оптовые закупки-это лечится!? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:38   #111
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485



А я еще не видела таких прейскурантов. Видела только, что орги добровольцев от уплаты процентов освобождают.
__________________
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 20:54   #112
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Соглашусь
кстати, у многих интерес остыл после того, как стали вводить доп процент, и когда некоторые орги стали вводить прейскурант 50 р для добровольца с каждого забирающего
и еще один нюанс чисто для меня, есть орги с которыми приятно общаться, а некоторые хамством сыплют, что типа обязаны под них подстроиться и т.п.( я таких спокойно стороной обхожу, чтобы нервы не тратить )
это просто финиш...
мало того. что добровольцам уже нужно нести вкусняшки как повинность, так еще и доп мзда.....
я в шоке...

мда...а как хорошо все начиналось лет так пять назад.....
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:18   #113
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение

А я еще не видела таких прейскурантов. Видела только, что орги добровольцев от уплаты процентов освобождают.
Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
это просто финиш...
мало того. что добровольцам уже нужно нести вкусняшки как повинность, так еще и доп мзда.....
я в шоке...

мда...а как хорошо все начиналось лет так пять назад.....
там буча поднялась в топе такая
там добровольцы постоянные были, на сколько я поняла, именно у того орга...орг предложила платить 50 р вместо шоколадки, народ возмущенно отреагировал ес-но... хорошо я не участвовала, просто зашла посмотреть
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:38   #114
КЛюбНика
Элита
 
Аватар для КЛюбНика
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Сиреневый б-р
Сообщений: 2 485


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
там буча поднялась в топе такая
там добровольцы постоянные были, на сколько я поняла, именно у того орга...орг предложила платить 50 р вместо шоколадки, народ возмущенно отреагировал ес-но... хорошо я не участвовала, просто зашла посмотреть
Вы хоть намекните, что закупают или кто орг, интересно почитать
__________________
КЛюбНика is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:52   #115
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
Вы хоть намекните, что закупают или кто орг, интересно почитать
есть топ про благодарность добровольцам, так там обсуждали это после Диана( так орга зовут, ник Дианочка( набирать вроде на английском надо)) убрала эту "таксу"... давно не заходила в ее закупки, сейчас не знаю как, но то что это было предложено это точно !
она много чего закупает и детского и взрослого
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:45   #116
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Соглашусь
кстати, у многих интерес остыл после того, как стали вводить доп процент, и когда некоторые орги стали вводить прейскурант 50 р для добровольца с каждого забирающего
есть закупки ( продукты ) , где 50 р для добровольца даже мало...столкнулась недавно - женщина на своей машине вписалась доброволить , а то что коробки с продуктами неподъемные не учла...у меня муж в это же время забирал - помог ей машину под завязку загрузить...так вот в данном случае никто таксу не устанавливал , но женщине на таком грузе реально здоровье потерять и благодарность не нужнаНИКАКАЯ...а еще поражает наглость теток , которые сидели по домам со своими мужьями и ждали . когда хрупкая женщина им продукты подвезет
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:06
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « есть закупки ( продукты ) , где 50 р... »
  #117
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
есть закупки ( продукты ) , где 50 р для добровольца даже мало...столкнулась недавно - женщина на своей машине вписалась доброволить , а то что коробки с продуктами неподъемные не учла...у меня муж в это же время забирал - помог ей машину под завязку загрузить...так вот в данном случае никто таксу не устанавливал , но женщине на таком грузе реально здоровье потерять и благодарность не нужнаНИКАКАЯ...а еще поражает наглость теток , которые сидели по домам со своими мужьями и ждали . когда хрупкая женщина им продукты подвезет
ну да, здесь обратная сторона медали добровольства.
у каждой стороны всегда будет свое мнение.
только добровольство должно оставаться все-таки ДОБРОвольством))) и устанавливать за это таксу - ...
сорри за офф, я была оргом когда-то давно на белорусской косметике - не было еще тогда вообще никаких других надбавок. так вот я по ДОБРОЙ воле привозила часть товара на своей машине людям поближе к другому району. и как-то мзды не требовала....
да, я ж грю - другие времена были, хороооошиииие....

в общем, стараюсь я теперь ходить по магазинам, дабы не мучить свою нервную систему.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:17
ответ для mamaolegika , на сообщение « оптовые закупки-это лечится!? »
  #118
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Лечится!! Когда в шкафу платье за 2,5 т.р. висит (Хруть моя для него мала))), и балетки стоят (по размеру не подошли).Вот как отрезало от ОЗ. Уже полгода даже не захожу туда))) А до того даже не знала как излечится..
ishandr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena