Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 16:43
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #111
Nako
Активный участник
 
Аватар для Nako
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 350


внесите меня тоже в список Евгения + Владимир, ДБ2, 14.09.10 в 16:00
Nako is offline  
Старый 15.01.2010, 16:45   #112
Nako
Активный участник
 
Аватар для Nako
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
угу, я рада что я нашла соратников! а то подруги-то заклевали, что я буду всю жизнь потом жалеть что не устроила себе праздника, не устроила запоминающегося дня! а для меня фоткать у проф. фотографа, да еще и с мужчиной - на всю жизнь будет событие или я в платье - тоже событие, я ж брючная
а по поводу рынка труда - вакансий меньше, а претендентов на каждую в разы больше. по статистике сайта HH ru теперь на каждую вакансию в среднем не 20 как раньше откликов, а 80 ..
Могу добаить, что мне друзья еще заявили, что по своему опыту могут сказать, что пара, которая отмечала свадьбу с банкетом и т п, потом воспринимается больше как муж и жена, чем те, которые праздновали без толпы. Помоему это бред.
__________________
Nako is offline  
Старый 15.01.2010, 16:48
ответ для Nako , на сообщение « А у меня у моих родителей у обоих... »
  #113
Katerina*)
Участник
 
Аватар для Katerina*)
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Nako Посмотреть сообщение
А у меня у моих родителей у обоих второй брак, они сами просто расписались и со сведетелями сходили в сетроран в четвером и все. Ине видят причины зачем созывать толпу гостей. А я считаю что надо, помимо родственников, есть наши друзья, есть друзья родителей, которые оооочень хорошо ко мне относятся и не пригласить будет более чем не уважительно, так как они стали более близкими людьми, чем некоторые родственники.
у нас как раз проблема с друзьями родителей... их довольно много, с некоторыми конечно общаемся, но не очень-то близко, а папа просто жаждит их видеть, мы вроде с мамой согласились, а теперь вот думаем, что вообще тогда куча народу будет, решили не звать, может быть на второй день, папа пока в плавании, еще не знает.....ух расстроиться...(
А ты то как хочешь, я вот сразу знала, что хочу гостей и друзей, мы сами уже почти у всех на свадьбах побывали...
__________________
Katerina*) is offline  
Старый 15.01.2010, 16:59
ответ для Katerina*) , на сообщение « у нас как раз проблема с друзьями... »
  #114
Nako
Активный участник
 
Аватар для Nako
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Katerina*) Посмотреть сообщение
у нас как раз проблема с друзьями родителей... их довольно много, с некоторыми конечно общаемся, но не очень-то близко, а папа просто жаждит их видеть, мы вроде с мамой согласились, а теперь вот думаем, что вообще тогда куча народу будет, решили не звать, может быть на второй день, папа пока в плавании, еще не знает.....ух расстроиться...(
А ты то как хочешь, я вот сразу знала, что хочу гостей и друзей, мы сами уже почти у всех на свадьбах побывали...
А я вот и не знаю... с одной стороны не люблю эти конкурсы, тамада, все напьются, а с другой стороны хочется, чтобы все увидели. Друзей семьинемного, мне в это плане легче, всего насчтали по максимому друзей 50 надо приглашать, но наверное человек 10-15 не смогут приехать, у кого работа, кто-то из другого города. Думаю будет человек 35. Вопрос, когда следует рассылать приглашения и собирать информацию кто будет а кто нет, чтобы исходя из этого заказывать кафе.
__________________
Nako is offline  
Старый 15.01.2010, 17:11
ответ для Nako , на сообщение « А я вот и не знаю... с одной стороны не... »
  #115
Katerina*)
Участник
 
Аватар для Katerina*)
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Nako Посмотреть сообщение
А я вот и не знаю... с одной стороны не люблю эти конкурсы, тамада, все напьются, а с другой стороны хочется, чтобы все увидели. Друзей семьинемного, мне в это плане легче, всего насчтали по максимому друзей 50 надо приглашать, но наверное человек 10-15 не смогут приехать, у кого работа, кто-то из другого города. Думаю будет человек 35. Вопрос, когда следует рассылать приглашения и собирать информацию кто будет а кто нет, чтобы исходя из этого заказывать кафе.
мы уже список написали, и примерно высчитали сколько сможет прийти и приехать, сошлись на том, что будем заказывать еду не на всех, а минус 10 человек, а алкоголя по-больше, а потом ближе к делу будем думать, если все доедут - дозакажем, хотя врят ли, в любом случае, мне кажется будут люди, которые сейчас скажут, что будут, а потом могут не прийти.... а приглашения высылать планирую в марте-апреле)
__________________
Katerina*) is offline  
Старый 15.01.2010, 17:23
ответ для Katerina*) , на сообщение « мы уже список написали, и примерно... »
  #116
Nako
Активный участник
 
Аватар для Nako
 
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Katerina*) Посмотреть сообщение
мы уже список написали, и примерно высчитали сколько сможет прийти и приехать, сошлись на том, что будем заказывать еду не на всех, а минус 10 человек, а алкоголя по-больше, а потом ближе к делу будем думать, если все доедут - дозакажем, хотя врят ли, в любом случае, мне кажется будут люди, которые сейчас скажут, что будут, а потом могут не прийти.... а приглашения высылать планирую в марте-апреле)
А сколько Вы планируете на одного человека потратить, определились с кафе/рестораном?
__________________
Nako is offline  
Старый 15.01.2010, 17:28
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #117
Katerina*)
Участник
 
Аватар для Katerina*)
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 230


планируем в 2000 уложиться, ресторан выбрали - в воскресенье поедим смотреть)))))))))
Katerina*) is offline  
Старый 15.01.2010, 17:37
ответ для Nako , на сообщение « Могу добаить, что мне друзья еще... »
  #118
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Nako Посмотреть сообщение
Могу добаить, что мне друзья еще заявили, что по своему опыту могут сказать, что пара, которая отмечала свадьбу с банкетом и т п, потом воспринимается больше как муж и жена, чем те, которые праздновали без толпы. Помоему это бред.
мы в итоге не будем делать банкет - пойдем в ресторан с родителями без свидетелей - просто посидим, без предварительной брони...
__________________
Мэндерли is offline  
Старый 15.01.2010, 18:52
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #119
Ann_Mozer
Активный участник
 
Аватар для Ann_Mozer
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщений: 356


отвечаю Асе)))) моё фото которое внутри, в профиле
Ann_Mozer is offline  
Старый 16.01.2010, 09:18
ответ для Ann_Mozer , на сообщение « Свадьба в СЕНТЯБРЕ 2010 года »
  #120
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


все, отчитываюсь
подали на 4-е сентября в Приморский загс, в 16:00 (это чтоб поспать)))), так что я теперь полноправный участник топа
Наталья + Александр. и тоже познакомились на предыдущей работе)
пышную свадьбу не хотим, но гости будут, человек 20 с небольшим. после регистрации фуршетик прямо в загсе и усе) романтический вечер-ночь-утро)))
jeunechat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena