Срочно! предлагают двушку на последнем этаже... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 21:25   #111
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
похоже вы были правы!
прошло три недели с момента внесения залога.в этот понедельник должен был быть нотариат, перенесли, не успели сделать паспорт, зато уже с узаконенной полностью перепланировкой. говорила что могу во вторник, в среду работаю, в итоге звонитв среду, говорит"вы можете сейчас приехать?". сейчас, сорвалась с работы и вынула из кармана деньги, ага)) в итоге перенесли на пятницу. в четверг в 11 вечера я уже сама агенту позвонила, говорит, обстоятельства изменились, переносим сделку на непоянтно когда!! счас звоню не отвечает. при этом я спросила про истекший срок догоовра с агенством, говорит, не проблема, деньги можем вернуть. И как это понимать? ждать еще или нет, я ничего не понимаю. вариантов пока других нет вообще никаких(((
Забирайте деньги, пока не поздно. И ищите другой вариант.
П.С. Терпеть не могу необязательных людей
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:02   #112
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
похоже вы были правы!
прошло три недели с момента внесения залога.в этот понедельник должен был быть нотариат, перенесли, не успели сделать паспорт, зато уже с узаконенной полностью перепланировкой. говорила что могу во вторник, в среду работаю, в итоге звонитв среду, говорит"вы можете сейчас приехать?". сейчас, сорвалась с работы и вынула из кармана деньги, ага)) в итоге перенесли на пятницу. в четверг в 11 вечера я уже сама агенту позвонила, говорит, обстоятельства изменились, переносим сделку на непоянтно когда!! счас звоню не отвечает. при этом я спросила про истекший срок догоовра с агенством, говорит, не проблема, деньги можем вернуть. И как это понимать? ждать еще или нет, я ничего не понимаю. вариантов пока других нет вообще никаких(((
Не говорила как именно эти "обстоятельства" изменились?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:25   #113
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
не, у них огромная папка с доками, СЭс, пожнадзор, Проект, сделанный ПИБом, окончательные переобмеры ПИБа, остался акт ввода в эксплуатацию, и новый паспорт, они до нотариата это сделают, прописали в догвооре, залог внесла.УФ!!!
агент премерзкая, сказала, что за три дня я им вынесла мозг))) ну почти так)))
Не все коту масленица
1:1
fatherr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena