не, ник и авик менять не буду. нежно их лю

Последний раз редактировалось Вишневый компот; 19.08.2009 в 13:38. Причина: ошибка
Вишневый компот is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:05
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #113
Виола Смит
Элита
 
Аватар для Виола Смит
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2 702


А у меня вес на месте стоит
Виола Смит is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:04
ответ для Виола Смит , на сообщение « А у меня вес на месте стоит:(:(:( »
  #114
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ottawa Посмотреть сообщение
А у меня вес на месте стоит
А ты на каком этапе сейчас?Водного дня ещё не было?И вообще,ты почему весы не выкинула???? ))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:05   #115
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
Юлечка, спасибо за поддержку
Мне просто для хорошео настроения нужна бурная деятельность. Вот муж купил абонимент в фитнесс клуб. Ищу вторую работу,- вот уже настроение поднялось
зы не, ник и авик менять не буду. нежно их лю
Я рада,что ты ожила!!!Отличного тебе настроения и настроя!!!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 23:08   #116
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ощущаю, тело стало рыхлое, живот особенно, целлюлит очень сильно виден, но это хорошо, я читала, это происходит как раз перед уходом еще одной порции объемов
кстати, в третий день пить хочется гораздо меньше
штаны, которые сидели плотно-плотно, сейчас уже свободней гораздо, нигде не жмет
Скоро новые штанишки покупать придется)))А у меня сегодня водный день к концу подходит))Чувствую себя отлично))Правда,гулять я так ещё и не собралась,сейчас вот теорию по этому поводу буду изучать у Лисси..Кстати, а как у тебя с солью дела обстоят?Сезамом пользуешься?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 09:21
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #117
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


доброе утро, я очень давно не солю пищу, лет 5, раньше солила - очень немного, а потом и вообще перестала, так что у меня с этим проблем нет, я люблю чистый вкус продуктов мужа тоже приучила
жарю лук на сегодня
замерила объемы для меня самые проблемные - талия 82, нога вверху в самом широком месте 60, посмотрю, как они будут уходить
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:31
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #118
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


я тут чего - одна - одинешенька сижу-худею? где все?
у меня все ок, ем кашу, лук чего-то не особо хочется, может, вечером пожарю, или завтра,а сегодня так, на чистых кашах, беспокоюсь из-за выходных, поедем к родителям, у них свой дом, а там сад-огород, малина, смородина, яблоки - очень я это все люблю и никак в голове не умещается, что это вредно и есть нельзя
попробую продержаться, попрошу у отца сауну нагреть мне, от еды отвлекусь
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 19:37
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #119
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


худею дальше... сегодня взвесилась - 71.7, учитывая, что 10.08, когда начинала - было 78.3 кг - результат не просто хороший, а ОЧЕНЬ хороший, ела два раза сегодня понемногу каши с редиской, больше ничего, ни на какие ягоды (под влиянием хорошего результата на весах) не соблазнилась, но дико хочется пить, тоже терплю, рот полощу, муж смеялся сегодня надо мной - классная диета, говорит, не то, что о шампанском и всяких вкусностях мечтаешь, их уже не надо, дайте глоток воды - вот это счастье
завтра будет сауна, медом намажусь, поры почищу, купила себе сегодня гель для душа с шоколадным запахом (не поесть. так хоть понюхать) и ванильную пену для ванны
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2009, 13:01   #120
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
худею дальше... сегодня взвесилась - 71.7, учитывая, что 10.08, когда начинала - было 78.3 кг - результат не просто хороший, а ОЧЕНЬ хороший, ела два раза сегодня понемногу каши с редиской, больше ничего, ни на какие ягоды (под влиянием хорошего результата на весах) не соблазнилась, но дико хочется пить, тоже терплю, рот полощу, муж смеялся сегодня надо мной - классная диета, говорит, не то, что о шампанском и всяких вкусностях мечтаешь, их уже не надо, дайте глоток воды - вот это счастье
завтра будет сауна, медом намажусь, поры почищу, купила себе сегодня гель для душа с шоколадным запахом (не поесть. так хоть понюхать) и ванильную пену для ванны
Приветик!Я тоже с вами,просто опять была вдали от Интернета))У меня с успехом прошёл водный день,затем 2 кашных, а на 3ий произошёл срыв..Почему-то уже с утра я начала кушать яблоко, а потом как начала есть всё подряд))Но,прочитав у Лисси, что такое возможно и после срыва можно возвращаться на тот же день, решила продолжить..Вот, сегодня,выходит,у меня 3ий кашный день!!!Девочка-Красавица, очень рада твоим успехам,причём,вижу,что у тебя всё это с радостью выходит и без усилий!Молодец,волшебница!Нам всем у тебя учиться надо))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena