Кудряшки форума, объединяемся! :) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 11:20
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #111
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Девочки,а никто не пробовал лашевские укладочные средства?
вот думаю- стоит покупать или выброшенные деньги?мне вот этот гель понравился по описанию:
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=908

заинтересовало то,что обещают увлажнение и блеск,хорошо,если б оно так и было
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:44
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #112
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


я обожаю Osis спрей!!!!!!!!
укладывает супер как поставишь так и стоят,не липкий вообще и не ощущается на волосах
если волосы короче чем у меня то вообще 2-3 дня букли крупные держит(ну чуток подправить)
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:44   #113
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Там написано "мягко фиксирует". Не для меня А вообще, в составе нет спирта, а значит не суушит волосы и это здорово! Для Ваших кудей, думаю, очень хорошо будет
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:51
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #114
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:53
ответ для Elf_A , на сообщение « Там написано "мягко фиксирует". Не для... »
  #115
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
я обожаю Osis спрей!!!!!!!!
укладывает супер как поставишь так и стоят,не липкий вообще и не ощущается на волосах
если волосы короче чем у меня то вообще 2-3 дня букли крупные держит(ну чуток подправить)
По моему опыту спреи и пенки мой волос не фиксируют, к сожалению. Еси не очучается, то волосы распушаются вмиг. Подходят только гели. Надеюсь, у Osis есть гель сильной фиксации, а то я пока до этой марки не добралась
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:55
ответ для Elf_A , на сообщение « Там написано "мягко фиксирует". Не для... »
  #116
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
я обожаю Osis спрей!!!!!!!!
укладывает супер как поставишь так и стоят,не липкий вообще и не ощущается на волосах
если волосы короче чем у меня то вообще 2-3 дня букли крупные держит(ну чуток подправить)
а мне Осис,наоборот,не понравился((( волосы какие-то неприятные становились после его применения,плюс сильно сечься начали
Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Там написано "мягко фиксирует". Не для меня А вообще, в составе нет спирта, а значит не суушит волосы и это здорово! Для Ваших кудей, думаю, очень хорошо будет
можно на ты
я как раз и хочу мягкую фиксацию,мне сильно не надо просто стремно,у нас обычно пишут "сверхсильная" и тп,а на деле- бяка,и через час от фиксации одни воспоминания что ж тода будет,если она даже на словах "мягкая"?
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:02   #117
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
а мне Осис,наоборот,не понравился((( волосы какие-то неприятные становились после его применения,плюс сильно сечься начали


можно на ты
я как раз и хочу мягкую фиксацию,мне сильно не надо просто стремно,у нас обычно пишут "сверхсильная" и тп,а на деле- бяка,и через час от фиксации одни воспоминания что ж тода будет,если она даже на словах "мягкая"?
Супермега фиксация у чёрного геля Тафи и Веллы в красном тюбике (оба гели). Это из недорогих. Проверено! Но там спииирт И отличная фиксация у Kadus. Там гель в голубом тюбике с красной полоской внизу. Там реально такая фиксация от чайной ложки геля (на мои длинные волосы), что можно неделю ходить. Но там обратно спиииирт Я нашла суперфиксацию без спирта и еще и вычёсывается без остатка на сайте Kadus, а он блин не продаётся больше в Питере. Только на выставке можно будет поймать. Ну что за ёмоё?

Но тебе такое не надо на самом деле. У тебя мягкий локон. Можно крем какой-то использовать. Думаю, что Лаш подойдёт.
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:20   #118
Чукса
Элита
 
Аватар для Чукса
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Супермега фиксация у чёрного геля Тафи и Веллы в красном тюбике (оба гели). Это из недорогих. Проверено! Но там спииирт И отличная фиксация у Kadus. Там гель в голубом тюбике с красной полоской внизу. Там реально такая фиксация от чайной ложки геля (на мои длинные волосы), что можно неделю ходить. Но там обратно спиииирт Я нашла суперфиксацию без спирта и еще и вычёсывается без остатка на сайте Kadus, а он блин не продаётся больше в Питере. Только на выставке можно будет поймать. Ну что за ёмоё?

Но тебе такое не надо на самом деле. У тебя мягкий локон. Можно крем какой-то использовать. Думаю, что Лаш подойдёт.
что то их там на сайте Kadus так много а можно точное названия моим то точно нужна супер пупер железная фиксация.
а то у меня получается что утром голуву помыла улажила на следующие утро просыпаюсь так не с кудрями а с волнистыми а если этот день дома и я с волосами ни чего больше не делаю то я похоже на пушистый адуван без намёка на кудри!
__________________
Чукса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:25
ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
  #119
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


ну у меня волосы мягкие может поэтому держится))))))))
его можно много или мало ,но если много то на 1 день ,волосы тяжелеют
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 12:35   #120
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от ВАНЕССА Посмотреть сообщение
что то их там на сайте Kadus так много а можно точное названия моим то точно нужна супер пупер железная фиксация.
а то у меня получается что утром голуву помыла улажила на следующие утро просыпаюсь так не с кудрями а с волнистыми а если этот день дома и я с волосами ни чего больше не делаю то я похоже на пушистый адуван без намёка на кудри!
вот и у меня та же тема! Вот тут проскрольте вниз и найдёте acrylics Гель c акрилово-лаковым эффектом http://www.kadus.ru/ukl1.php а тот, что мегафиксирует, но со спиртом- flash freeze
Гель для волос сверхсильной фиксации

Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
ну у меня волосы мягкие может поэтому держится))))))))
его можно много или мало ,но если много то на 1 день ,волосы тяжелеют
это на фотке они у вас вытянутые?
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena