Цифровой СКРАПБУКИНГ - займемся???...??? ))) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 01:24
ответ для Olenenka , на сообщение « Мурена!Очень здорово!Особенно для ... »
  #111
murena15
Ветеран
 
Аватар для murena15
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Мурена!Очень здорово!Особенно для начинающегоЗа 2,5 месяца - и такие работы замечательные
А я пока опять все забросила - совсем нет времениТолько и успеваю,что качать наборы и т.д.

Девочки!Я тут наткнулась на пару форумов с хорошим описанием уроков - там как раз такие же обычные девочки занимаются фотошопом,и все очень доступно объясняют(и с картинками)

Первый мне вообще очень понравился!Прошу внести их в первое сообщение
Спасибочки за отзыв! Только я 2,5 недели творю, а не месяца, мысли носятся в голове, времени тоже не особо хватает их воплощать в жизнь...А материнство мне тоже очень форум нравится, много чего интересного там накачала, так что тоже рекомендую
murena15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 01:37
ответ для murena15 , на сообщение « Спасибочки за отзыв! Только я 2,5... »
  #112
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от murena15 Посмотреть сообщение
Спасибочки за отзыв! Только я 2,5 недели творю, а не месяца, мысли носятся в голове, времени тоже не особо хватает их воплощать в жизнь...А материнство мне тоже очень форум нравится, много чего интересного там накачала, так что тоже рекомендую
Тогда тем более А я что-то как 2,5 месяца прочиталаНу совсем уже "кукукнулась" в ночи
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:06
ответ для ELINITTA , на сообщение « Цифровой СКРАПБУКИНГ -... »
  #113
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Здорово получилось, мне цветовая гамма последнего понравилась, а вот во втором что-то не то, но пока не могу понять что....Я НАДЕЮСЬ КРИТИКА ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНА, МЫ ЖЕ УЧИМСЯ ВСЕ, ПРАВИЛЬНО?

А ВОТ ЗАГОЛОВКОВ НЕ ХВАТАЕТ ЭТО 100% - ОНИ НЕСУТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИДАЮТ ЗАКОНЧЕННОСТЬ(может кстати во втором именно этого мне и не хватает)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Olenenka за ссылки
Cнусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:58   #114
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Девочки, а кто реально заказывал в printbook книги и какие? (брошюры, в твердой обложки и тп.п). Я еще в прошлом году этим загорелась и хотела заказать, но тогда они только появились и отзывы по качеству были не очень
modea is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:06   #115
murena15
Ветеран
 
Аватар для murena15
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Здорово получилось, мне цветовая гамма последнего понравилась, а вот во втором что-то не то, но пока не могу понять что....Я НАДЕЮСЬ КРИТИКА ЗДЕСЬ ВОЗМОЖНА, МЫ ЖЕ УЧИМСЯ ВСЕ, ПРАВИЛЬНО?

А ВОТ ЗАГОЛОВКОВ НЕ ХВАТАЕТ ЭТО 100% - ОНИ НЕСУТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИДАЮТ ЗАКОНЧЕННОСТЬ(может кстати во втором именно этого мне и не хватает)

Да, так и есть, но задумка альбома такова, что цифровые рамки будут совмещены с обычными, потому у меня и цифровые рамки сделаны разных форматов, если вы не обратили внимания, и соединить их планируется в альбоме 30х30 см, следовательно, места для заголовков, отпечатков ручек-ножек, бирочки из роддома и т.п. там будет предостаточно...просто есть много ценных вещей, которые хотелось бы вклеить на память в альбом, и заменить их фотошопом просто не реально...ну вот как-то так, надеюсь понятно объяснила...
murena15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:17
ответ для modea , на сообщение « Девочки, а кто реально заказывал в... »
  #116
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
Девочки, а кто реально заказывал в printbook книги и какие? (брошюры, в твердой обложки и тп.п). Я еще в прошлом году этим загорелась и хотела заказать, но тогда они только появились и отзывы по качеству были не очень
Я видела в форуме на Осинке, девчонки выкладывали готовые книги, да, они теряют в качестве и цвете по сравнению с исходником... Но очень все равно достойно!!! Альтернативы пока не знаю...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:20
ответ для murena15 , на сообщение « Да, так и есть, но задумка альбома... »
  #117
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от murena15 Посмотреть сообщение
Да, так и есть, но задумка альбома такова, что цифровые рамки будут совмещены с обычными, потому у меня и цифровые рамки сделаны разных форматов, если вы не обратили внимания, и соединить их планируется в альбоме 30х30 см, следовательно, места для заголовков, отпечатков ручек-ножек, бирочки из роддома и т.п. там будет предостаточно...просто есть много ценных вещей, которые хотелось бы вклеить на память в альбом, и заменить их фотошопом просто не реально...ну вот как-то так, надеюсь понятно объяснила...
А, вот это оч круто!!! Будет совмещение двух технологий - отличная идея!!!

А я вот пока не могу заняться детскими фото... Не знаю, как лучше их оформить... Просто их очень много, разбиты помесячно... Вот думаю, как создавать странички? Для каждого месяца свой альбом - но это слишком, зачем стока... А для будущего годичного альбома не могу выбрать самые-пресамые фото...
Мучаюсь...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:22
ответ для ELINITTA , на сообщение « Я видела в форуме на Осинке, девчонки... »
  #118
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Я видела в форуме на Осинке, девчонки выкладывали готовые книги, да, они теряют в качестве и цвете по сравнению с исходником... Но очень все равно достойно!!! Альтернативы пока не знаю...
А Вы ссылочку не дадите, где на осинке эти книжечки?

Альтернативу я тогда нашла, есть еще производитель книжек таких же, по-моему российско-германское пр-во, тоже по интернету можно заказать, по почте пересылают - качество очень хорошее. Попробую поискать ссылку.
modea is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:26
ответ для modea , на сообщение « А Вы ссылочку не дадите, где на осинке... »
  #119
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от modea Посмотреть сообщение
А Вы ссылочку не дадите, где на осинке эти книжечки?

Альтернативу я тогда нашла, есть еще производитель книжек таких же, по-моему российско-германское пр-во, тоже по интернету можно заказать, по почте пересылают - качество очень хорошее. Попробую поискать ссылку.
Вот это их старая огромная тема, правда я , к сожалению, не могу подсказать, на какой странице были книги... Я тогда листала просто для общего развития...
http://club.osinka.ru/topic-19376
Там очень много полезного!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:29   #120
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


Вот нашла:

http://www.foto-kniga.com/

принцип как в printbook, фотокниги печатают в Германии - качество по отзываем супер - в красках вообще не теряют. Плюс выбор обложек больше.
modea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena