Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - новый сезон! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2010, 14:51
ответ для fi-alka , на сообщение « Мне одеяло понравилось, но я его тоже... »
  #111
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Мне одеяло понравилось, но я его тоже еще не стирала. И к подушкам у меня пока тоже претензий нет.
А теперь пожалуюсь ведь и грусно и смешно что я вротой раз на эти грабли наступила. Вот же бестолковая.
Была сейчас на Карбышева 2 купона мне вернули без вопросов, про баллы с ними решить ничего не смогла если не поленинюсь сделаю скан чека чтобы послать на х5 (хотя сомневаюсь в возврате баллов). Узнала про мой желанный Ариэль за 399 кот. и на сав. и на карб. стоит за 459 и без подарка сказали что за 399 его не будет и будут делать опровержение заявленного в каталоге.
Дальше самое глупое я накупила продуктов (сегодня 1 день Колбаса Атяшево доктоская за 177р кг, взяла на пробу) и прохожу мимо МИФа и думаю вот и дорого ты мне зараза достался возьму тебя сегодня подешевке, просто чтобы хоть немного скомпенсировать потраченные баллы. Так вот на кассе расчитываюсь и даю 3 купона так скидка на миф вычлась из этих денег. Короче у меня куча Мифа который я купила только из-за акции, но кот. с учетом баллов или купонов достался мне по полной
Еще баллы на карту не начисляют если купонами пользуешься.

Из распродажи ничего интересного нет, бат. и акк. по нашим ценам нет.
В карусель ходить только нервничать, я внимательная и дотошная но ведь все равно облапошивают.
Для себя сделала правило: ТОВАРЫ ПО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НАДО БИТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ЧЕКОМ ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ ВЫГОДНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ ИЛИ БАЛЛАМИ
Достали они уже с этими купонами и баллами на карте, у них косяк и получается скидка уходит в эти купоны и баллы .... они ошибку признают на ГЛ, баллы возвращают, но толку то .... меня так на 500 рублей нагрели, с тех пор в Карусели продукты не покупаю принципиально, надоело. Со старой картой все было так удобно и понятно, а с новой отстой
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 20.09.2010, 14:54   #112
Тась
Частый гость
 
Аватар для Тась
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. пр Большевиков
Сообщений: 77


В субботу в ДВ накупила колготок "пьер карден" по 51 руб. Кач-во отличное. В обычной жизни стоят 150-200 руб. Лежат в распродажных корзинах. Кассы на ДВ работают по-старому, каждую стоимость контролировала на табло для покупателя. А еще детенку понравилась лазанья по акции 49-00 руб. "Пять плюсов".
__________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?!!!
Тась is offline  
Старый 20.09.2010, 15:43   #113
OlgaZL
Banned
 
Аватар для OlgaZL
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщений: 5 192


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!
с возвращением обезьянка!!!!!
правда мне уже некуда складывать, но через 3 дня мне привезут 2х ярусную кровать, а дочь пока будет спать внизу, так что на верх можно сложить вакуумные пакеты
У меня все лето распродажное на чердаке пропылилось.

Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
4 шт. за 19=90
А какой фирмы ?
__________________
OlgaZL is offline  
Старый 20.09.2010, 16:05   #114
nata5_05
Участник
 
Аватар для nata5_05
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 278


Всех с переездом, у меня тоже есть акционная подушка (каруселевская) , ребенок на ней спит около 4 месяцев, пока никаких претензий к ней не имею, и ребенку очень нравится.
nata5_05 is offline  
Старый 20.09.2010, 16:14
ответ для nata5_05 , на сообщение « Всех с переездом, у меня тоже есть... »
  #115
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от nata5_05 Посмотреть сообщение
Всех с переездом, у меня тоже есть акционная подушка (каруселевская) , ребенок на ней спит около 4 месяцев, пока никаких претензий к ней не имею, и ребенку очень нравится.
Претензии появляются после стирки, она комками становится
Tanchka is offline  
Старый 20.09.2010, 16:17   #116
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
Претензии появляются после стирки, она комками становится
Еще смотря кто как спит, моего мужа например ничего кроме пера не выдерживает. Он подушку складывает пополам, за ночь несколько раз это делает вдоль и поперек. Вообщем у нас наполнитель меньше чем через месяц комками
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 20.09.2010, 16:28
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Еще смотря кто как спит, моего мужа... »
  #117
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Еще смотря кто как спит, моего мужа например ничего кроме пера не выдерживает. Он подушку складывает пополам, за ночь несколько раз это делает вдоль и поперек. Вообщем у нас наполнитель меньше чем через месяц комками
поддержу подушки мерзкие ,хотя по началу мне очень нравилось
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 20.09.2010, 17:15
ответ для МАРКОША , на сообщение « поддержу подушки мерзкие ,хотя по... »
  #118
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
и мне одеяло нравится- теплое. но я тоже не стирала. и оно еще искрит. в темноте красиво



Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
У меня все лето распродажное на чердаке пропылилось.
неее, я много что подарила, часть носим- довольна, жаль только что джинсов на меня так больше и не нашла- по 149 рэ
только вот 2 дж. куртки висят- никому не нужные
и колготок от жадности дочке аж 16 штук хапнула- теперь пар 6 лежит- пылится
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline  
Старый 20.09.2010, 17:15
ответ для fi-alka , на сообщение « Мне одеяло понравилось, но я его тоже... »
  #119
Rfish
Старожил
 
Аватар для Rfish
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Дальше самое глупое я накупила продуктов (сегодня 1 день Колбаса Атяшево доктоская за 177р кг, взяла на пробу) и прохожу мимо МИФа и думаю вот и дорого ты мне зараза достался возьму тебя сегодня подешевке, просто чтобы хоть немного скомпенсировать потраченные баллы. Так вот на кассе расчитываюсь и даю 3 купона так скидка на миф вычлась из этих денег. Короче у меня куча Мифа который я купила только из-за акции, но кот. с учетом баллов или купонов достался мне по полной
Еще баллы на карту не начисляют если купонами пользуешься.


Для себя сделала правило: ТОВАРЫ ПО СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НАДО БИТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ЧЕКОМ ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ ВЫГОДНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ ИЛИ БАЛЛАМИ
А ещё купоны, те которые новые на скидку 100р с 500 р не берут, если в чеке есть хоть 1 товар по акции. УРОДЫ. А я стоял и старательно добивал сумму до 500 р шоколадками
Получилось, что и скидку не получил и купил ненужный шоколад

А ещё на кассе на табло перестала показываться цена пробиваемого товара - только мелькает и всё, не успеваю увидеть. Типа 25 кадра стало что-то. Может там не цена мелькает вовсе?!
И теперь не понять по-полной пробито или нет, пока чек не получил. И не скажешь - это не надо в процессе пробивания..... УРОДЫ!!
Rfish is offline  
Старый 20.09.2010, 17:17   #120
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение

А какой фирмы ?
Да вроде Филипс говорят. Я во всяком случае летом покупала Филипс и пальчиковые, и мизинчиковые за 19 или 19-90 упаковка (4 шт.)
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena