Мотивация? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 09:53
ответ для А****Я , на сообщение « У меня смешнее, я могу, но не хочу. :))... »
  #111
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
У меня смешнее, я могу, но не хочу.
Да ладно...не много ли на себя берёте, а? Что, в лёгкую можете мужика по вашей хитрой и тайной технолигии раскрутить на кватриру, или хотя бы на машину какую путёвую?

Не верю....могу...но не хочу....фуфло и пустой бабский трёп.....нифига у вас не выйдет...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:30   #112
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
да какие выкладки, этому учат... Ну. если данные, конечно, есть...
Хотя, некоторые и без данных умудряются, но там умище...
Ога, на курсах этих, как их... стервологии, во!
Нипайду)))

Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Да ладно...не много ли на себя берёте, а? Что, в лёгкую можете мужика по вашей хитрой и тайной технолигии раскрутить на кватриру, или хотя бы на машину какую путёвую?
Не верю....могу...но не хочу....фуфло и пустой бабский трёп.....нифига у вас не выйдет...
Гыгыгы... Вот погоди, встретится тебе такая, вооруженная знаниями и жаждущая подарков - и попадешься
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:46
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ога, на курсах этих, как их...... »
  #113
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение


Гыгыгы... Вот погоди, встретится тебе такая, вооруженная знаниями и жаждущая подарков - и попадешься
Да фигня всё это... всё от мужика зависит, а не от бабы...баба хоть какие курсы окончи...хоть соловьём пой...хоть похотливой мартовской кошкой стелись...фиг чё обломится, если мужик не захочет...
Многие тётки наивно полагают, что мужики не понимают, когда те начинают бабло с них сосать.
Да это всё на столько видно, что просто смешно и говорить на эту тему, мня....просто до поры до времени мужика устраивает такая игра...надоест, или запросы станут непомерными, всё, иди, тётя, гуляй...или губу закатай...

А то...да я могу-у-у...да не хАчу-у-у-у....
Зы-ы-ы, а вот возмите и захотите, а потом расскажете, что там вам подарили...какую квартиру и в каком районе...мня...

Зы-ы-ы, Ева, это я, как ты понимаешь уже не тебе...а той, которая, типа, может , но не хочет...
__________________
" Как это странно всегда...вроди бы взрослые люди....а в голове ерунда....мечтаем как дети о чуде.".... (с)
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:33
ответ для Чилим , на сообщение « Да фигня всё это... всё от мужика... »
  #114
Lyssy
Участник
 
Аватар для Lyssy
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
Да фигня всё это... всё от мужика зависит, а не от бабы...баба хоть какие курсы окончи...хоть соловьём пой...хоть похотливой мартовской кошкой стелись...фиг чё обломится, если мужик не захочет...
Многие тётки наивно полагают, что мужики не понимают, когда те начинают бабло с них сосать.
Да это всё на столько видно, что просто смешно и говорить на эту тему, мня....просто до поры до времени мужика устраивает такая игра...надоест, или запросы станут непомерными, всё, иди, тётя, гуляй...или губу закатай...

А то...да я могу-у-у...да не хАчу-у-у-у....
Зы-ы-ы, а вот возмите и захотите, а потом расскажете, что там вам подарили...какую квартиру и в каком районе...мня...

Зы-ы-ы, Ева, это я, как ты понимаешь уже не тебе...а той, которая, типа, может , но не хочет...
Сначала все так говорят, а вот потом...
Lyssy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena