ДУШ со сливом в пол-у кого есть?(как на фото) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:35   #111
Apple pie
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Добрый вечерок и вам!
Спасибо за приятные слова.
В той же теме я отвечала девочкам, но повторюсь и тут, что шкафчики мы заказывали в ЛэндЛ (LANDL), там же где и все шкафы-купе и гардеробные.
Стенка и дверь душевой тоже на заказ, но не через фирму, а лично с человечком договаривались. Получилось все равно дорого, потому что фурнитура немецкая.
Но нам очень нравится)))
Если инетерсно, в личку кину стоимость и координаты.
Спасибо!

Да, очень интересно. И по тем, и по другим дверцам . Напишите, как будет минутка )
Apple pie is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 03:17   #112
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
террасная. еще рассматривали палубную.
здорово, возьму на заметку вашу идею
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:02   #113
cBorisa
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2


Поделюсь и я своим опытом душевой. Когда планировал ремонт, думал про душевую кабину, но они дорогие, а дешевые - маленькие. В итоге строители подсказали про душевую выгородку с трапом.
Получилось намного удобнее.
Из важных моментов: обязательно делать хорошую гидроизоляцию и правильно подобрать трап, чтобы от него не пахло (с гидрозатвором).
Я сделал душевую немного приподняв ее над уровнем пола простым каркасом (мет.каркас для гипрока), сверху положено два листа 15-мм фанеры (сначала положили гипрок, но он продавился, так что пришлось переделывать). Фанера покрыта Kiilto Fiberpool в два слоя. Поверх лежит плитка с небольшим уклоном в сторону трапа.
Душевая отгорожена от ванной небольшой перегородкой из гипрока (покрыта плиткой) и стеклянной дверью.
прикладываю пару фотографий.
https://skydrive.live.com/redir.aspx...EB19F09E67!228
https://skydrive.live.com/redir.aspx...EB19F09E67!228
cBorisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:05
ответ для cBorisa , на сообщение « Поделюсь и я своим опытом душевой.... »
  #114
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от cBorisa Посмотреть сообщение
Из важных моментов: обязательно делать хорошую гидроизоляцию и правильно подобрать трап, чтобы от него не пахло (с гидрозатвором).
8
Блин, теперь я измучаюсь вопросом, есть ли у нас гидрозатвор на трапе или нет(( Итак еле-еле нашли этот девайс, чтобы в наличии оказался и нужного размера.... а тут опять тонкости всплывают.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:31
ответ для Ilaria , на сообщение « :010:Блин, теперь я измучаюсь вопросом,... »
  #115
cBorisa
Гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
Блин, теперь я измучаюсь вопросом, есть ли у нас гидрозатвор на трапе или нет(( Итак еле-еле нашли этот девайс, чтобы в наличии оказался и нужного размера.... а тут опять тонкости всплывают.
Да это не так страшно! Я поставил без гидрозатвора (ошибся), но так как моюсь каждый день, то все ок. К тому же труба общая для кухни и ванной, так что она все время промывается. Но лучше иметь его.
А про тонкости - да, они всплывают понемногу со временем. Я сейчас уже немного по-другому бы делал, чем изначально.
cBorisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:09   #116
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


вы сами делали впервые? можете подробнее расписать работу?..по пунктам так сказать...мы мучаемся выбором, хотели такой же душ городить...но боимся залить соседей, что-то неправильно сделав...
ava is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:37   #117
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


У нас тоже такой душ будет в новой квартире.Если с полом вроде бы всё ясно,то с дверцами проблема-цены начинаются от 30 тысяч.Девочки,кто где заказывал двери,подскажите,может где бюджетнее есть?
karela is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:53
ответ для karela , на сообщение « У нас тоже такой душ будет в новой... »
  #118
-Kissia-
Активный участник
 
Аватар для -Kissia-
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
У нас тоже такой душ будет в новой квартире.Если с полом вроде бы всё ясно,то с дверцами проблема-цены начинаются от 30 тысяч.Девочки,кто где заказывал двери,подскажите,может где бюджетнее есть?
kermi есть и угловые и прямые дверцы, от 22х тыс. - это Германия настоящая. А дешевле - только Китай
Сейчас еще появились дренажные системы - там не обычный слив в полу, как все привыкли, а между плиток делаются промежутки больше чем обычные швы - и в них устанавливается дренаж. Выглядит как обычный ровный пол, а под съемными панельками - система слива. Без порожков и бортиков. Стоят от 18 тыс.
-Kissia- is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 11:18
ответ для -Kissia- , на сообщение « kermi есть и угловые и прямые дверцы,... »
  #119
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
kermi есть и угловые и прямые дверцы, от 22х тыс. - это Германия настоящая. А дешевле - только Китай
Сейчас еще появились дренажные системы - там не обычный слив в полу, как все привыкли, а между плиток делаются промежутки больше чем обычные швы - и в них устанавливается дренаж. Выглядит как обычный ровный пол, а под съемными панельками - система слива. Без порожков и бортиков. Стоят от 18 тыс.
22 это уже явно лучше 30.Спасибо!
Китай точно не хотим.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 15:58
ответ для karela , на сообщение « У нас тоже такой душ будет в новой... »
  #120
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
У нас тоже такой душ будет в новой квартире.Если с полом вроде бы всё ясно,то с дверцами проблема-цены начинаются от 30 тысяч.Девочки,кто где заказывал двери,подскажите,может где бюджетнее есть?
мы заказывали душевое ограждение Sturm по инету... кажется 24тыс стоило. Думаю, что дверки не дороже у них
Ilaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
душ со сливом, душевая кабина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena