просили взятку для поступления- мы не дали - ребенок не поступил - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 10:07   #111
Neiva
Элита
 
Аватар для Neiva
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На берегу очень тихой реки...
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
Вроде бы это не я людям рты затыкала и в Бобруйск посылала. Никто никому ничего не должен. Я говорила о том, что не считаю возможным излагать свою биографию каждому желающему, которых вдруг одновременно много появилось. И всем почему-то лень "шерстить посты", хотя обычно люди делают именно так - во всяком случае те, с кем до сих пор приходилось общаться в "Подростках". Кому интересно, тот и прикладывает усилия к поиску информации, а не пристает к участникам с одними и теми же вопросами. Впрочем, право имеете - но и у меня есть право не отвечать каждому любопытствующему.
Зачем же так категорично? Действительно, никто никому ничего не должен. И автор имел право спросить совета или искать сочувствия. В ОВО постоянно просят кулачков, бывают и ситуации похлеще описывают - высказываются люди как умеют, в запарке и ошибки делают. Чего цепляться-то?
__________________
Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !
Neiva is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:10
ответ для -able , на сообщение « Я не поняла, вы уверены, что на филфаке... »
  #112
Neiva
Элита
 
Аватар для Neiva
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: На берегу очень тихой реки...
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Копание в истории сообщений - мерзость.
Согласна.
Ну, тут уже написали, что в Подростках это само собой разумеющееся .
__________________
Ну и что, что в голове ветер, зато мысли всегда свежие !
Neiva is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:12
ответ для Neiva , на сообщение « Зачем же так категорично?... »
  #113
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
высказываются люди как умеют, в запарке и ошибки делают. Чего цепляться-то?
Я хоть одно слово написала по поводу ошибок автора?! Цитату, пожалуйста.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:23
ответ для Neiva , на сообщение « Согласна. Ну, тут уже написали, что в... »
  #114
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Согласна.
Ну, тут уже написали, что в Подростках это само собой разумеющееся .
А вы сообщения для кого-то лично пишете? Так в личке никто не может покопаться. А на форум человек пишет сообщения, предполагая, что их имеют право читать все. Если в них содержится некая "мерзость", то это проблема автора, а не читающих. В любом случае эту "мерзость" можно в любой момент удалить и выглядеть приличным человеком.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:34
ответ для Neiva , на сообщение « Согласна. Ну, тут уже написали, что в... »
  #115
About
Наш человек
 
Аватар для About
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 8 753


Цитата:
Сообщение от Neiva Посмотреть сообщение
Согласна.
Ну, тут уже написали, что в Подростках это само собой разумеющееся .
А эта функция доступна только в разделе "Подростки"? А смотреть профиль пользователя - как Вам, с моральной точки зрения? А пользоваться поиском- нормально? А то ищешь тему, а там сообщения чьи-то годичной давности (на каждой странице, представляете?). И как извлечь информацию о ..... интересующей школе, стиральной машине, месте для парковки, лагере и пр., не читая?
About is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:40
ответ для цыпочка , на сообщение « злобненько так потирая ручки :0038: »
  #116
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
каждый помнит то что считает нужным помнить


проведите анализ текста . по моему обычный текст обиженного отца за свою дочь-ивалида, которую заставили сдавать лишний экзамен. ГДЕ тут смех ГДЕ тут бред??? о чем вы???
конечно провалиться в ВУЗ своей мечты горе не смертельное... но называть это смехом ... вот это бред

В том-то и дело, что это не обычный текст. Обычный текст содержал бы сообщения о правонарушениях (реальных или мнимых).

Этот текст содержит огромное количество смехотворных ошибок (автор даже не знает названия факультета, на который жалуется), а уж после фразы о том, что существует направление медико-социальной экспертизы на этот факультет (и он, типа, включен в ИПР) можно уже дальше не читать. Что, собственно, надо думать и произошло - никто читать не стал и в этой ситуации разбираться тоже не стал.

Понимаете, я не сомневаюсь в том, что существует коррупция. Увы. Но одно дело, жаловаться на коррупционеров, приводя реальные факты и опираясь на законы, а другое дело, сообщать миру, что зеленые человечки уже среди нас. Вот этот текст - он ко второму виду сообщений относится . И резко снижает серьезность восприятия проблемы.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:42   #117
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
А эта функция доступна только в разделе "Подростки"? А смотреть профиль пользователя - как Вам, с моральной точки зрения? А пользоваться поиском- нормально? А то ищешь тему, а там сообщения чьи-то годичной давности (на каждой странице, представляете?). И как извлечь информацию о ..... интересующей школе, стиральной машине, месте для парковки, лагере и пр., не читая?
+ 100

Какие-то странные мысли у людей появляются... может вообще нужно форум отменить и всем строго по почте общаться?
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:57
ответ для -able , на сообщение « Я не поняла, вы уверены, что на филфаке... »
  #118
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Копание в истории сообщений - мерзость.
Интересно, это почему? аргументируйте.

Когда появляется "скандальная" тема, вполне естественно попытаться узнать, с кем имеешь дело. И если выясняется, что человек, едва появившись на форуме, уже не раз заводил темы "с претензиями" ко всему окружающему миру и к тому же, сделав всего лишь сотню сообщений, уже успел завраться запутать(ся) в противоречивых сведениях...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 10:59
ответ для Mills , на сообщение « В том-то и дело, что это не обычный... »
  #119
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
Понимаете, я не сомневаюсь в том, что существует коррупция. Увы. Но одно дело, жаловаться на коррупционеров, приводя реальные факты и опираясь на законы, а другое дело, сообщать миру, что зеленые человечки уже среди нас.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:07   #120
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от swetka.swetikowa Посмотреть сообщение
Начинают в интернете и заканчивают прокуратурой. К слову - готовим видеообращение к президенту.
А я думаю что вы работаете в образовании и в том самом университете может даже на том самом факультете, вы так рьяно их защищаете. Так рьяно говорите что я клеветник что "вру на каждом шагу". Даже потрудились изучить мои темы за последний год чтоб найти несоответствия в личной жизни.Апупееть, как вас эта тема задела.Прям как-то подозрительно. Не удивлюсь что ваш айпи может с айпи домом какого-нибудь зам декана там, декана совпадать...
Кто такая galamag и где она работает, здесь известно. Из её истории сообщений А вот ваша агрессия и хамство характеризуют только вас.
Диона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena