Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 16:09   #111
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
девушки, только вы, плиз, и остальных позвать не забудте

я думаю, что не забудем... и думаю что заранее все приглашены.. токо пока не знаем на когда и во скока и куда. но это уже мелочи)


Мы завтра доделываем последний элекрофорез, теперь осталось найти параф. обертывания. Меня уже обрадовали, что в нашей поликлинике они скоро будут делаться, все бы хорошо, но вот это "скоро" придет не раньше осени, так что надо поискать еще.
про окна - а я люблю мыть.. особенно в этом году наконец-то руки дошли до "новых технологий"... купила мистер мускул... сначала просто мокрой тряпкой вымыла пыль и грязь... а потом мускулом.. и тряпкой полусухой вытерла и вуаля... класс.. а раньше газеткой натрала... все.. долой газетки... на окно по полчаса.. та что с балконом минут 45... есть правда у меня еще старая деревянная рама - но там я не парюсь, просто стекло мою и все...
Ия, не знаю почему у тя такие мучения, но у меня 3-ий этаж и оживленная улица под самым окном.. грязи много, но стеклопакеты (пластик и стекло) мыть очень легко... правда уж не знаю ноухау это или еще что... но я беру 5-6 тряпок - мокрых и чистых.. ими все мою по очереди.. когда послдняя уже грязная, собираю все и иду споласкивать все 5-6 штук... в тазике не ополаскиваю... ибо токо грязь размазывать.... а так приноровилась уже... а со стеклопакетами - кайф.. быстро, чисто и удобно (правда у меня обе рамы одного окна открываются - я спец. так делала - пусть дороже, но я не нависаю над асфальтом)
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 02.06.2009, 16:30
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #112
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Эла - какие газетки?
Я о таком и не слышала....... Я Мистером Мускулом уже три года мою......
Кэри is offline  
Старый 02.06.2009, 17:39
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #113
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


я в этом году Сифом мыла, мне даже больше, чем Мускулом понравилось
Ехидна is offline  
Старый 02.06.2009, 17:59
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #114
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Оль... да я давно знаю об этих чудо средствах.. но не доверяла им... все по-старинке.... а тут и до меня - старушки дошла "технология"...
Lagunka is offline  
Старый 02.06.2009, 19:32
ответ для Lagunka , на сообщение « Оль... да я давно знаю об этих чудо... »
  #115
НесмеАнка
Старожил
 
Аватар для НесмеАнка
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 389


Оль, фотка классная такая жизнеутверждающая!!!! и совсем не подумаешь, что вы простыли....
НесмеАнка is offline  
Старый 02.06.2009, 22:48
ответ для Lagunka , на сообщение « Оль... да я давно знаю об этих чудо... »
  #116
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ия, не знаю почему у тя такие мучения, но у меня 3-ий этаж и оживленная улица под самым окном.. грязи много, но стеклопакеты (пластик и стекло) мыть очень легко... правда уж не знаю ноухау это или еще что... но я беру 5-6 тряпок - мокрых и чистых.. ими все мою по очереди.. когда послдняя уже грязная, собираю все и иду споласкивать все 5-6 штук... в тазике не ополаскиваю... ибо токо грязь размазывать.... а так приноровилась уже... а со стеклопакетами - кайф.. быстро, чисто и удобно (правда у меня обе рамы одного окна открываются - я спец. так делала - пусть дороже, но я не нависаю над асфальтом)
Мечения - не мучения, но никогда раньше около проезжей части не жила, поэтому просто есть с чем сравнивать.
Насчет нескольких тряпок - хороший совет, мне как-то в голову такая умная мысля не пришла , вот и бегаю туда-сюда воду постоянно меняю.
У нас тоже почти все окна открываются, а то как мыть этой щеткой на палке вообще не представляю, прошлым летом ее даже купила, но как-то с разводами получилось, так и выкинула.


Сходили сегодня на "Вверх", не так уж и плохо. Рита нормально просидела все полтора часа, но все равно кажется, что нам еще такое рановато. Зато приятно было узнать, что до 5 лет не надо билет
Ridzene is offline  
Старый 02.06.2009, 23:19   #117
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа! А фотка кстати сделана вчера......в разгар наших соплей и кашля.......)))
У меня на работе фотка твоя не открылась... А на ней оказывается такая красотка Маргоша с одуванами ... Супер фотка!!!
Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Эла - какие газетки?
Я о таком и не слышала.......
Кстати, очень хороший способ - газетки. Тоже до недавнео времения так мыли .

Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
У нас тоже почти все окна открываются, а то как мыть этой щеткой на палке вообще не представляю, прошлым летом ее даже купила, но как-то с разводами получилось, так и выкинула.

Вот как раз этим Склизом я и спасаюсь от страха высоты. Высуну руку из окна и вожу по нему щёткой - что-то отмывается

Сходили сегодня на "Вверх", не так уж и плохо. Рита нормально просидела все полтора часа, но все равно кажется, что нам еще такое рановато. Зато приятно было узнать, что до 5 лет не надо билет
Главное, чтобы маме понравилось!
Пятая-Десятая is offline  
Старый 02.06.2009, 23:22
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #118
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


а зачем тряпки мокрые с современными технологиями?
Я уже тоже давно мою только пшикалками даже не смотрю, что покупаю, по-моему одна фигня.Мою ими даже зеркала в доме, быстро и удобно. Главное - наличие в доме большого кол-ва хб тряпок, чем боольше тем лучше Меяю их во время тотальной помывки окон по мере загрязнения, а потом все скопом стираю.
А этими пшикалками кстати и пластик на окнах у меня хорошо отмывался.
Правда, теперь у нас и окна не пластиковые, и открываются не все... и ввиду отсутствия сада и присутствия хорошей погоды, общественной работы и вязания у меня пока желание их помыть не возникало... осенью помыла что было доступно, и пока усе.

А мы возможно 10-го аля улю...
а отдых наш на море накрылся в связи с фин затруднениями
polinez is offline  
Старый 02.06.2009, 23:23
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #119
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Леночку Полинезовну с одиннадцатимесячьем!!!

Данечку Любашиного с пятимесячьем!!!

Растите, малыши, и не болейте!!!
Пятая-Десятая is offline  
Старый 02.06.2009, 23:26
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #120
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Полин, жалко, что с отдыхом так получается... Может всё-таки на следующий год? И Леночка подрастёт, полегче будет.
Как твой кот? У мужниного брата вчера кот спрыгнул за мухой с шестого этажа... живой и невредимый.
Пятая-Десятая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena