***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 03:11   #111
Glukoza
Активный участник
 
Аватар для Glukoza
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 341


Привет! Сдаю новый адрес, где мне продали Редуксин 15 (1480 руб). Аптека Петрофарм, Гражданский просп., 118, корп.1. Правда я покупала в 11 вечера, когда в аптеке не было никого. Девушка спросила рецепт, я мило улыбнувшись сказала, что рецепта нет и мне его продали. Аптека работает круглосуточно! С завтрашнего дня я присоединяюсь к вам. Мне нужно сбросить около 10 кг!!!
Glukoza is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:32
ответ для Glukoza , на сообщение « Привет! Сдаю новый адрес, где мне... »
  #112
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
у меня очень очень лезут волосы, но до приема Редуксина, тоже лезли и витамины пью хорошие и маски натуральные делаю и анализы все сдавала, ну ничего не помогат (((
Вот и я печалюсь. Но так приятно, когда вес вниз идёт,так что продолжаю аптечное похудане
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:32   #113
Niente
Ветеран
 
Аватар для Niente
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Север
Сообщений: 961


Девочки, добрый день!
Если кому-то понадобится: в этой интернет-аптеке продают и редуксин, и линдаксу, без рецептов. Привозят на дом на следующий день.
http://www.farm*shop.spb.ru/ (звездочку убрать)
Niente is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 13:00
ответ для Niente , на сообщение « Девочки, добрый день! Если кому-то... »
  #114
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


А у меня дисконтная карта есть,Фарм Шоп) Могу для Вас,девочки, заказать со скидкой до 7%.
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:04
ответ для FominkaS , на сообщение « Девочки. напишу и я. Не подумайте,.... »
  #115
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Девочки. напишу и я.
Не подумайте,. что хочу кого отговорить, просто каждый решает для себя. Начиталась я ваш топик и ужас как тоже захотелось принять чудо-таблетку и перестать есть и начать худеть. Думала-думала...И зашла вчера на сайт Малышевой, а там много кто якобы принимает редуксин и у всех есть результат. Решила тоже купить...Но честно побоялась без врача. И на ее же сайте есть координаты эндокринологов которые помогут похудеть (так написано). Вот записалась я к одной на сегодня. Пришла в частную клиннику на Ваське. Захожу, показываю все свои анализы а мне, с чем пришла. Я-мол хочу похудеть. и на меня столько всего обрушилось, мол я не понимаю о чем говорю, мол такие побочки, очень все токсично, и что будет с органами после приема не известно. И самый надежный способ для меня-зашить рот и перестать есть (осознанно). Да, я очень хочу похудеть, но когда живешь с семьей,с мужем, с детьми, им-то всегда вкусняшки готовишь, сначала готовки еще держишься, но когда наступает ужин-сил нет на все вкусняшки смотреть. И даже с меня за консультацию денег не взяла (1500 р.). Вот я опять в смятении, и хочу и боюсь. И муж против.
Вот.
Все лекарства токсичны. Но почему-то об этом не задумываются например миллионы женщин, которые годами пьют противозачаточные таблетки. Или же когда вынужден принимать лекарства пожизненно, как при диабете например опять же.
Если не можешь отказаться от переедания, то по мне лучше устранить проблему с помощью таблетки, а не развивать в себе невроз от постоянного ограничения в еде.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:06
ответ для mamba77 , на сообщение « и мне не помогает :( села на сырые... »
  #116
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
и мне не помогает села на сырые овощи, вес стал уходить, но продолжаю пиьть дальше, в конце месяца к эндокринологу, посмотрим, что скажет, а так какой смысл, пьешь, а толку 0 побочек нет только булочку поем +1кг, но это же не жизнь (
Значит усилием воли нужно исключить углеводные булочки. Я вот ем из сладкого только шоколад. Ибо углеводы в виде булочек, печенья и прочего мне просто категорически противопоказаны- сразу же привес из-за отеков.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:07   #117
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Редуксин. Показания к применению:
Показан для снижения массы тела при следующих состояниях:
алиментарное ожирение с ИМТ 30кг/м2 и более
алиментарное ожирение ИМТ 27 кг/м2 и более, если имеются др.факторы риска, обусловленные избыточной масой тела, такие как сах.диабет 2 типа или дислипопротеинемия (нарушение обмена липидов)
Вот и думайте, нужно ли Вам эта таблетка, что бы согнать 5 кг, или все-таки сами справитесь.
Мне иногда жутковато читать, как 20-25 летние девочки пытаются сбросить с редуксином 3-5 кг.
Начинается... А давайте прочитаем аннотацию к ОК? И вместе поужасаемся от того, что их пачками пьют начиная с 15 лет.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:37   #118
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


хм, вот интересно:
вчера вечером выпила 1,5 бокала красного сухого вина на ночь с сыром низкоколорийным - с утра минус 700гр
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:42
ответ для Natalena , на сообщение « Значит усилием воли нужно исключить... »
  #119
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Значит усилием воли нужно исключить углеводные булочки. Я вот ем из сладкого только шоколад. Ибо углеводы в виде булочек, печенья и прочего мне просто категорически противопоказаны- сразу же привес из-за отеков.
я села на Протасовку. булку и тд, я не ем, как стала принимать редуксин, ну может пару раз... вот что самое обидное..
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:43
ответ для Дик$и , на сообщение « хм, вот интересно: вчера вечером... »
  #120
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
хм, вот интересно:
вчера вечером выпила 1,5 бокала красного сухого вина на ночь с сыром низкоколорийным - с утра минус 700гр
Ну дык... Ноль углеводов, вода нигде не задержалась, вот вам и минус.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena