Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 01:11   #111
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
Слияние двух морей это Прасониси там всего один отель и тот 3 звезды типа апартов для серфингистов. Тсампика это бухта с песчаным пляжем у горы Тсампика это рядом с Колимпией оттуда до Линдоса 25 км. На Ветров там нет - там как на всем побережье средиземной стороны острова
На Прасониси ветерок есть но не так чтоб прямо жуть. Эгейское море с волнами а средиземное одновременно с этим спокойное. могу выложить фотку
Я на Родосе была 6 недель, у меня у самой сотни фотографий всех этих пляжей.

Про ветер я писала насчет Прасониси, там еще нет душевых кабинок. Вы думайте реально заниматься серфингом без ветра? Быть несколько раз за день в песке и постоянно ловить полотенце это лекгий ветерок???

В том то всё и дело, что на этих трёх хороших пляжах нет отелей (Сампика, Линдос, Прасониси), а на всех пляжах отелей попадаются камни. И отвергать какой-то отель по той причине, что кто-то поцарапал ногу об камень, не к чему не приведет. Вот! Есть камни и в Альдемаре, и в Эсперидосе, и в Линдос принцесс и т.д. В Альдемаре есть место с очень мелким песочком в отличие от остальных. Но пляж там действительно узкий, в августе, наверное, толкотня. Я была в июне-июле.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 02:24
ответ для Lemira , на сообщение « Я на Родосе была 6 недель, у меня у... »
  #112
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Я на Родосе была 6 недель, у меня у самой сотни фотографий всех этих пляжей.

Про ветер я писала насчет Прасониси, там еще нет душевых кабинок. Вы думайте реально заниматься серфингом без ветра? Быть несколько раз за день в песке и постоянно ловить полотенце это лекгий ветерок???

В том то всё и дело, что на этих трёх хороших пляжах нет отелей (Сампика, Линдос, Прасониси), а на всех пляжах отелей попадаются камни. И отвергать какой-то отель по той причине, что кто-то поцарапал ногу об камень, не к чему не приведет. Вот! Есть камни и в Альдемаре, и в Эсперидосе, и в Линдос принцесс и т.д. В Альдемаре есть место с очень мелким песочком в отличие от остальных. Но пляж там действительно узкий, в августе, наверное, толкотня. Я была в июне-июле.
я вообще не поняла к чему вы просто вас поправила чтобы люди не путались
были 2 раза на прасониси во первых никто не предлагал там останавливаться там отель для серферов а во вторых серферы катались а полотенце у нас не уносило и средиземное было спокойное
а Тсампика не у Линдоса а у Колимбии там до Линдоса километров 20
Ну не на всех попадаются камни есть еще Киотари там камней нет но не песок а мелкие мелкие камушки. Еще знаю пару пляжей с песком но там то нет отелей
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:16   #113
Alinochkasim
Частый гость
 
Аватар для Alinochkasim
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Лен. обл. г.Коммунар
Сообщений: 60


Девочки, подскажите, плз, на какой остров Греции лучше в августе с двумя детьми (7лет и 11 мес)? никак не могу опрделиться, одни говорят, что лучше на Родос, другие на Крит.
Alinochkasim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:30   #114
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
И завтракают и ужинают все вместе и те кто на полном и на полупансионе, ограничений нет .Еды много и качественой. Ужин за определенным столиком,вам предложат место в первый день,можно и поменять ,если не нравится например официант.Цены на обед не помню,поищу в своих записях ,потом отвечу.
скажите а детские стульчики есть в ресторе?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:31
ответ для Alinochkasim , на сообщение « Девочки, подскажите, плз, на какой... »
  #115
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Alinochkasim Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плз, на какой остров Греции лучше в августе с двумя детьми (7лет и 11 мес)? никак не могу опрделиться, одни говорят, что лучше на Родос, другие на Крит.
смотрите то что нравицца вам лично и вашему бюджету.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:51   #116
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Девочки несколько фоток с Родоса
1. Пляж отеля Эсперос палас

2. Дикий пляж в стороне от отеля (По направлению в г. Родос)

3. Пляж отеля Эсперидес Бич со стороны моря.

4. В то же время пляж и кол-во людей на нем отель Эсперос. Никого не агитирую просто для сравнения. Мужу фотографировала.

5.Территория отеля.Вид с балкона.

Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:53   #117
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


вах какой дикий пляж!
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 14:58   #118
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Извините за качество. Не планировала их кому то паказывать. Стульчики конечно же есть. Дети маленькие были и им сразу же приносили эти стульчики....
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 15:21   #119
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Понятное дело, что дикие пляжи намного лучше пляжей при отеле. Автор, а что вам мешает взять машину и после завтра ездить с детками на пляж и возвращаться к обеду или полднику в отель? И пусть потом детки резвятся в отеле.
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 16:32   #120
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Отдыхала на Родосе в Esperos Palace - СУПЕР!!!! Отель, территория, сервис - всё на отличном уровне. В отеле одни немцы, русских было всего 4 чел-ка (включая меня), вместе и тусовались. Отель находится в пешей доступности от Фелираки (самого тусовочного места Родоса) - это для тех, кто любит позажигать. А так сам отель без анимации (ну. может пару танцев вечером или песен, не более), если никуда не выходить - скучновато. Но пляж - отличный, народу мало. Рекомендую всем! Для деток - не знаю, нет детской площадки и отдельного бассейна. Зато есть ленивая речка - для подросших детей - вот это удовольствие!
Рядом с Эсперос палас есть Есперидос Бич, тоже не плохой, но он дешевле, поэтому там гораздо больше народу. Зато он повеселее - там анимация хорошая (на англ. языке). мы ходили вечером туда на шоу.
Но вообще лучший там Grecotel Rhodos Royal 4*.
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena