РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:04
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #111
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Автор, а на Берёзовой Вы у кого? У Поповой Ольги Борисовны?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:18
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Автор, а на Берёзовой Вы у кого? У... »
  #112
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
law Biggi M, девочки, сильно плохо после химии?
Я так понимаю, что волосы покидают голову не сразу?
Нет, не сильно, не дрейфьте. Но от помощи родных не отказывайтесь -- любой.
Волосы вроде на 9-10 день, но у меня ужо проплешины.

Цитата:
Сообщение от @Улыба@ Посмотреть сообщение
На Березовой висит объявление с телефоном Марины, она много лет снабжает париками.
Перемерила сегодня кучу париков -- такая страшная незнакомая тетка смотрит из зеркала. Не могу к себе привыкнуть. Сначала постригусь, потом буду смотреть по обстоятельствам. Может, наверчу чего из тряпочек аки Эрика Баду.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Автор, а на Берёзовой Вы у кого? У Поповой Ольги Борисовны?
Нет, я у Шемеровского, но в данный момент -- у Котовой (если не ошибаюсь). Химией, по-моему, она заведует.
law is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:25
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #113
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Наташа, как ваше самочувствие?
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:57   #114
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Комическая сторона Посмотреть сообщение
Наташа, как ваше самочувствие?
Вроде ничего, спасибо!

У меня сегодня еще еврейский день.
Мой любимый муж сделал мне "сюрприз" -- написал в израильскую клинику. Не знаю, насколько драматично он изложил события, но целый день мне звонят из Израиля, предлагают приехать к ним, оперироваться и лечиться.
Опустим в сторону имхо (на данном этапе это равно не имеет смысла как в Израиле, так и где бы то ни было за границей), закроем глаза на то, что таких денег нет (порядка 40 тысяч долларов). Вопрос в другом. В разговоре с землей обетованной прозвучало утверждение: "чем быстрей мы избавимся от очага опухоли, тем больше шансов на выздоровление". И добавили: "Вам что, не могут снять отек?"
Кто что думает по этому поводу? Действительно ли с отеками за границей борются эффективней?
law is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:14
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #115
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Насчет отека не подскажу, но с проблемами в ЖКТ точно эффективней...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:26
ответ для law , на сообщение « Вроде ничего, спасибо! :flower: У... »
  #116
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Вроде ничего, спасибо!

У меня сегодня еще еврейский день.
Мой любимый муж сделал мне "сюрприз" -- написал в израильскую клинику. Не знаю, насколько драматично он изложил события, но целый день мне звонят из Израиля, предлагают приехать к ним, оперироваться и лечиться.
Опустим в сторону имхо (на данном этапе это равно не имеет смысла как в Израиле, так и где бы то ни было за границей), закроем глаза на то, что таких денег нет (порядка 40 тысяч долларов). Вопрос в другом. В разговоре с землей обетованной прозвучало утверждение: "чем быстрей мы избавимся от очага опухоли, тем больше шансов на выздоровление". И добавили: "Вам что, не могут снять отек?"
Кто что думает по этому поводу? Действительно ли с отеками за границей борются эффективней?
Израильская медицина во многих сферах более выгодный для пациента ракурс имеет. Туда уехали лучшие врачи союза, им предоставили европейское оборудование и совсем другие традиции медицины. Во многом они лучше. С онкологией точно. Особенно лейкозов касается. У нас в стране просто с другого ракурса смотрят на диагнозы и лечение. Просто там иногда оказывается выгоднее пациенту- наши начинают с химии, потом операция, у них наоборот в ровно таком же случае. Но цены... Гражданам Израиля их медицина обходится в десятки раз дешевле, а на наших они еще и зарабатывают- поэтому так навязчиво названивают.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:28
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #117
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Добрый день! Девочки, как ваши дела?
У меня новый бзик, теперь ужасно боюсь операции, вернее наркоза, уже перечитала все что было о нем, но все же. А еще я стала ужасно злая, вернее раздражительная- все гоняю о своей болезни. У меня ведь об этом никто, кроме мамы и мужа не знает. Друзьям ничего не рассказывала, не знаю стоит ли вообще говорить, да и не знаю как про это сказать.
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:11
ответ для Domini4ka , на сообщение « Добрый день! Девочки, как ваши дела?;)... »
  #118
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, как ваши дела?
У меня новый бзик, теперь ужасно боюсь операции, вернее наркоза, уже перечитала все что было о нем, но все же. А еще я стала ужасно злая, вернее раздражительная- все гоняю о своей болезни. У меня ведь об этом никто, кроме мамы и мужа не знает. Друзьям ничего не рассказывала, не знаю стоит ли вообще говорить, да и не знаю как про это сказать.
Добрый день, Domini4ka...Правда, не бойтесь! Наркоз - это же как волшебство, ты заснул и сразу проснулся, и в тебе больше нет этой гадости!) Думайте об этом так!....
Biggi_M is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:24
ответ для Domini4ka , на сообщение « Добрый день! Девочки, как ваши дела?;)... »
  #119
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки, как ваши дела?
У меня новый бзик, теперь ужасно боюсь операции, вернее наркоза, уже перечитала все что было о нем, но все же. А еще я стала ужасно злая, вернее раздражительная- все гоняю о своей болезни. У меня ведь об этом никто, кроме мамы и мужа не знает. Друзьям ничего не рассказывала, не знаю стоит ли вообще говорить, да и не знаю как про это сказать.
У меня язык без костей. Рассказывала всем, кто под руку попадался, на работе рыдала на совещании. Сейчас получаю от этого только бонусы -- нематериальные, в первую очередь. Завтра с друзьями, в том числе и теми, кого миллион лет не видела, еду на пикник, они организовали.
Наркоз, между нами, -- это как будто вы на пару часов станете Алисой в Стране чудес.
law is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:50
ответ для law , на сообщение « У меня язык без костей. Рассказывала... »
  #120
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
У меня язык без костей. Рассказывала всем, кто под руку попадался, на работе рыдала на совещании. Сейчас получаю от этого только бонусы -- нематериальные, в первую очередь. Завтра с друзьями, в том числе и теми, кого миллион лет не видела, еду на пикник, они организовали.
Наркоз, между нами, -- это как будто вы на пару часов станете Алисой в Стране чудес.
Это очень правильный подход
И друзья молодцы какие
Koshka Vi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena