Детские распродажи - 2 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 18:04
ответ для Букашечка. , на сообщение « Они не ортопедические. Просто... »
  #111
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Букашечка. Посмотреть сообщение
Они не ортопедиские. Просто анатомически правильные, т.е. для детишек без проблем с ножками. Т.е. , если что надо исправлять, они не исправят, но и хорошую ножку не испортят. Суть такая, как в наших Тотто или в турецких Минименах.
только тотто значительно дешевле (и более правильные, имхо), а по качеству - ничуть не хуже
не берите бебетом - они промокают на раз (тоже бабушка купила. ребенок прошел летом в ботинках 20 метров по росе утром - ноги мокрые.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 18:12
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #112
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


меня тоже угораздило заехать в стокманн, хотя было совершенно фиолетово на эти распродажи, просто была рядом, нужна была пижама легкая в садик, хотела купить, да и парковку стокманна я нежно люблю, несмотря на пробку перед ней
в общем, зашла в оркестру, много тут уже о ней хорошего понаписали)))
вообще магазин этот не особо люблю и крайне редко там что-то покупаю, но!!! посмотрела суперфиты, они мне нравятся, я очень довольна качеством, я нашла там ботинки, которые видела в юниоре в начале года, стоили больше 5 500 зимние и демисезонные, я нисколько не удивилась ценнику 7000смешно, конечно, из нас таких идиотов делать, но в общем, все равно купила обеим дочерям все что хотела !хорошая зима на след.года у меня вышла за 2300, демисезонн за 2100, кросовки и сандалии на лето от 1300 до 1650..+взяла пару ботиночек NOEL, очень милые, стоили копейки, чуть больше тысячи...
мне еще очень повезло с размерами, зиму брала на вырост, конечно, и дома, померив, все отлично подошло
в итоге, я купила 11 пар обуви и ничуть не жалею! по мне, так даже 1000-1500 рэ с каждой такой обувки-это хорошая скидка а дешевле 2000 за зимние суперфиты я правда, никогда не видела, если где-то такие цены есть, то свистните
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:06
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #113
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Купила в Стокманне кроксы со Скуби Ду, очень понравились ребенку.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:24
ответ для Поляшкин , на сообщение « меня тоже угораздило заехать в... »
  #114
Bada Boom
Мега-элита
 
Аватар для Bada Boom
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
дешевле 2000 за зимние суперфиты я правда, никогда не видела, если где-то такие цены есть, то свистните
УЖЕ нет, но были, о чём всем свистели
Bada Boom is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:32
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #115
Матрос Карапузняк
Старожил
 
Аватар для Матрос Карапузняк
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1 172


оказались рядом, зашли в стокман. специально бы не поехала. ужас... народу... тьма...
я бегом-бегом... посмотрела ассортимент. ничего интересного со скидками не увидела. все что понравилось было за полную стоимость. единственное на что обратила внимание костюмы тикет и была одна куртка тикет демисезонная , интересной модельки для девочки 104 р-ра за 2 тр с хвостиком. скидка в половину.
плюс посмотрела в живую лосан. не ожидала эту фирму там увидеть, но оказалось в тему. как раз в ОЗ вписалась.
как ни странно но цены одинаковые, только с выбором в магазине беднее.
интересного нашла только флисовые брюки боги. толстенькие. мягкие. нам флис актуален всегда и в любой сезон. посмотрим как поведут себя после первой стирки. но цена радует. 300 р. хотя как мне кажется это их нормальная цена. т.е. в сумасшедшие дни на них скидку не делали.
Матрос Карапузняк is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 22:54
ответ для Bada Boom , на сообщение « УЖЕ нет, но были, о чём всем свистели:)) »
  #116
Поляшкин
Участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Bada Boom Посмотреть сообщение
УЖЕ нет, но были, о чём всем свистели
эх, я не частый гость распродажных топов, увы
просто слышала краем уха, как везде активно поливают оркестру..., дай, думаю, забегу, внесу свои 5 копеек
но я все равно очень рада, последний раз выбор в юниоре на конюшенной меня сильно расстроил, а с васьки ехать на окраины тоже не хочется, в большие магазины...
у меня огромный камень с плеч, на лето, осень и даже зиму!!!дети одеты хотя бы снизу зимние боты просто отличные и самое главное, как раз под цвет нашим нельсовским комбезам сиреневым
Поляшкин is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:16
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #117
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Сегодня в Орчестре в НЦ скидки ещё и на Рикосту 50%,размеры от 27,сандали,п,ботинки и т.д,хотела босоноги сыну взять,на маленьких размерах цена написана 2190,а наш 31 пробился за 2590,оставила...,хотя девушка на кассе очень уговаривала взять.В Стокмане купила только пижаму с тачками за 450,хотела ещё дочке шлем киватовский взять на следующую зиму за 850 р.,но поборла жадность и отложила(один есть уже)
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:20   #118
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Сегодня в Орчестре в НЦ скидки ещё и на Рикосту 50%,размеры от 27,сандали,п,ботинки и т.д,хотела босоноги сыну взять,на маленьких размерах цена написана 2190,а наш 31 пробился за 2590,оставила...,хотя девушка на кассе очень уговаривала взять.В Стокмане купила только пижаму с тачками за 450,хотела ещё дочке шлем киватовский взять на следующую зиму за 850 р.,но поборла жадность и отложила(один есть уже)
Киватовские шлемы , вернее, шапочки гномиков видела только хлопок, а Вы шерсть на распродаже надыбали? Где лежало??
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:23   #119
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Сегодня в Орчестре в НЦ скидки ещё и на Рикосту 50%,размеры от 27,сандали,п,ботинки и т.д,хотела босоноги сыну взять,на маленьких размерах цена написана 2190,а наш 31 пробился за 2590,оставила...,хотя девушка на кассе очень уговаривала взять.В Стокмане купила только пижаму с тачками за 450,хотела ещё дочке шлем киватовский взять на следующую зиму за 850 р.,но поборла жадность и отложила(один есть уже)
уже и на рикосту цены перешлепали что ли...смотрела в пятницу, босоноги мальчиковые были по 4-4.5 тыс, как раз смотрела 30 размер
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 23:39   #120
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Киватовские шлемы , вернее, шапочки гномиков видела только хлопок, а Вы шерсть на распродаже надыбали? Где лежало??
Они не на распродаже,я уже про них писала,они в отделе шапочном висят себе...
акулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena