Срочно! Помогите советом!!! Нашу бабушку развели на полесос КИРБИ ст-ю 148 000 р - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 01:47
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #111
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


молодец!!!!!держитесь,всё правильно сделали.вот только их постоянный ор им чести не прибавляет.приличная контора,знающая свои права ,так себя вести не будет.удачи вам в дальнейшем!
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:50   #112
Свет и тень
Ветеран
 
Аватар для Свет и тень
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Адмиралтейский & Невский
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Сегодня в контору звонила бабушкина юрист, тк мне звонить не разрешили. Кирбисты сказали, что готовы расторгнуть договор, но неустойка будет от 15 тр до25 тр. значит будет 25!!!!!!!!! и пылесос должны привезти мы сами. Охренели совсем!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге бабушка всё же разрешила туда позвонить мне, правда сказала, что разговаривать со мной не будут.С незнакомыми они не общаются. Но в договоре я была указана как доверенное лицо и был мой гор. тел. Вот с него я и позвонила
Представилась, проверили, решили поговорить. Начала я с того, что они видимо не знали, что в кв прописана моя малолетняя дочь, а также ветеран войны-блокадник, которым действия представителей КИРЬИ нанесли моральный вред и могут нанести вред здоровью работой своего агрегата(доказать можно) Ввиду этого мной было написано заявление в гор. прокуратуру.
А также ввиду вымогательства крупной суммы денег (неустойки, размер кот. нигде не прописан и у всех почему-то разный), написано заявление в ОБЭП по СПб.
После этого он стал орать, что тел. прослушивается. Я сказала, что очень рада, что это для меня просто прекрасно.
Далее известила о том, что написала письмо на гор. линию губернатора(и это првда, это уже вопрос принципа), что ситуация уже получила огласку, и что также буду привлекать СМИ.
А также, что не мы повезём к ним их г...но, а они за ним сами приедут и в присутствии свидетелей,осмотрят его и передадут нам деньги. Любые свои расходы, кот. захотят с нас вычесть пусть документально докажут и согласуют с нами и мы ещё подумаем(это они нам деньги за мор.вред должны)
даю на размышление ровно столько, сколько предписано законом.
Последних два пункта если он и расслышал, то явно плохо, тк орал, да и я не шептала.
Главное, чтобы теперь свекрови не позвонили, а то опять двадцать пять будет.
__________________
В жизни все случается дважды,
но в виде драмы — только однажды.
Второй раз, в насмешку вроде бы-
в виде пародии, в виде пародии…
Свет и тень is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:53
ответ для Раба Любви , на сообщение « молодец!!!!!:053:держитесь,всё... »
  #113
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Так они не приличные и есть. Столько хамства и крика свекровь выслушала, с тех пор, как сказали, что отказываемся от пылесоса!!!!!!!!!!!! Уже только за это все составленные мною письма будут отправлены куда следует в любом случае!!!!!!!!!!)))))))))))) С телевид. заморач. не хочется, но если не пойдут на контакт, обязательно замарочусь))))))
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:54
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #114
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Оставьте себе пылесос за 30 тысяч (он примерно так и стОит?) да и делу конец
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 01:54   #115
sotis
Ветеран
 
Аватар для sotis
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Сегодня в контору звонила бабушкина юрист, тк мне звонить не разрешили. Кирбисты сказали, что готовы расторгнуть договор, но неустойка будет от 15 тр до25 тр. значит будет 25!!!!!!!!! и пылесос должны привезти мы сами. Охренели совсем!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге бабушка всё же разрешила туда позвонить мне, правда сказала, что разговаривать со мной не будут.С незнакомыми они не общаются. Но в договоре я была указана как доверенное лицо и был мой гор. тел. Вот с него я и позвонила
Представилась, проверили, решили поговорить. Начала я с того, что они видимо не знали, что в кв прописана моя малолетняя дочь, а также ветеран войны-блокадник, которым действия представителей КИРЬИ нанесли моральный вред и могут нанести вред здоровью работой своего агрегата(доказать можно) Ввиду этого мной было написано заявление в гор. прокуратуру.
А также ввиду вымогательства крупной суммы денег (неустойки, размер кот. нигде не прописан и у всех почему-то разный), написано заявление в ОБЭП по СПб.
После этого он стал орать, что тел. прослушивается. Я сказала, что очень рада, что это для меня просто прекрасно.
Далее известила о том, что написала письмо на гор. линию губернатора(и это првда, это уже вопрос принципа), что ситуация уже получила огласку, и что также буду привлекать СМИ.
А также, что не мы повезём к ним их г...но, а они за ним сами приедут и в присутствии свидетелей,осмотрят его и передадут нам деньги. Любые свои расходы, кот. захотят с нас вычесть пусть документально докажут и согласуют с нами и мы ещё подумаем(это они нам деньги за мор.вред должны)
даю на размышление ровно столько, сколько предписано законом.
Последних два пункта если он и расслышал, то явно плохо, тк орал, да и я не шептала.
Главное, чтобы теперь свекрови не позвонили, а то опять двадцать пять будет.
очень хорошоа свекрови небходимо отключить телефон
sotis is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:31
ответ для Ярка96 , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! Нашу... »
  #116
СаМшил_а
Элита
 
Аватар для СаМшил_а
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Телом на Гражданке, душой в Невском
Сообщений: 2 218


Автор! Вы молодец! Слежу за вашей историей с самого начала! Пусть у вас скорее все закончится в вашу пользу!
__________________
Все ниже ,ниже и ниже -летят наши цены за крыши....

Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ
СаМшил_а is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:38
ответ для СаМшил_а , на сообщение « Автор! Вы молодец! Слежу за вашей... »
  #117
Ярка96
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Автор! Вы молодец! Слежу за вашей историей с самого начала! Пусть у вас скорее все закончится в вашу пользу!
Спасибо!!! Лишь бы звонили мне, потому как, если позвонят бабушке, ещё чего-нибудь наплетут, переубедят, напугают и тд. Но я буду тверда, а если их по телеку покажут, никому не помешает)))))))))))))))
Ярка96 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 02:40   #118
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Лишь бы звонили мне, потому как, если позвонят бабушке, ещё чего-нибудь наплетут, переубедят, напугают и тд. Но я буду тверда, а если их по телеку покажут, никому не помешает)))))))))))))))

А нельзя,чтоб ей ваш муж сказал - НЕ СУЙСЯ!Дел натворила,теперь жди!
Или может вы в гости её позовете,чтоб дома не сидела или сами к ней?
Колючка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 03:27
ответ для Ярка96 , на сообщение « Чем больше сообщений в статусе, тем... »
  #119
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Ярка96 Посмотреть сообщение
Чем больше сообщений в статусе, тем более язвительные комментарии.
неправда
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 03:31   #120
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
Оставьте себе пылесос за 30 тысяч (он примерно так и стОит?) да и делу конец
Юль Томас за пятнашку лучше этого кирбисоса
ну уж точно не хуже ! так что побороться стОит
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena