РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 10:05
ответ для tasha78 , на сообщение « Да, где-то такой порядок цен, но это на... »
  #111
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки - вот даю развернутый ответ про стенды, меня спрашивают:
почему то среди того, что выложено на сайте Радуги - нет стендов как выложены тут в топе. Это спецзаказ?
отвечаю по порядку: На сайте у них выложены примеры (ну как бы стандарные - если чел сам придумать не может - то вот).
Я живу в Москве и сами ходим в сад - я нашла эту фирму и делала в свой сад там стенды -(чисто под свою группу )- с карманами и рисунками - как я хотела. Показала девочкам на форуме - понравилось - и мы пару раз собирали заказ на стенды - девочки сами с фирмой не связывались - рисовали на листочке стенд - как они его видят - какие и скока кармашков надо и схематично типа- тут картинка, тут надпись, потом фоткали листик и мне на мыло. Мне по их картинке считали стоимость. (ЦЕНА ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ РАЗМЕРА СТЕНДА И КАРМАНОВ количества и их размера!!!!) рисунки, надписи - ровный или кривой край - НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЦЕНЕ!!!!!
А тут в топе у меня выставлены стенды - которые мы придумывали и сделали в Радуге - вдруг кому то они понравятся или на них что то изменить))))
Нарисуйте на основе увиденного - свой индивидуальный стенд с нужными именно вашей группе кармашками и надписями + пожелания по картинкам - кого вы хотите видеть))))))
БЫЛА ПРОБЛЕМА с забиранием из фирмы и переброской в Питер - но вроде нашли щас фирму - которая уже Юле на прошлой неделе доставила большой стенд за 440р - значит проблем нет.
Стенд будет с накладной - для сада и + квитанция на доставку от курьера.
Надо определиться со стендом, заранее прицениться и переправить мне денежку (мы уже приспособились на карточку СИТИбанка кидать (самое простое) - или с кем то кто едет) и потом когда готовы - сделать заказ на доставку в курьер.фирме))))
вроде усе.

ДА!!! если кто то может сам связаться и все сделать - я тока ЗА!!!
чтоб не создавалось впечатление монополии на заказы)))) я там не работаю и мне надо так же как и вам спец ехать - чтоб не подумали что за деньги))))
Это просто в порядке доброго дела для ЛВанцев))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 10:38
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
  #112
Ira
Элита
 
Аватар для Ira
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м.Лесная - пл. Восстания
Сообщений: 2 085


Светик, всё как всегда СУПЕР!!!
С новым топиком!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Ira is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:00
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
  #113
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Девочки, флажки у нас где можно купить? Российские. бумажные или какие там... на 23 Февраля.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 11:01   #114
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Девочки, флажки у нас где можно купить? Российские. бумажные или какие там... на 23 Февраля.
В Крупе точно были в самом крайнем отделе - т.е не в главном корпусе - а через него на улицу и сам дальние отделы с сувенирами недорогими))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 13:36
ответ для Рикуша , на сообщение « Ну вот всегда я страдаю от того что... »
  #115
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Ну вот всегда я страдаю от того что думаю с точки зрения разных родителях и ищу вариант, чтобы всем угодил(ну или хотябы большинству)

Так например( уже из другой области) на собрании наши родители, ТАКИЕ предложения высказывают, что потом волосы на голове шевелятся
1. Давайте пригласим цирк
2. хотим совместный выезд
3. Давайте купим еще один игровой комплекс( магазин или парикмахерскую)
4.Давайте закупим развивалки на каждого( Блок Дьеныша и Палочки Кюизнера)
5. Все обвесим Декоретто
6. На масленницу пригласим скоморохов и устроим масленечные гулянья
и тд
1. Есть выездные бригады с животными. Правда, там животные обычные самые - собачки, обезъянки, кролики, голуби.
2. Совместные выезды - это тема. Но тут надо родителей сразу озадачить поиском "своего" автобуса. Заказывать на стороне - ооооочень дорого.
3 и 4 . Только если педагоги будут с детьми всем этим заниматься. Мы пока рашевелить своих на комплексы не можем "играть детям некогда. Занятий много" . Вот дидактический материал - они согласны получать.
5. Пригласите дизайнера по интерьерам. он присоветует, как лучше оформить группу.
6. У нас Масленица будет у деток . Весь пед.коллектив готовит. И вообще поступило предложение праздновать не ДР каждого ребенка, а День именинника. В музыкальном зале, с аниматорами. А воспитатели взяли инициативу в свои руки и предложили провести беседу с музыкантами, физкультурниками (оооочень творческие люди), чтобы они организовали вместо аниматоров такой день. Какая разница, кому платить, если праздник удастся на славу?
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 13:54
ответ для Рикуша , на сообщение « Ну вот всегда я страдаю от того что... »
  #116
Kudryashka
Элита
 
Аватар для Kudryashka
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Ну вот всегда я страдаю от того что думаю с точки зрения разных родителях и ищу вариант, чтобы всем угодил(ну или хотябы большинству)

Так например( уже из другой области) на собрании наши родители, ТАКИЕ предложения высказывают, что потом волосы на голове шевелятся
1. Давайте пригласим цирк
2. хотим совместный выезд
3. Давайте купим еще один игровой комплекс( магазин или парикмахерскую)
4.Давайте закупим развивалки на каждого( Блок Дьеныша и Палочки Кюизнера)
5. Все обвесим Декоретто
6. На масленницу пригласим скоморохов и устроим масленечные гулянья
и тд

На мои уговоры, что не все могут себе это позволить, группа ДРУЖНЫХ( вот спасибо им) родителей готова взять расходы на себя, уже и деньги почти все сдали, а те кто не осилит финансово решили, что будут помогать натурой ( вот к тому-же комплексу надо халатики пошить, пенюарчики, да и игры на ковролине можно самим сделать, досок у нас полно, а вот с наклейками дефецит)Нашелся папочка, который по специфике работы может сделать банкетки в раздевалку и полочку под поделки-бесплатно, тоже экономия приличная выходит.
Вобщем, я за совместную деятельность, а не полное безразличие к действиям РК в течении года, а потом понимаешь, подарки им не те, альбомы с книжками не устраивют и тд...
Цирк к нам не приезжал. А вот из зоопарка в прошлом году сотрудники приезжали с лекциями и животных привозили собой. Причем стоило это в районе 50-100р с человека. И из планетария приезжали. Надували огромный шатер в муз. зале и детям фильм про космос показывали. Все были под впечатлением. Цена была тоже в районе 100р. Масленичные гулянья у нас в саду сами работники проводят. Весь садик выходит на улицу, водят хороводы, песни поят, играют, блины едят, а напоследок чучело сжигают
Kudryashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:43   #117
В е с н у ш к а
Наш человек
 
Аватар для В е с н у ш к а
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: там, где то там...
Сообщений: 9 246


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!!
У нас сегодня собрание - заведующая попросила отчитаться родительский комитет о покупках в ее присутствии.
Но в декабре у нас уже было собрание - я отчеты печатала и всем раздавала, все уже обсуждали...
Что мне с собой взять кроме отчета и тетрадки с чеками???
может кто-то из родителей усомнился в отчете? Покажите чеки, пусть успокоятся, только почему заведующей?
В е с н у ш к а is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:45
ответ для Светик* , на сообщение « А! тогда порядок!!! А я сама делаю... »
  #118
В е с н у ш к а
Наш человек
 
Аватар для В е с н у ш к а
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: там, где то там...
Сообщений: 9 246


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
А! тогда порядок!!!
А я сама делаю групповые всегда 15*21)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ ИЗ РАДУГИ:
1). Наше творчество на 20 карманов А4 (110*175см)= 8775р
2). "Поделки самоделки" на 12 работ (2 полочки по 6 работ) = 1700р
3). "Наше творчество" на 12 карманов А4. (наше творч. 85*140см)= 5370р
4). НАКЛЕЙКИ 7*7см = 7руб.
Светочка, спасибо.
Наше творчество ужас как дорого и еще я подумала, что бывают ведь пластилиновые картинки, их в кармашек не засунешь...
Пошла остальную инфу по стендикам смотреть и в сад понесу
В е с н у ш к а is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:50   #119
В е с н у ш к а
Наш человек
 
Аватар для В е с н у ш к а
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: там, где то там...
Сообщений: 9 246


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я не в родительском комитете, но я предложила свою помощ в организации выпускного т.к. в род. комитете ут нас только одна мама, и ей, конечно, тяжело делать все одной. Мы составили опросник для родителей и разложили по шкафчикам. Там был и вопрос о подарках детям. Мы предложили купить книгу, медаль и диплом. Однако некоторые родители недовольны этим подарком. Кто-то хочеть только медаль, кто-то считает что книга это не подарок, кто-то говорит что очень дорого. Как лучше поступить в такой ситуации? 1. Купить то, что захочет большинство, но тогда придеться долго выслушивать возмущение несогласных. 2. Вообще отказаться от книги и купить только медаль и диплом (они не вызывают недовольства ни у кого). 3. Вместо книги каждый приносит свой подарок. У меня совсем нет опыта в таких вопросах, поэтому прошу совета. Извините что длинно, заранее спасибо.
может только диплом с медалью без подарка и стол сделать, хватит наверное...
В е с н у ш к а is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2009, 14:52
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! »
  #120
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Светик*, просмотрела цены на сайте на альбомы для фото. Сравнила. Что и требовалось доказать - все дешевле в Москве (странно было бы на другое рассчитывать). Но интересовал именно размер переплаты.
Сравниваем по схеме:
Альбом ( артикул).................... цена в Питере цена в Москве для розницы разница цен:
альбом Буратино (Бр 5.5) ............ 104р............... 78р06к............................ 25р94к
альбом Живые карандаши (Жк 1) ... 68р............... 47р.25к............................ 20р.75к
альбом География (Гр).............. .. 160р............... 121р19к ........................... 38р81к.

НО!!!!! (Такой уж я человек, что даже из плохого извлекаю хорошее )
Девочки, все альбомы разные. Там стооолько вариаций этих альбомов. Сходите, рассмотрите, не поленитесь. Они есть в сети фотомагазинов "Сочнофото".
Еще о ценах на сайте московском. Розница - до 50 000руб. далее - мелкий опт, цены ниже.
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena