"Сайт "Отказники". Помощь детям-отказникам в больницах" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 12:29   #111
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a


Спасибо большое, буду ей звонить.
 
Старый 05.10.2007, 14:23
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « "Сайт "Отказники". Помощь... »
  #112
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Девоньки, пристраиваю пачку памперсов 10-16 кг и еще несколько трусиков типа up-and-go. Заберите кто-нибудь, пожаааалуйста! Есть еще осенние ботиночки 20 размера и немножко вещичек, если надо.
Мой тел. 8 911 276 79 36

Живу в районе м. Дыбенко, периодически бываю у Смольного.
Milka is offline  
Старый 06.10.2007, 00:02
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « "Сайт "Отказники". Помощь... »
  #113
yalo969
Элита
 
Аватар для yalo969
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 2 091


Milka

Я могу забрать у Смольного - я там работаю.. Во вторник точно буду на работе... Позвоните мне или в личку напишите
__________________
Ольга
тел. 8-921-758-97-30
yalo969 is offline  
Старый 08.10.2007, 20:54
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « "Сайт "Отказники". Помощь... »
  #114
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


есть пачка памперсов для самых маленьких (28 шт), салфетки (72 шт), одноразовые пеленки (5). и еще пакет одежки. Живу на Старой деревне - заберите пожалуйста!!! (Писать лучше в личку)
сумчатое is offline  
Старый 09.10.2007, 14:15
ответ для сумчатое , на сообщение « есть пачка памперсов для самых... »
  #115
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


Девушки, есть пакет с вещами для младенцев - распашенки, ползунки, комплект постельного белья, несколько игрушек нераспакованных (грызунки, погремушки), кукла, неваляшка.
Живу я в Пушкине, к сожалению у нас пока нет машины, поэтому в город я не могу завести. Муж работает на Ломоносовской. Он мог бы встретится с вами и передать вещи. Пишите в личку. Заранее спасибо.
__________________
Aнфиса is offline  
Старый 09.10.2007, 14:17
ответ для сумчатое , на сообщение « есть пачка памперсов для самых... »
  #116
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


Девушки, есть пакет с вещами для младенцев - распашенки, ползунки, комплект постельного белья, несколько игрушек нераспакованных (грызунки, погремушки), кукла, неваляшка.
Живу я в Пушкине, к сожалению у нас пока нет машины, поэтому в город я не могу завести. Муж работает на Ломоносовской. Он мог бы встретится с вами и передать вещи. Пишите в личку. Заранее спасибо.
__________________
Aнфиса is offline  
Старый 09.10.2007, 16:57
ответ для Aнфиса , на сообщение « Девушки, есть пакет с вещами для... »
  #117
Helena
Участник
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Пионерская)
Сообщений: 149
Центр "МАМА+" при ДИБ № 3



Девочки! Если у Вас есть возможность ( например есть вещи,подгузники, игрушки (не мягкие), которые некуда пристроить) при ДИБ № 3 на ВО есть Центр "МАМА+" для детей от ВИЧ + матерей -дети от 0 до 3 лет. Мы с удовольствием примем в небольшом количестве вещи, игрушки, развивающие игры. За ранее спасибо Лена -949-45-38
Helena is offline  
Старый 10.10.2007, 13:25
ответ для Helena , на сообщение « Центр "МАМА+" при ДИБ № 3 »
  #118
Helena
Участник
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Пионерская)
Сообщений: 149
Посещение детей-отказников



Девочки! Помогите пожалуйста советом. Я работаю координатором волонтеров. Мои девушки очень хотят сходить в какую -нибудь больницу , детский дом к детишкам разнообразить их досуг, хоть чем то помочь. По собственному опыту знаю как не просто договориться с некоторыми больницами, отделениями, особенно когда можешь предложить только помощь нематериальную. Если у кого то есть контакты или информация, что заведующие и детки рады будут приходу волонтеров, которые смогут поиграть, почитать, навести порядок, подарить символические подарки детям я с удовольствием воспользуюсь этой информацией. Лена -949-45-38
Helena is offline  
Старый 10.10.2007, 13:39
ответ для Helena , на сообщение « Посещение детей-отказников »
  #119
Кошка в сапожках
Мега-элита
 
Аватар для Кошка в сапожках
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Девочки! Помогите пожалуйста советом. Я работаю координатором волонтеров. Мои девушки очень хотят сходить в какую -нибудь больницу , детский дом к детишкам разнообразить их досуг, хоть чем то помочь. По собственному опыту знаю как не просто договориться с некоторыми больницами, отделениями, особенно когда можешь предложить только помощь нематериальную. Если у кого то есть контакты или информация, что заведующие и детки рады будут приходу волонтеров, которые смогут поиграть, почитать, навести порядок, подарить символические подарки детям я с удовольствием воспользуюсь этой информацией. Лена -949-45-38
сейчас нужны волонтеры на выстаку для работы по распространению листовок на выставке "Православная Русь" (листовки с призывом помочь детям-отказникам в больницах и детских домах). Выставка пройдет с 19 по 23 октября в Михайловском Манеже на Манежной площади. Время работы выставки с 10 до 18, но по времени можно договариваться (то есть неполный день там быть). Тел.715-65-11. Юля.
__________________
«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было» Маргарет Мид.


есть вещи которые важней вещей
Кошка в сапожках is offline  
Старый 10.10.2007, 17:08
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « "Сайт "Отказники". Помощь... »
  #120
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Девочки, есть вещички на деток около года-1,5. Пакет Там свитера в основном, кофточки, ещё есть немного на совсем малышей - чепчики там, распашенки.
Жву на Удельной, пока вырваться мало куда могу
Ещё есть обувь, немного, но есть, 19 р-р босоножки например. Ношеное, конечно все, но неплохое.
Masjanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena