СВАХА клуб... помоги своему близкому человеку обрести счастье - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 17:58
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #111
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Изображения
Тип файла: jpg ииииии.jpg (52.2 Кб, 202 просмотров)
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:22
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #112
annaalej
Частый гость
 
Аватар для annaalej
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 57


Имя: Анна
Возраст: 29 лет
Знак зодиака: Козерог
Сфера деятельности: менеджер по персоналу
Интересы: Люблю проявлять творчество во всех сферах жизни: бисероплетение, танцы, немного стихов, немного художеств и очень люблю делать ремонт, а точнее планировать интерьер и т.д....
Дети: нет
Мой характер: я разная в проявлении и спокойная и рассудительная, но порой спонтанная и непредсказуемая, очень эмоциональная, ранимая..
Предпочтения спутника: возраст до 36 лет, целеустремленный и динамичный по жизни...с позитивным взглядом на Жизнь-обязательно!!!




Пишите в личку..
annaalej is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 01:10
ответ для annaalej , на сообщение « Имя: Анна Возраст: 29 лет Знак... »
  #113
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от annaalej Посмотреть сообщение
Имя: Анна
Возраст: 29 лет
Знак зодиака: Козерог
Сфера деятельности: менеджер по персоналу
Интересы: Люблю проявлять творчество во всех сферах жизни: бисероплетение, танцы, немного стихов, немного художеств и очень люблю делать ремонт, а точнее планировать интерьер и т.д....
Дети: нет
Мой характер: я разная в проявлении и спокойная и рассудительная, но порой спонтанная и непредсказуемая, очень эмоциональная, ранимая..
Предпочтения спутника: возраст до 36 лет, целеустремленный и динамичный по жизни...с позитивным взглядом на Жизнь-обязательно!!!


Пишите в личку..
вот удивляюсь...такие красотки, а одиноки
__________________
belly is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 01:26
ответ для belly , на сообщение « вот удивляюсь...такие красотки, а... »
  #114
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки,случайно засунула свой нос в ваш топик. Прочитала,что мужчины вроде и готовы познакомиться,но стесняются. Вот он век технологий...Дожились,женщины берут инициативу в свои руки. Хочу предложить вам знакомить своих протеже в какой то непринужденной обстановке. И собирать маленькую компанию. Лукавить и придумывать какие то поводы. Ведь познакомиться легче,когда собирается какая то компания. Люди себя более раскрепощенно чувствуют. Многие ведь женатые и замужние познакомились через своих друзей,на каком то празднике-гулянке.

Надо тоже подумать,может и у меня где то знакомые мужичины свободными гуляют.... База была бы больше,если бы каждая кандидатка вспомнила бы хоть про одного своего неженатого знакомого.

Всем желаю удачи в поиске своей пары.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 15:14   #115
вяZалкина
Участник
 
Аватар для вяZалкина
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Охта, Ладожская, Большевиков, скоро Всеволожск "Bagatelle"
Сообщений: 214


+10000
отличная идея, можем действительно устроить микросабантуйчики))

и по поводу поиска потенциальных женихов, думаю, наверняка практически у каждой девушки такие имеются, у меня вообще много друзей, но поскольку уже возраст такой. практически все пристроены)
если кого ещё уговорю на такую авантюру, обязательно напишу!
__________________

Вяжу эксклюзивные вещички крючком
вяZалкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:00
ответ для вяZалкина , на сообщение « +10000 отличная идея, можем... »
  #116
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от вяZалкина Посмотреть сообщение
+10000
отличная идея, можем действительно устроить микросабантуйчики))

и по поводу поиска потенциальных женихов, думаю, наверняка практически у каждой девушки такие имеются, у меня вообще много друзей, но поскольку уже возраст такой. практически все пристроены)
если кого ещё уговорю на такую авантюру, обязательно напишу!

девченки нужно выбрать день когда сможем, обговорить куда пойдем, посидить на микросабантуйчике, пообщаться, узнать друг о друге а тоько потом рассказать своим знакомым, я бы с удовоьствием пошла бы на встречу, потому что мне сейчас так хреново на душе аж
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:24
ответ для belly , на сообщение « вот удивляюсь...такие красотки, а... »
  #117
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
вот удивляюсь...такие красотки, а одиноки
belly,как дела у брата?Меня очень заинтересовал "ужасный характер".Можно в личку.
__________________
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:55
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #118
eternitykat
Ветеран
 
Аватар для eternitykat
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 917


у меня на работе есть одиночка мужского пола.но не прынц-самый заурядный работяга с комнатой в комуналке и без родственников.тк воспитывался в дет доме или в интернате .хочет познакомится с девушкой но тк никуда не ходит из-за занятости на работе ничего не нашел.ему вроде 30-35 худой блондин среднего роста- нужны заботливые руки .
если получится завтра сфоткаю его.он думаю не откажется от общения .думаю будет только рад если найдется дама без особых претензий-работает кладовщиком.курит.работы не боится.не жадный думаю для любимой сделает все.поддается дрессировке-шутка.детей нет.но не откажется
eternitykat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 22:55
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #119
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


девочки сидела на работе и читала газету на странице знакомства, про читала статью молодой человек хочет познакомиться с девушкой и вот что он написал, я смеялась от уши

" Очень хочу жениться. Все необходимые качества для того, чтобы стать хорошим мужем имею. Я брюнет, глаза голубые, волосы черные, спортивного телосложения. К тому же такой смешной, что некуда деваться и согласен на все как вепрь"
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:17
ответ для Liliya85 , на сообщение « :support::support::support: девченки... »
  #120
izbash
Старожил
 
Аватар для izbash
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение

девченки нужно выбрать день когда сможем, обговорить куда пойдем, посидить на микросабантуйчике, пообщаться, узнать друг о друге а тоько потом рассказать своим знакомым, я бы с удовоьствием пошла бы на встречу, потому что мне сейчас так хреново на душе аж
и я поддерживаю - предлагайте места! А потом можно и макросабантуйчик устроить... НГ например вместе встретить
__________________
izbash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena