Ваша жена (близкая женщина) бесплодна. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Если ваша жена (женщина) бесплодна....
Я брошу эту женщину, найдя себе другую. 25 23.81%
Я буду настаивать на суррогатном материнстве с моим участием. 33 31.43%
Я откажусь от радости отцовства и возможности иметь собственных детей. 11 10.48%
Я не брошу женщину, но постараюсь, чтобы мне ребёнка родила другая, я ей буду помогать его воспитывать. 8 7.62%
Усыновим, при этом я откажусь от возможности иметь своих собственных детей. 28 26.67%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 01:30
ответ для izergulka , на сообщение « здесь пожилые зайчеги сидят, могут... »
  #111
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
здесь пожилые зайчеги сидят, могут обидется...
И пустят вас сюды только после топлеса
Обойдутся
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:43
ответ для Черная Метка , на сообщение « Обойдутся:)) »
  #112
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Когда-то нашему с мужем браку ставили бесплодие. Муж тогда заверял, что останется со мной при любом раскладе.
Потом мы всё таки родили сами.
И через несколько лет муж мне сказал, что стал бы пробовать родить своего на стороне. Но в случае "успеха" меня бы не бросил. Вот насчёт "не бросил бы" - я лично сомневаюсь - может, не сразу, но со временем ушёл бы, конечно.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:49   #113
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Когда-то нашему с мужем браку ставили бесплодие. Муж тогда заверял, что останется со мной при любом раскладе.
Потом мы всё таки родили сами.
И через несколько лет муж мне сказал, что стал бы пробовать родить своего на стороне. Но в случае "успеха" меня бы не бросил. Вот насчёт "не бросил бы" - я лично сомневаюсь - может, не сразу, но со временем ушёл бы, конечно.

удивительные люди-мужчины... Оказывается им ТАК важно родить СВОЕГО ребенка, но, почему-то ВЫРАСТИТЬ уже необязательный пункт программы...
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:36   #114
bobi
Драгоценная
 
Аватар для bobi
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 7 223


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
удивительные люди-мужчины... Оказывается им ТАК важно родить СВОЕГО ребенка, но, почему-то ВЫРАСТИТЬ уже необязательный пункт программы...
не обобщайте
__________________
на "ВЫ" - тоКа к трусАм
---------------
... все МОЕ стало НАШИМ
bobi is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:25   #115
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
удивительные люди-мужчины... Оказывается им ТАК важно родить СВОЕГО ребенка, но, почему-то ВЫРАСТИТЬ уже необязательный пункт программы...
А вам разве не важно родить именно СВОЕГО ребёнка? Вы готовы пойти на добровольный отказ от этого? Я вот лично нет.
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:57
ответ для Bez IlluziJ , на сообщение « А вам разве не важно родить именно... »
  #116
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от bobi Посмотреть сообщение
не обобщайте
Я обобщаю в пределах статистических, тс, показателей...Да, выборка, оставляет желать лучшего, конечно... Но, создается ощущение, что оплодотворить (т.е. реализовать инстинкт, по сути-то!), важнее, чем прожить жизнь с любимым человеком, делая счастливым, в зависимости от обстоятельств, ребенка любимого человека (редактирую, потому как осознала, что понесло не в ту степь))): скажем так, независимо от "родственности" сперматозоида, предпочла бы выносить сама. если бы это было невозможно по каким-либо причинам- усыновление), либо просто ребенка, которому не повезло родиться у нормальных людей(((

Цитата:
Сообщение от Bez IlluziJ Посмотреть сообщение
А вам разве не важно родить именно СВОЕГО ребёнка? Вы готовы пойти на добровольный отказ от этого? Я вот лично нет.
Я придерживаюсь мнения: свой не тот, кого родил, а тот, которого ВЫРАСТИЛ! (еси чо, я этого же мнения придерживалась и задолго до постановки мне бесплодия, не вру!)
Есть мамаши., которые умудряются в два годика СВОЕ, выношенное, до двух лет дорощенное, дите на улицу выкинуть...
А есть папаши, которые изначально вовсе и не папаши... Но роднее биологических Респект и уважуха таким Мужчинам
__________________
Каждая женщина- это ангел, но если обломать ей крылья, она начинает летать на метле
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:58   #117
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


А, если уж на то дело пошло, согласно статистике, чуть ли не каждый первый мужчина растит "чужих" детей и даже не догадывается об этом
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 08:29   #118
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение



Я придерживаюсь мнения: свой не тот, кого родил, а тот, которого ВЫРАСТИЛ! (еси чо, я этого же мнения придерживалась и задолго до постановки мне бесплодия, не вру!)
Есть мамаши., которые умудряются в два годика СВОЕ, выношенное, до двух лет дорощенное, дите на улицу выкинуть...
А есть папаши, которые изначально вовсе и не папаши... Но роднее биологических Респект и уважуха таким Мужчинам
Я не в курсе вашей истории жизни, но если вы бесплодны, то мне становится понятна ваша позиция по отношению мужчин к своим-несвоим детям.
Вам просто очень удобно так рассуждать, и ваша статистика (где вы только её берёте?) просто мысленно подгоняется под вашу ситуацию.

Цитата:
Сообщение от Холостячка Посмотреть сообщение
А, если уж на то дело пошло, согласно статистике, чуть ли не каждый первый мужчина растит "чужих" детей и даже не догадывается об этом
Чушь полнейшая! Читайте выше.
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:25   #119
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


У меня есть двое родных, мною зачатых и выношенных деток. Позиция за последние 20 лет никаких изменений не претерпевала.
По поводу чуши... Однако, я не сама ее придумала... Согласно всяко-разно исследованиям и бла-бла-бла...
И меня всегда удивляет, когда подобного рода инстинкты оказываются выше человеческих чувств(((
мы щасливы! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:31   #120
мы щасливы!
Мега-элита
 
Аватар для мы щасливы!
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 3 369


Да и вообще... Я понимаю, женщине может быть принципиально родить самой ребенка, она его вынашивает потому что...
А мужчине? Гордо показывать на него пальцем со словами- смотрите, какой я молодец, могу оплодотворить!?
мы щасливы! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena