"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 22:35
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #111
плюшевая мышка
Ветеран
 
Аватар для плюшевая мышка
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 611


Как-то, когда лежала на сохранении, попросила мужа купить прокладки на каждый день. Он мялся, жался "да как же я их покупать буду", ну и в таком духе. В конце концов я сказала, чтобы попросил продавщицу, она выберет ему прокладки. Принес, ага. Огроменные, почти памперсы, я даже не знала, что такие бывают. Ну как же, говорит, я сделал все, как ты сказала. Сказал продавщице, что надо жене в роддом. Занавес
плюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:54   #112
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Мой покупает то,что нужно,слава Богу...Но происходит это так - "Ну чего ты будешь таскаться после работы сама,я вечером съезжу и сам все куплю,только список скажи..."Только "вечер" у него начинается после часа ночи(он таксист),и при входе в магазин(типа - гипер) сразу же достается трубка,и я с ним "хожу" по магазуИ покупает,как на целую армию - бороться бесполезноА потом пакеты домой привозит - часа в 3 ночи,чтоб я их разобрала - а на работу я встаю в 6-30И ведь знаю этот прикол,а все равно иногда попадаюсь
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 00:10
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #113
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Повеселили У нашего папы ответ на подобные случаи (которые в принципе очень редки): потому что я просила
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 00:10
ответ для Pti4ca , на сообщение « Однажды попросила мужа купить банку... »
  #114
Мэри К.
Элита
 
Аватар для Мэри К.
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от pti4ca Посмотреть сообщение
Однажды попросила мужа купить банку зеленого горошка, так он почему-то хлеба купил..........
А в роддом вместо чашки и тарелки принес бананы и вилку.......
Ну просто пестня!!!!!
Мэри К. is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 00:20
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #115
Ленка Якименко
Старожил
 
Аватар для Ленка Якименко
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: между Коменданом и Пионерской
Сообщений: 1 003


А у меня муж все покупает как нужно и даже то, на что сама не могу потратить деньги морально, типа дорогой косметики. И с размером одежды всегда угадывает!
__________________
]
Ленка Якименко is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:04   #116
BARS
Элита
 
Аватар для BARS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: КУПЧИНО,Пушкинская
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
У сестры заболела дочка, вызвали врача. Потом сестра убежала на работу, с ребенком остался отпускной муж, который должен был спуститься на первый этаж, в аптеку, купить выписанное доктором лекарство. Когда она вернулась домой оказалось, что нужного лекарства в аптеке не было, идти в другую далеко, муж побоялся оставить дочку надолго, и купил раскраску в соседнем книжном - они с температурящим ребенком несколько часов раскрашивали Русалочку
Очень трогательно.Не бросил малыша и придумал как утешить.М.б. для больного ребенка это было даже лучше таблеток...
__________________
Моя сладкая Эн
BARS is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:16
ответ для BARS , на сообщение « Очень трогательно.Не бросил малыша и... »
  #117
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Очень трогательно.Не бросил малыша и придумал как утешить.М.б. для больного ребенка это было даже лучше таблеток...
Это легко говорить, когда сам в такую ситуацию не попадаешь...
Когда у моей подруги у ребенка поднялась температура под ночь , она вызвала родственницу посидеть с ним, а сама ночью на попутках металась по аптекам, чтобы было чем температуру в опасный момент сбить...

Так что я считаю, покупать раскраску вместо лекарств - несколько легкомысленно...Но не будем нагнетать тоску
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:28
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #118
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Килюшонок
причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...),
У нас так же только вырезать мне лень, я даю каталог с картинками, обведёнными фломастером в кружочек...
Вроде даже справляется... то, чего нет, просто не покупает, хотя, по мне, так лучше бы купил аналогичный продукт
__________________
Наташа и детки - Николай и Дмитрий



Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 01:33
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #119
Larisa71
Старожил
 
Аватар для Larisa71
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 1 164


Давно как то лежала я в больнице, удалили желчный, ну соответственно диета, то се. Говорю своему что нужно принести покушать, перезванивает:" Может тебе ШАВЕРМУ принести?"

И вот недавно был момент, ребенок вытащил из холодильника шоколадку и довольный бежит ко мне, я разогревала обед, говорю мужу: Не давай шоколад сейчас кушать будем, через 10 мин реб. заходит на кухню и что то жует, спрашиваю , а что он ест, ответ мужа: А я ему конфеты дал.
Действительно интересно, чем папы думают.
__________________
Larisa71 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 03:58
ответ для Larisa71 , на сообщение « Давно как то лежала я в больнице,... »
  #120
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а одна моя коллега попросила купить мужа 2 кг куриных ног- планировала запечь(имела ввиду, ессно, ножки буша),а он притащил огромный пакет куриных лап, т.е. только нижнюю часть, которая одни когти!!! Причем- она отродясь такого не покупала, и дома он ТАКОЕ увидеть не мог! ЧЕМ думал??
он понял БУКВАЛЬНО
куда ноги дели? мужа накормили?

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
У нас скорее я могу пойти, к примеру, за сливочным маслом, а вернуться с целой кучей других (тоже нужных ) продуктов, НО БЕЗ МАСЛА


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
в магазин ездим вместе, или я одна, а тут сына заболел - дома в холодильнике пусто, уехал в Ленту, на его вопрос - "Что купить" - "Все, из чего можно обед приготовить", ага, привез - булочки, пиво, сухарики, бутылку шампанского, шоколадки и яблоки. На мой вопрос - из чего я буду готовить, он сказал, я то думал, что у нас все есть. Бешенству моему не было предела, особенно когда он пришел с вопросом - а что поесть, я открыла сухарики выложила их в тарелку и залила пивом, и позвала его. После этого в магазин один вообще не ходит, а если идет - сто раз звонит - а точно это купить
зачот!!

Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Действительно интересно, чем папы думают.
пАпы думают пОпой сорьки, рифма в голову пришла
Boginya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena